Закрыто

Мощные биоэнергетические, духовные,психологические практики

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем igor, 24 окт 2013.

Цена: 43200р.-94%
Взнос: 2300р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2013
    #21
    hamnda
    hamnda ДолжникДолжник
    как бэ не адекватная цена за такую складчину;

    орг, прокомменитруй, если не затруднит
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 ноя 2013
    #22
    obormot
    obormot ДолжникДолжник
    то есть тех кто предлагает снизить стоимость складчины, ты сейчас сходу определила нищебродами неспособными заработать 1150р, здорово)
    и, при всем уважении, твой совет по поводу заработка на организации складчин в данной ситуации не канает - не успеем мы таким образом накопить деньжат)

    п.с: зашел на сайт автора курса, и с главной страницы начинается "купи, купи, купи!")) несколько настораживает, не? и автор мне например неизвестен..
    в общем это я к тому, что складчина подразумевает возможность без особых затрат проверить продукт на качество содержимого..
    но в данном случае почему-то орг не хочет эту возможность реализовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 21 ноя 2013
    #23
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    Да, тут всех нагнули раком. Многие записаны в кучу тем сразу, привыкли к тому, что нет четырехзначных цифр и особо не следят за списком тем. А тут орг сел на панику - и вот результат. Сейчас хочешь сохранить имидж и историю - плати. Плохо, что хотя бы раз в ротаторе не прокрутили и дату не переносили, сразу паника.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 21 ноя 2013
    #24
    Барсук
    Барсук ДолжникДолжник
    круто конечно с ценой поступили, не надо было торопиться, обычно орги всегда крутят складчину и заранее предупреждают... неприятный случай
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 ноя 2013
    #25
    hamnda
    hamnda ДолжникДолжник
    а модераторы не могут отменить эту неадекватную складчину, или приостановить сбор чтоли?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 ноя 2013
    #26
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    Да цена как то ненормальная, лучше вообще отменить эту складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 ноя 2013
    #27
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    Оснований для этого нету. Нет критериев адекватности или неадекватности складчины, вы же всё равно платите в десятки раз меньше. С точки зрения правил орг всё корректно сделал - все были оповещены заранее о дате, орг намёками дал понять, что не будет переносить срок. Плохо получилось для тех, кто не заходит постоянно в темы, в которые записался.
     
  8. 21 ноя 2013
    #28
    Render7
    Render7 ЧКЧлен клуба
    В разделе Реквизиты: народ не может перечислить,т.к. кошелек получателя переполнен.
    ...
    И вопрос: Что будет в случае,если народа не наберется 100% ?
     
  9. 21 ноя 2013
    #29
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    А когда было предупреждение? Что дата окончательная? Я намеков не понимаю, между прочим. Хоть бы накануне предупредили бы, тогда можно было бы выписаться. Урок: НИКОГДА не вписываться заранее, в надежде на что-то. Только когда цена подъемная.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 ноя 2013
    #30
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    18 ноября было на почту.
     
  11. 21 ноя 2013
    #31
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    так давайте напишем все модераторам данного раздела и Администраторам! Случай из ряда вон выходящий! Мы вписываемся в складчину для того чтобы сбивать цену а не для тог чтобы нас потом ставили перед фактом оплаты за высокую стоимость! Все это приведет к тому что никто вписываться никуда не будет а только будет смотреть когда цена понизится! Все идем и пишем Модераторам! Мы воля "народа" и должна хотя бы на этом маленьком форуме восторжествовать справедливость!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 ноя 2013
    #32
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    Модераторы могут установить справедливость! Давайте напишем все! А не будем тут по-тихому возмущаться! :):):)
     
  13. 21 ноя 2013
    #33
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Mimoletka27, а как цена будет подъемной, если все будут ждать, а вписываться не будут...Кроме того, у нас много складчин, где давно уже минимальный взнос, а участники продолжают вписываться, вот только одна проблемка - НЕТ организатора:(. Конечно, вписываться надо, желательно еще в те складчины, которые, действительно, Вы приобретете, но и отслеживать тоже нельзя забывать!
     
  14. 21 ноя 2013
    #34
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Спам на почте не смотрю, обычно там ничего интересного. Но обещаю: со слезами - оплачу. Детей и кошек не накормлю. Надо платить за такое даже "благо". Но если еще и курс окажется неадекватным... Или есть надежда не собрать?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 ноя 2013
    #35
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    Таки получается, что что-то интересное там всё же есть. СтОит смотреть.
     
  16. 21 ноя 2013
    #36
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    я платить не буду. я лучше резервистом стану. 1 раз можно)
     
  17. 21 ноя 2013
    #37
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Если все же в последний день придется бросить эти деньги... я не завидую оргу. В них слишком много будет негатива и предстоящих потерь. Выпиши меня, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 ноя 2013
    #38
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    Да, карма организатора явно станет хуже. Меня тоже выпишите.
     
  19. 22 ноя 2013
    #39
    indexphp
    indexphp ДолжникДолжник
    Орг, тебя жаба душит перечислить 54 тыщи вместо 43??? Мне лично насрать на 20% скидки. Вроде смысл складчины именно в том, чтобы приобрести продукт за минимальный взнос. Так вот, если складчина стОящая, то народу наберётся и 200, и 300 человек. Соответственно и сумма взноса будет гораздо меньше 1150 руб.

    Хватит страдать хернёй, переноси дату сбора и набирай народ в складчину!!!
    Вот, как-то так!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 22 ноя 2013
    #40
    Alex1973
    Alex1973 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Организатор, а где можно посмотреть хронологию складчины - когда заявлена, когда стала активна и когда закончится сбор средств ?
    Судя по динамике сбора денег смысла сдавать нет - складчина не состоится , а деньги зависнут.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей