Закрыто

Мощные биоэнергетические, духовные,психологические практики

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем igor, 24 окт 2013.

Цена: 43200р.-94%
Взнос: 2300р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2013
    #41
    Ната Пантера
    Ната Пантера БанЗабанен
    уважаемый орг если не будет перенесена складчина
    прошу меня удалить тоже
     
  2. 22 ноя 2013
    #42
    Render7
    Render7 ЧКЧлен клуба
    Ловушка какая-то: если я даже перечислю деньги,то 100% похоже не наберется,и продукт я не получу...
    А если не перечислю,то попадаю в резервисты...
     
  3. 22 ноя 2013
    #43
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Мне тоже не нужна эта 20% скидка, можно было бы подождать и хотя бы рублей по 500 уже начинать собирать, отчетливо понимаю, что 200 человек на специфическую складчину все равно не набегут, чтобы за какие-то минимальные суммы приобрести этот продукт. Выпишите меня, прошу настоятельно. Или давайте сдвинем дату сбора, еще попиарим складчину!
     
  4. 22 ноя 2013
    #44
    Kesh_66
    Kesh_66 БанЗабанен
    Меня тоже прошу выписать
     
  5. 22 ноя 2013
    #45
    grom677
    grom677 ДолжникДолжник
    Меня тоже выписывай
     
  6. 22 ноя 2013
    #46
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    А будет ли осуществляться возврат, если я в последний день оплачиваю, складчина, ес-но, не собралась. Продукта не будет, а возврат? (Кстати, если 2 дня в препреждениях о сборах было, то на четырехзначную сумму внимание обратила. Скорее, она была меньше, просто умные успели сбежать. Сейчас заодно отписалась от всех четырехзначных складчин, тьфу-тьфу... ученые....
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 ноя 2013
    #47
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    и я тоже от 20 складчин где то выписалась. а то не дай Бог на таких оргов попасть
     
  8. 22 ноя 2013
    #48
    dmtr78
    dmtr78 ДолжникДолжник
    прошу меня выписать, сейчас ситуация неблагоприятна в финансовом плане
     
  9. 22 ноя 2013
    #49
    Ната Пантера
    Ната Пантера БанЗабанен
    Прошу меня выписать или перенести дату сборов чтобы была приемлимая цена
    штрафником не хочу быть
    даже если сейчас платим
    100% не набирается
    и что мы останемся без продукта???
     
  10. 22 ноя 2013
    #50
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    А что орг молчит? Ему ясно сказали что его складчина за такие деньги народу не нужна. Решил просто денежки срубить?
     
  11. 23 ноя 2013
    #51
    Aleka
    Aleka БанЗабанен
    Да ребята!!!!!! Вы совсем избаловались.,скоро начнутся вопли,и насчёт двухзначных сумм.,халява и правда портит людей,им совсем бесплатно подавай,какая цена - и сколько вы платите за тренинг(в 40 раз дешевле)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 ноя 2013
    #52
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    За стоящую информацию не жалко, это абсолютно рядовой курс, неизвестный автор. Скорее всего полная туфта. Возможно орг уже выкупил курс и пытается любыми способами вернуть себе свои деньги. И наплевать ему на всех.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 23 ноя 2013
    #53
    Alexander0
    Alexander0 ДолжникДолжник
    Ребята почитал комментарии. Совет для всех - кнопка "Записаться" для тех кто действительно заинтересован в Тренинге на который записывается. И когда записываетесь смотрите на цену тренинга - Да она действительно уменьшается , но уменьшается в 30-50 раз а не в 1000 раз. Если тренинг дорогой, из категории 40-50 тысяч то в среднем складчина на подобные тренинги от 500ста до 1500 с носа и такой разброс цен это нормально. Если кто считает тренинг фигней - то возникает вопрос - зачем вписываться...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 ноя 2013
    #54
    Good luck
    Good luck ДолжникДолжник
    Дорогие мои Со…..

    1.Читайте правила!Складчина «активна» с вытекающими отсюда последствиями.
    2.Думайте в какие складчины вступать, что она вам может дать.Какие знания приобрести .В складчик мы попали для ОБУЧЕНИЯ.Так пользуйтесь.Делайте выводы исходя из ситуации.
    3.Нечего провоцировать орга. Заниматься шантажом и пугать кармой в складчике и не в складчике.
    4.Приобретите курс Шереметьева «Красный кошелек»научитесь правильно распределять и тратить деньги. Всегда должна быть подушка безопасности.
    5.Тратьте деньги на себя (в данном случае на образование)с удовольствием.
    6.Если будете считать, что этот курс вам ничего не даст,он вам и ничегошеньки не даст.В голове вы уже себя программируете на такое отношение к курсу.
    Приятного НАМ всем изучения Материалов.:rolleyes:Бум изучать с тщательностью все предоставленные материалы.Орг держись.Завалим вопросами!
    Удачи в дальнейшем приобретении материалов.;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 23 ноя 2013
    #55
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    Ну потом расскажите, что дал Вам этот курс. Будет интересно. А на орга вылили столько негатива, что я ему не завидую. Если бы он думал не только о денежках, но и о других складчиках, было бы другое отношение к нему. Я думаю, 99,9% складчикам абсолютно фиолетово, получить этот курс сейчас или через пол-года.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 ноя 2013
    #56
    Good luck
    Good luck ДолжникДолжник
    В библиотеке обсудим,конечно.;)
     
  17. 23 ноя 2013
    #57
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Это судя по всему Архат, у меня его рассылка с полгода была, у него все дорого. Но ни разу не покупала, не знаю, слова это или реальная практика. Но организовывать надо мудрее. Даже за триста рублей предупреждают за неделю. А тут успели выскочить только везунчики, а всем теперь расплачиваться, плакать в том числе.
     
  18. 23 ноя 2013
    #58
    obormot
    obormot ДолжникДолжник
    Вот хорошо, что всегда найдутся советчики... Мудрые, опытные, справедливые. Спасибо что вы есть, без вас пропали бы, аки котята слепые)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 ноя 2013
    #59
    Render7
    Render7 ЧКЧлен клуба
    В продажнике :
    "Да! 20%-ная скидка предоставляется участникам мастер-группы, а также при оплате обучения за год!"

    Орг, Вы участник мастер группы? Или оплатили за год?
     
  20. 24 ноя 2013
    #60
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    Оргом это было сделано специально, хочет денежки заработать, если бы предупредил заранее все бы разбежались.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей