Мощные Трансформирующие 3-х дневные Курсы-интенсивы в потоках Синэрго

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Любавушка, 15 июл 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2020
    #1
    Любавушка
    Любавушка ЧКЧлен клуба (А)
    Дорогие друзья!

    Мы счастливы пригласить вас в удивительное путешествие в мир Волшебных Энергий СинэргоЭтики.
    Энергии от самого ПервоИстока, от самого Начала, Творца!
    Чистота и мощность потоков уникальна по своим свойствам, энергии Живые и необыкновенно Мудрые! Спектр их действия не ограничен!

    trEz7cxLE5I.jpg

    - очищение
    - наполнение
    - гармонизация
    - открытие сердца
    - расширение границ
    - сексуальность
    - привлечение любви
    - работа на Мужско-Женские аспекты
    - открытие путей
    - родовые аспекты
    - гармония в семье
    - отношения в паре
    - проработка кармических отношений
    - работа со страхами и блоками
    - антистресс
    - осознанность
    - на связь с Высшими
    - возвращение Истоковой Памяти
    - поднятие тонуса
    - исполнение желаний
    - изобилие
    - на пробуждение в себе Источника Любви, Истинной, Истоковой, той, которая Вечная, Созидающая, Творящая, которой пронизано все Мироздание.

    Сегодня мы приготовили для вас 3-х дневный курс-интенсив "Освежайся",
    направленный на глобальное очищение:
    * физического тела
    * энергетики
    * сознания
    * ментального поля
    * внутреннего и внешнего пространства.

    Что вас ждет на курсе:
    1. Три дня мощных сеансов-интенсивов в потоках Синерго (энергии от самого первого блока до мощнейших по своим вибрациям и свойствам энергий-квазаров из Этики Пра-Истока)
    2. Проработка Синэргорунами заданной темы
    3. Поддержка участников 24/7, своевременная обратная связь по любым вопросам

    уникальный в своей области, живой, сильнейший инструмент трансформации реальности и жизненных аспектов. Руны Синэрго бьют точно в цель! Они мгновенно прорабатывают ситуации, дают осознания и Инсайты, очищают жизненное пространство, открывают пути развития, дают возможности самореализации, выстраивают защиту, работают как обереги, заряжают пространство энергиями Любви, Созидания, Удачи, Успеха и Счастья. Нет области, в которой нельзя работать СинэргоРунам (исключение лишь намеренное продавливание ситуации вопреки законам Мироздания).
    Каждая Руна - это Ключ, это целый мир, это Помощник и Друг. СинэргоРуны живые, как и все Энергии Истока.
    Будем рады познакомить Вас с этим уникальным инструментом магии самого ПервоИстока.

    Как и заявлено в теме – очищение вашего сознания, энергетики, ментального поля, физического тела, пространства вашего окружения, помещения, внутренних установок и т.д.

    Помимо глобального очищения все энергии работают многогранно, многопланово. Спектр их действия не ограничен!

    Поэтому принимая сеансы на очищение, одновременно Вы автоматически будете прорабатывать все сферы жизни, которые нуждаются в этом в данный момент.

    Это может быть:
    - исцеление от любого рода заболевания,
    - разрешение спорных и конфликтных ситуаций разного плана,
    - гармонизация общего состояния (физического, эмоционального, психического и т.д.),
    - станут выстраиваться пути для достижения важных жизненных целей и решения задач,
    - откроются новые горизонты,
    - расширится сознание.

    Кроме того, участие в энерготерапии дает непередаваемые ощущения на протяжение сеансов (приятное покачивание, убаюкивание, ощущение заботы и любви самого Творца и др.). Очень часто у участников сеансов случаются инсайты и озарения, приходят ответы на важные вопросы, ведь энергии живые и мудрые.

    Можно бесконечно долго описывать Волшебство Энергий СинэргоЭтики. Но сколько бы букв не было написано, это не сможет заменить Вашего личного участия в энерготерапии, не даст понимания и какого-либо эффекта. Для каждого участника Потоки открываются по-своему, индивидуально, раскрывая его личную силу, собственный мир, его уникальность и глубину. Именно поэтому даже групповые сеансы в Энергиях Синэрго можно смело назвать индивидуальной работой с каждым участником.

    Пространство курса и каждого сеанса будут проходить под строгим наблюдением Мастеров, что обеспечит чистоту передачи потоков и взаимодействия между участниками курса.

    Важно!!! В работе руководствуемся всеми правилами Этики Чести Синэргетов – от сердца к сердцу, не продавливая и не вмешиваясь в личное пространство участников энерготерапии!!!

    Бонусы

    1. Сеанс на очищение пространства вокруг участников (дом, работа)

    2. Диагностика по интересующему вопросу

    3. Сеанс на выстраивание энергетической защиты для каждого участника курса с использованием рун СинэргоЭтики "Ключи жизни"

    4. Амулет и зарядка артефакта под запрос участников (этот артефакт может работать на защиту, удачу, открытие путей, любовь, гармонию в семье или отношениях и т.д.)


    Быть участником данной темы.


    - Первый бонус (при количестве 20 человек) получает каждый, кто поставит тему в подпись и прорекламирует в 2 темах. При этом, тему из подписи не убирать до тех пор, пока бонусы не будут получены. В случае, если статуса «Член клуба» нет – необходимо сделать 3 рекламных поста по всем правилам складчика и отписаться в этой теме.

    - Второй бонус будет получен каждым участником, при выполнении тех же условий (если наберем 30 человек)

    - Третий бонус будет получен каждым участником, при выполнении тех же условий (если наберем 50 человек)

    - Четвертый бонус будет получен каждым участником, при выполнении тех же условий (если наберем 70 человек)

    P.S. Участникам? желающим получить дополнительную диагностику будут задействованы МАК-карты (например, для выявления главного аспекта) - в качестве дополнительного бонуса

    Курс ведут сильные энергеты:
    Гранд мастера СинэргоЭтики, Прогрессологи Этики Сакрального , ПротоЭтики и Этики ПраИстока, Мастера Синэрго рун

    @Любавушка и @Прайма



    Ждем тех, кто готов изменить Жизнь к лучшему!
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. 19 июл 2020
    #2
    kovser
    kovser ЧКЧлен клуба
  3. 28 июл 2020
    #3
    sergey2014
    sergey2014 ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ НЕОФИЦИАЛЬНОГО ПРОВЕРЯЮЩЕГО

    Пишу отзыв впервые, поэтому прошу сильно не критиковать... ;)
    В этой теме практически новичок - когда-то в детстве делал какие то энергетические упражнения без особого успеха..

    В общем по теме:
    С первого раза почувствовал мощную работу ведущих Мастеров!

    Если честно - особо не верил что что-то может на меня произвести впечатление.
    Просто был в таком состоянии, что необходима была какая то помощь/встряска/подпитка, поэтому записался в это мероприятие...

    "Мероприятие" проходит в комфортной обстановке - в назначенное время ты ложишься и "получаешь" работу с энергиями.
    **
    Опишу первый день "работы":
    Когда лег сначала было прохладно, через некоторое время тело стало нагреваться и стало сначала тепло, потом жарко.
    Вначале были приятные ощущения расслабления, тело само полностью расслабилось (хотя раньше я добивался подобного только с помощью самовнушений), а тут я не прикладывал никаких усилий. Даже на какое то мгновение я потерял ощущение тела.
    Но через какое то время появилась как бы ломота или зуд в мышцах, и хотелось их потянуть и размять. И мне пришлось ворочаться с боку на бок что бы уменьшить эти ощущения. В итоге я так и проворочался все время, а потом незаметно заснул, хотя спать совсем не хотелось.
    Снились яркие сны, какие то эпизоды не связанные между собой.
    **
    На следующий день почувствовал, что в теле появилось какое то внутреннее спокойствие (которого мне как раз не хватало) и главное не понятно откуда оно вдруг у меня взялось!! :D
    Появилось чувство некоторого количества энергии в теле.
    В последующие дни чувство энергии усиливалось и чувство внутреннего спокойствия тоже возросло.
    От энергии временами появляется чувство "внутренней улыбки" (блаженство).
    Стал чаще без причины улыбаться... (даже кто то заметил это).

