Открыто

Мощные дополнения для комментариев на WP

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Nilson, 29 апр 2018.

Цена: 4900р.
Взнос: 1774р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

1. Nilson

Nilson СкладчикСкладчик

Всем привет. Сейчас хочу расcказать о плагине для комментариев для WordPress. Сам перепробовал десяток плагинов для комментариев и остановился именно на этом. Плагин называется Comments – wpDiscuz. Сам плагин очень шустрый и красивый и подойдет для любого сайта.

Вот ссылка на него: wordpress.org/plugins/wpdiscuz/ - сам плагин бесплатный.

Но авторы плагина предлагают еще полезные дополнения к нему. Поэтому предлагаю скинуться на некоторые из дополнений. Я выбрал специально эти дополнения, думаю что как раз они будут необходимы почти всем.

1 дополнение - wpDiscuz Media Uploader - Позволяет добавлять картинки, музыку, и видео в комментарии.
    Ссылка: gvectors.com/product/wpdiscuz-media-uploader/ - Цена для 1 сайта = 25 долларов

2 дополнение - wpDiscuz Emoticons - Добавляет в комментарии смайлики.
    Ссылка: gvectors.com/product/wpdiscuz-emoticons/ - Цена для 1 сайта = 20 долларов

3 дополнение - wpDiscuz Report and Flagging - Добавляет кнопку жалобы. При определенном нажатии на кнопку комментарий автоматический отправляется на модерацию.
    Ссылка: gvectors.com/product/wpdiscuz-report-flagging/ - Цена для 1 сайта = 25 долларов

4 дополнения - wpDiscuz Online Users - Показывает кто онлайн а кто офлайн.
    Ссылка: gvectors.com/product/wpdiscuz-online-users/ - цена для 1 сайта = 9 долларов

В общем = 79 долларов = 4900 руб.

Так же возможно на лечение доп взнос.

2. Последние события

1. Nilson

Nilson участвует в складчине.

13 дек 2018 в 17:26
    2. Vladiks

Vladiks не участвует в складчине.

11 окт 2018
    3. Nilson

Nilson не участвует в складчине.

8 июл 2018