Открыто

Мощнейший тренинг ГОДА по запуску своих онлайн проектов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем c0deR, 26 окт 2017.

Цена: 7000р.-91%
Взнос: 579р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 26 окт 2017
    #1
    c0deR
    c0deR ЧКЧлен клуба

    Мощнейший тренинг ГОДА по запуску своих онлайн проектов

    КАКОЙ КОНКРЕТНО ПЛАН БУДЕТ В ИНКУБАТОРЕ, И КАК МЫ ВООБЩЕ БУДЕМ РАБОТАТЬ?

    Давайте откровенно: ваши результаты внутри любого моего мероприятия, обратно пропорциональны степени важности плана для вас.
    Поэтому не стоит от меня ожидать "описания пошаговости", и этапов запуска бизнеса.
    Бизнес это не совсем "7 шагов и 15 правил", если все было бы так просто и заранее понятно, то все вокруг были бы миллионерами. Но нет.

    [​IMG] Я ВАМ СКАЖУ ЧТО БУДЕТ В НАЧАЛЕ:
    Во-первых, вебинары у нас будут не раз в два дня, а раз в неделю. Данный формат даст вам целых 7 дней на тщательное выполнение домашнего задания, и на получение обратной связи.
    Т. е. раз в неделю мы будем собираться онлайн, на 2-3 часа вебинара. Остальное время общаться в закрытом телеграм чате + на форуме.
    Так же, на форуме будут созданы отдельные топики для ваших проектов, и вы будете иметь возможность обратиться с вопросом, или с запросом помощи в любое время.
    В конце концов, со стороны всегда виднее!

    В проект можно приходить как с конкретными идеями и планами, так и с пустой головой, но с доверием и желанием.
    Так же, можно приходить с уже готовыми проектами, которые вы будете развивать внутри инкубатора.

    [​IMG] НА ПЕРВИЧНОМ ЭТАПЕ У НАС БУДЕТ ДВА ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ВЕБИНАРА:
    1) ПРОКАЧКА МЫШЛЕНИЯ "ВИЖУ ДЕНЬГИ ВОКРУГ", ПОИСК НИШ, ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОЕКТЫ, ГОТОВЫЕ ИДЕИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
    Это предпринимательское начало, назовем так :)

    Почему одни люди везде видят проблемы, а другие даже в проблемах видят возможности?
    Одни создают деньги "из воздуха", а другие в это время трудятся на работе, зарабатывая копейки.
    Почему один человек может увидеть потенциал идеи, а другой боится сделать первый шаг?

    В общем, я покажу вам и новую модель мышления (которую вы прокачаете выполняя домашние задания всю неделю), и покажу конкретные идеи и направления, которые можно брать хоть сегодня.

    Что на выходе?
    Новый взгляд на мир, готовые идеи в голове, несколько будущих проектов, которые не будут давать вам спать по ночам.
    А так же, понимание что раньше ваша жизнь была пресной, и вы "играли" в песочнице.

    Но это будет только начало.

    2) ПРОВЕРКА РЕАЛЬНОСТЬЮ...
    Я уже писал, что эмоции это хорошо, но накачка эмоциями приносит деньги только ведущему вебинара.
    Участники уходят довольные, подпрыгивают и не могут уснуть, но что у них через 3 месяца? А ничего.
    Поэтому одних эмоций явно недостаточно.

    На этом этапе ваши идеи будут проверены реальностью, и внутри группы (в том числе и моя обратная связь), и перед реальным миром.
    И не важно, придумали ли вы этот проект после первого вебинара, или пришли с уже готовым.

    Уж поверьте, лучше неделю потратить на проверку реальности 3 проектов, чем потратить пол года на реализацию, и выяснить что ты добился только траты денег :)

    Как это делать правильно вы узнаете на этой неделе.

    Что на выходе?
    Либо понимание что ваши идеи не нужны миру (и возврат на первый шаг), либо железобетонная уверенность в себе, и готовность к следующему шагу.

    А еще, о вашем будущем проекте уже будут знать люди.
    В принципе, этот момент можно будет считать датой если не рождения, то хотя бы зачатия :)

    .
    [​IMG] Это первые 2 вебинара, а заниматься мы будем минимум 2 месяца, и программу других 6+ вебинаров я не раскрываю.
    Так же, не раскрываю я приглашенных гостей.
    С одной стороны, есть определенные "чекпоинты", через которые вы будете проходить, получив на выходе адекватный онлайн проект.
    С другой стороны, это не гонка по треку, и все предугадать невозможно, поэтому программа очень гибкая, и она будет меняться на основе наблюдения за вашими проектами.

    Как и у любого мастера, у меня есть большое количество инструментов и техник, а вот какие применять в конкретной ситуации будет видно в процессе...
    Более того, в разных ситуациях и проектах мои советы могут быть совершенно разными!
    Одному нужно сделать вот так, другому вот так.

    .
    [​IMG] В процессе работы вы можете рассчитывать на консультации и помощь, плюс вам будут представлены сервисы которые решат проблему с дизайном и разработкой, и это для многих реально проблема.
    Что если я скажу, что дизайн для вас могут делать бесплатно какое-то время?
    И что если я скажу, что даже сложные онлайн проекты можно делать своими руками, без глубинных знаний программирования?

    Все это вы увидите и попробуете в процессе работы, а затем настанет момент "презентаций проектов".
    Если вы захотите развивать проект дальше вместе со мной, то у вас будет такой шанс.
    Я выберу несколько перспективных проектов, и суммарно вложу в них до 2 миллионов рублей.

    Конкретные суммы и условия будут обговариваться "на берегу", все очень индивидуально.
    Каких-то секретов выбора я тоже не озвучу, чтобы не облегчать задачу любителям взять чужие деньги и распилить их на никому не нужном проекте.

    Лично от себя рекомендую!

     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. Lolita
      Lolita не участвует.
      28 май 2022
    3. Billion
      Billion не участвует.
      5 апр 2022
    4. Eto kryto
      Eto kryto не участвует.
      10 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 27 окт 2017
    #2
    adelina
    adelina ЧКЧлен клуба
    Zennoposter - легкий трафик. Zennoposter - сайтостроение. Ссылки в подписи
     
  5. 21 дек 2017
    #3
    forts
    forts ЧКЧлен клуба
    странно, что орга нету, так-то вроде крутая тема. Ссылка на продажник пустая. Интересно, набор на этот курс наверно уже завершен? Пролетели, получается?
     

Поделиться этой страницей