    Думаю это стоит многого!
    В общем очень доволен работой Ведущих @Любавушки и @Праймы !!!
    Спасибо им ОГРОМНОЕ!
    Чувствуется что работают они на все 100500% :)

    Для тех кто сомневается могу сказать - не думайте - записывайтесь, тем более что не такие большие деньги, да ещё бонусы всякие...
    И если вам нужен небольшой энегетический пинок - то вам сюда.
    Если вам нужен импульс для решения какой то проблемы - вам сюда.
    Если вы хотите просто покайфовать в потоках энергии - вам сюда.
    Если вы чувствуете, что вокруг вас и в вас самих накопилось немного негатива - вам сюда. (здесь вас немного отмоют :) )
    Если вы чувствуете что как то поистрепались то немного целебной энергии вам в самый раз - вам сюда.
    Если вам нужна защита в каких то ситуациях - то если вы в качестве бонуса получите установку защитной матрицы - то это то что вам нужно.

    Ну вот мой отзыв. Если что то вспомню или что то произойдет - напишу ещё..
    И ещё примите во внимание, что я по натуре "не чувствительный", и не особо верю во всё подряд.
    А представьте что сможет получить/почувствовать/пережить человек, который более "чувствительный и продвинутый"! :rolleyes:
    Так что желаю всем успеха и побольше энергии от Настоящих Мастеров! :) ... ну и своей энергии конечно иметь побольше.. :p
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 30 июл 2020
    #4
    Valienlin
    Valienlin ЧКЧлен клуба
    Подпись есть.
    И есть вопрос)) Как долго будем ждать тех, кто готов изменить жизнь к лучшему?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 июл 2020
    #5
    Любавушка
    Любавушка ЧКЧлен клуба (А)
    А не будем долго ждать никого:) проверяющие пишут отзывы, проводим сеанс в дар и сразу стартуем;)
    Кто не успел, тот опоздал :oops:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2020
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 авг 2020
    #6
    Зеркальное отражение
    Зеркальное отражение ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В потоках Синэрго я новичок, мало что про них знаю, авторы для меня тоже новые. Почти 25 лет занимаюсь медитацией, пранаямой с периодическим засасыванием в 3д мир, когда ни во что не веришь и опускаются руки. Практикую кундалини-йогу, когда не лень (то есть в последнее время почти никогда).
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал-это текстовая инструкция с графической картинкой, чтобы было удобнее представлять о чем идет речь.
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Инструкция короткая- прочитала за 5 минут, прочувствовав каждое слово, и можно принимать сеанс. Сам сеанс может длиться от 30 минут до 2х часов, по ощущениям. Я всегда намеренно стараюсь хоть полчаса пободрствовать, потом засыпаю.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не возникало, материал читается легко.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат, заявленный в теме – очищение сознания, энергетики, ментального поля, физического тела, пространства вашего окружения, помещения, внутренних установок и т.д. Первый мощный результат я получила на следующее же утро: очистка физического тела. Я только потом осознала, насколько легко этот процесс стал проходить, иногда страдала проблемами с кишечником.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Никаких специальных навыков и доп.вложений не требуется.
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Авторы всегда на связи, все мне подробно объясняли, порекомендовали музыку для медитации. Каждый день интересовались моим состоянием и самочувствием.
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Авторы компетентны в своей области, очень уважаемы здесь на Складчике.

    От себя:

    Это, наверное, для меня самая сложная проверка, точнее отзыв: материала немного, но идет очень мощная работа, которую надо осознать, потому что осознание приходит не сразу. Я пришла на этот Интенсив сразу после проверки https://v14.skladchik.org/threads/С...и-и-Синэргорун-по-запросам-участников.280441/ потому что, у меня были очень большие запросы и "горящие точки"
    Там хоть какое-то аудио сопровождение было, а тут только текст и сеансы- очень непривычно для ума. Поэтому в первый же день после сеанса накануне у меня включилось мощное сопротивление, как будто ничего не происходит, от слова "НИ-ЧЕ-ГО". Я весь день проходила в непонятном состоянии, мысли, как в тумане, не ясно, то ли были, то ли не были. Это я потом уже про заявленный результат начала читать и осознала, что "обнулилась" в тот день: с утра мощно прочистился кишечник. Я просто доверилась энергии и ничего не делала из своих обычных дел. Когда на второй день попыталась описать свое состояние, я реально не могла вспомнить, что делала в первый день. Такое состояние тишины и покоя. А вот сейчас вспомнила: я, домохозяйка и многодетная мама позволила себе ничего не делать и смотреть фильмы: "Осторожно, двери закрываются!"- это про многовариантность Вселенной- очень рекомендую! И "Трудности перевода" - когда можешь позволить себе то, что хочется, а не то что надо. Прямо как я и день провела))) Вечером пришел муж, я думала, что он скандалить будет, что ничего не сделано по дому, а вместо этого, он предложил посмотреть "Грейхаунд" (Так синхронистично, опять Том Хэнкс) Правда все мои думки и страхи по поводу того, что я позволила себе ничего не делать и заняться тем, что хочу, мне через неделю отзеркалились ссорой с мужем по этому поводу: что он упахивается, а я ничего не делаю дома (причем на ровном месте, когда дома все было в порядке). Зато я теперь ясно вижу, как работает "задержка" материализации мыслей.
    Второй день меня порадовал производительностью.
    Как обычно принимала сеанс лежа. В ровно назначенное время сеанса ко мне пришел кот и лег в районе поясницы. Он так громко и долго мурлыкал, как никогда в жизни. Про кота- отдельная песня. Я его в своей реальности наделила мощными целительскими способностями. Он никогда ни с кем не спит и вообще от всех шарахается, особенно от младших детей. Но, если кому-то в моей семье плохо, он запрыгивает на кровать к "нуждающемуся" и мурлычет, пока нужна помощь, даже если это младенец. Мне вроде не было плохо, но кот пришел на сеанс и промурлыкал чуть ли не до рассвета, пока я его "нечаянно" не подтолкнула, и он не свалился с кровати. В итоге второй день компенсировал первый моей производительностью: я переделала все дела на три дня вперед и очень много времени провела в осознании момента того, что делаю, то есть почти не была под гнетом ума, который постоянно транслирует какую-то ересь: то страхи, то беспокойства, то опасения.
    Третий сеанс ничем таким необычным не запомнился.
    Особенно хочу отметить шикарные бонусы: Энергии работают очень мощно и 100%. В моей жизни произошли такие события, которые не дают сомневаться: очистка пространства идет очень сильная! Сильнейшие трансформационные процессы, но такие мягкие, гармоничные, с любовью!
    Вот я сейчас пишу отзыв и осознаю работу Энергий, какие они теплые, приятные.
    Я поняла глубинную причину своего запроса, с которым пришла сюда, и даже вспомнила ситуацию, при которой проблема могла возникнуть, я не сторонник самокопаний, но теперь я четко вижу ограничивающие убеждения, которые мне мешают, и знаю с чем работать, что отпустить. Я получила символ Энергии для работы на уровне первопричин в качестве доп. бонуса. Хорошо, что проверяющим нужно писать отзывы, я вот прямо с другой стороны увидела себя в этом Интенсиве. Очень многое зависит от нашей работы, а Энергии работают 100%, просто надо направить на это свой фокус внимания!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 1 авг 2020
    #7
    Любавушка
    Любавушка ЧКЧлен клуба (А)
    @Sofiii, читала Ваш отзыв и в нем столько энергии, очень теплой, мягкой, благодарной. Очень надеюсь, что у Вас все получится :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 авг 2020
    #8
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В потоках Синэрго новичок. После сеансов пошла гуглить и справляться что это (надо было до). Восприимчивость неплохо развита, но чтобы с энергиями высокого порядка работать, видимо какая-то особенная восприимчивость нужна.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Текстовая инструкция с графической цветной картинкой, чтобы было удобнее представлять о чем идет речь. Нужно иметь воображение, чтобы представить её пятимерной и туда "войти".

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Читаешь короткую инструкцию, произносишь намерение на прием сеанса в доверительном режиме, даешь согласие на использование Синергорун, где это будет необходимо. В нужное оговоренное время ложишься или садишься, расслабляешься с закрытыми глазами. Авторы предоставили ссылку на YouTube c музыкой, которую можно включить по желанию во время сеанса для большего расслабления.
    Сам сеанс непонятно сколько идет. На моем примере: во время первого сеанса где-то через час пишу в чат "всё, можно вставать?" Если ощущений уже нет, можно. А если их и не было, кроме озноба даже под легким одеялом? И уже скорее хочется встать, подвигаться и заварить горячего травяного чая. Для новичка было бы неплохо временной регламент проговорить, чтобы не отвлекался.
    Всего три сеанса, но если случится ЦК (целительский кризис) авторы не бросят и проведут сеанс на гармонизацию состояния. Об этом напишу ниже.
    По сути заданием после каждого сеанса было отслеживание изменений в своем физическом, психоэмоциональном состоянии и мыслей. Расцениваю это как вывод проделанной энергетической работы на сознательный уровень.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    "Материала" как такового нет, чувственным опытом сеансы тоже не назову. Затруднения были: бессонница в течение трех суток и подъем температуры тела до 37,6 безо всякой симптоматики после первого сеанса где-то на сутки, общее ощущение перегорания, вымотанности (по совокупности 4 часа сна за трое суток).
    Следующее затруднение - второй сеанс прошел мимо меня, принять его у меня так и не получилось. В назначенное время мы приступили к обсуждению запроса и сессии на МАК, и пока мое сознание вовсю работало над ответами по выбранной карте и их записью, сеанс был отправлен "до востребования", что означает возможность принять его в любое удобное время. Два раза пыталась его принять, кроме мельтешения картинок в разыгравшемся воображении ничего не пришло, осталось ощущение "недопринятости" сеанса. Я его не поймала.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результат, заявленный в теме – очищение сознания, энергетики, ментального поля, физического тела, пространства окружения, помещения, внутренних установок и т.д. Что сказать...сеансы очистили меня. От сна. Шутка! Никакого физического и психоэмоционального подъема я не испытала, так как очень устала за эти 4 дня, за исключением сообщений в переписке от @Прайма - чувствуется, что человек старается помочь и поддерживает, позитивно настроен на взаимодействие. У @Любавушка более дистантная и капризная энергетика. В способностях обоих девушек я не сомневаюсь.
    Продолжаю отслеживать чувства и мысли, 3 сеанса это много или мало не могу сказать. Очень понравился внеочередной сеанс на гармонизацию состояний после последствий первого дня, прошла температура и в целом посетило приятное ощущение покоя и умиротворения.

    Событийный ряд - вот здесь был интересный момент, поступило предложение (ничто не предвещало) съездить в другую область на один день, в тех местах я не бывала более 20 лет, и я поехала. Не сказать, что получила удовольствие, но закрыла какие-то гештальты.

    Кроме очищения проверку прошли все заявленные 4 бонуса. Ничем не подтверждается, авторы всё делают "за кадром" и просто потом вам пишут, что готово. Сообщили, что защита и амулет будут работать где-то год. Амулет - любая вещь, которую будешь носить с собой, нужно её фото.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Лучше, если у вас есть специальные навыки или хотя бы стойкий интерес к теме энергопрактик.
    Никаких дополнительных вложений не требуется.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    "Каждый день интересовались моим состоянием и самочувствием" выше написано, но нет, моим не интересовались. Или не успевали - сама сообщала.
    Авторы всегда на связи, и днем, и поздним вечером. Но коммуникация местами оставила неприятное послевкусие.
    Во-первых, не надо ответов в шаблоне неопределенности, а также ответов из разряда капитан очевидность, нужен ваш живой практический взгляд и опыт.
    Во-вторых, поменьше своей личности - иногда фонит небрежность, оценочность и категоричность.
    В третьих, четче формулировать мысли - два человека написали об одном и том же, а смысл у фраз получился разный. Из-за этого я немного запуталась в одном месте, хотя с семантикой дружу.
    Все предложения субъективны. Конечно же, это мои установки, ограничивающие убеждения, и что там ещё, зеркало? :D Ради бога, не спорю. Но я спец по улучшайзингу.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Способности есть.

    Свободная часть
    для неофитов. Беглый запрос показал, что автором метода является Лидия Шартон. Вот её страничка на самопознании с фоточкой Скрытая ссылка
    Методу лет не знаю сколько, первое упоминание нашла с 2012 года. Спросила у одного специалиста, почему после сеансов была бессонница. Ответ: "Бессонница скорее всего от переизбытка энергии в верхних чакрах. Это частое явление после сеансов новомодных систем".

    Нигде в свободном доступе нет полного перечня каналов/энергий, входящих в блоки ступеней посвящения.
    Чтобы два раза не вставать. Маленький опрос в кулуарах показал, что "в товарищах согласья нет" - согласия мастеров, работающих по методу в рамках форума. Каждому кажется, что другой работает неправильно, хотя учились все у одного автора, чье имя выше.


    Итог: материал полностью соответствует описанию.
    Авторам прошу учесть пожелание по обратной связи, а участникам - бесплатный тест ЗДЕСЬ, только в этом случае рекомендую участие в складчине, а складчину к проведению.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 9 авг 2020
    #9
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Прошу считать мой отзыв неофициальным, поскольку в процессе меня лично постигла неудача вследствие отсутствия подготовки и - наверняка - недостаточной мотивации на получение результата.
    То есть, никакого портала визуализировать не получилось, ну никак. Чувствовались некие потоки энергии, но вызывали больше напряжения, чем расслабления. На следующий день однозначно присутствовало состояние легкости и повышенного тонуса, но после срыва в процессе заключительного сеанса перешло в противоположность, то есть провал из привычно-стабильного состояния в негатив. Еще раз повторяю, это может быть и индивидуальной особенностью, и следствием недостаточной подготовки.
    Про бонусы.
    1. Сеанс на очищение пространства вокруг участников (дом, работа)
    Сказать ничего не могу, не заметила. Возможно, отложено по времени.
    2. Диагностика по интересующему вопросу
    Не про меня. Да и вопроса как такового не было.
    3. Сеанс на выстраивание энергетической защиты для каждого участника курса с использованием рун СинэргоЭтики "Ключи жизни"
    Также не заметила.
    4. Амулет и зарядка артефакта под запрос участников (этот артефакт может работать на защиту, удачу, открытие путей, любовь, гармонию в семье или отношениях и т.д.)
    Отлично. Это работает на все 100. Прикладываю заряженную фигурку к различным энергетическим центрам и реально ощущаю приток энергии, а если что-то побаливает или ощущается зажим - то так же прикладывание уменьшает болезненность и снимает напряжение.

    Благодарю авторов за доверие, которое оправдать, увы, не удалось.
    Можно ли провести складчину? Учитывая, что это не первая тема авторов, и отзывы исключительно положительные - то конечно да. Но предварительно следует оценить свои силы, мотивацию на достижение определенного результата и готовность.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 9 авг 2020
    #10
    Valienlin
    Valienlin ЧКЧлен клуба
    После прочтения таких разных отзывов невольно задумаешься: а что же тогда делать неофиту энергопрактики?
    Тем не менее очень надеюсь, что будет предварительная подготовка для возможности принятия заявленных результатов.
     
  11. 12 авг 2020
    #11
    sergey2014
    sergey2014 ЧКЧлен клуба
    Я думаю "прыгать в омут с головой" и получать свой опыт, не оглядываясь на мнения и отзывы других. :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 авг 2020
    #12
    Valienlin
    Valienlin ЧКЧлен клуба
    Нет слов
     
  13. 14 авг 2020
    #13
    Interesno77
    Interesno77 ЧКЧлен клуба
  14. 30 авг 2020
    #14
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    Отзыв неофициального проверяющего

    Позволю изложение отзыва и впечатлений в вольном стиле в ввиду того, что являюсь в очередной раз неофициальным проверяющим.

    1. С Мастером Любавушка работаю в 3-ий раз, с Мастером Прайма впервые, в их совместном проекте - впервые.

    Сама я не новичок в Энеретической работе, и в Синерго в частности (обучалась у Автора Метода).

    Для меня тандем этих двух Мастеров оказался очень мощной практикой в течении не только трёх суток, заявленных в курсе.

    Определенно очевидна глубина и компетентность владения всего спектра Потоков СинергоЭтики Мастерами. Огромный плюс их совместной работы действительно в десятки раз превышает чувствительность потоков во время сеансов, быстроту получения заявленных результатов и эффективность осознаний у получающих соответственно.


    2. Энергии в сеансах принимала в заявленное время в вечерние часы в спокойном ровном состоянии. С первых минут каждого сеанса потоки начали работать и с физических телом, и с эмоциональным планом, и с ментальным:


    в плане физики - мощное автоматическое расслабление тела (такое по силе «получала» вообще впервые). Нечто похожее на «вкалывание» успокоительного укола эйфорического действия. Эффект расслабления, очищения сознания и ментала;

    — эмоциональный фон - тихий дзен, полное обнуление сознания и возможность смотреть на любую ситуацию с чистого листа (это Мега важный аспект для решения любых ситуаций, вопросов, «проблем»)

    — мыслительный план - он качественно меняется после сеансов, во многом благодаря полному обнулению и чистке сознания; мысли не прыгают, они текут как мёд, ты в позиции Наблюдателя и не зависишь от постоянного ВД в виде жвачки;


    3. Бонусы - их очень много, они разнообразны и оказались весьма полезны для меня:

    — Отмечу диагностику интересующего меня вопроса Синергорунами и МАКкартами - все настолько совпало с тем, что истинно являлось первопричинами непонимания и стопорения в моих ситуациях, что одним признанием и осознанием их, «проблемы» тут же перестали быть проблемами, нашлись ресурсы, желание действий для их решения-реализации, а какие-то люди (ситуации) просто перестали существовать в моей реальности;

    — Зарядка Амулета и чистка помещения так же были проведены Мастерами. Не могу ничего существенного сказать по этим конкретным вопросам и моментам, так как не было у меня ощущения нечистого пространства, а Амулет заряжался на ту же тему, с чем работали СинергоРунами и МАК-картами. Поэтому все вкупе сработало на все 1000%.


    В заключении выражаю благодарность Мастерам за проделанную работу.

    Девушки выложились от души, было выдано гораздо больше заявленного в программе и рамках курса.

    За такую символическую сумму получить качественный пинок, энергетическую подпитку, силы и осознанность действовать - это просто Сказка!

    Рекомендую однозначно тем, кто потерялся в жизни, у кого полная каша в голове и непонятки, что с этим все делать, куда бежать. Вы определенно обретёте спокойствие, веру в свои силы и осознание многих ключевых моментов своей жизни.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 30 авг 2020
    #15
    Прайма
    Прайма ДолжникДолжник
    Благодарю за отзыв. Приятно было работать с вами!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 авг 2020
    #16
    Любавушка
    Любавушка ЧКЧлен клуба (А)
  17. 17 сен 2020
    #17
    antimoxa
    antimoxa ЧКЧлен клуба
  18. 3 окт 2020
    #18
    Любавушка
    Любавушка ЧКЧлен клуба (А)
    Данная складчина проводиться не будет.
    Совместно с другим автором мы решили проводить другую тему.
    Следите за новостями.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей