Открыто

Мощнейшие навыки переговоров [Владимир Белинский]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Domostroy2018, 30 июн 2019.

Цена: 10000р.
Взнос: 473р.

Основной список: 23 участников

1. Domostroy2018

Domostroy2018 ЧКЧлен клуба

Мощнейшие навыки переговоров
    (Клуб позиционной коммуникации)

Долго делаю и обучаюсь - почему нет результата? Как добиться результата
    Я думаю, Вы согласитесь, что все миллионеры - это профессиональные коммуникаторы. Потому что коммуникации нужны везде:
    • При переговорах,
    • При продаже,
    • При покупке
    • При взаимодействии с сотрудниками и партнерами
    • При запуске рекламы и написании постов

Даже если у Вас нет своего бизнеса, то навыки коммуникации значительно повысят вашу значимость на работе в найме, потому что Вы научитесь продавать свой труд за гораздо большие деньги!

Именно поэтому клуб коммуникации- лучшая покупка для вашей карьеры в этом месяце.

И, конечно, коммуникация 100% поможет Вам и в отношениях- как в семье, так и с ребенком.

Потому что Вы научитесь создавать такие условия в ЛЮБОЙ ситуации, при которых люди захотят делать именно то, что нужно Вам. При этом им это тоже будет выгодно и будет их усиливать!

У каждого из Вас есть люди, которые являются для Вас примером и авторитетом.

Таких людей всегда хочется слушать, читать их посты, наблюдать за их жизнью. Им доверяют, к ним прислушиваются. Их любят и уважают.

Согласитесь, что каждый человек мечтает о том, чтобы в бизнесе или карьере в найме все шло, как "по маслу"- доходы росли, отношения с каждым днем улучшались и были любящими и доверительными, а ребенок сам хотел учить уроки, развиваться и уважал своих родителей.

Как этого достигают успешные люди? Конечно же, прокачивают свои навыки коммуникации.

Именно поэтому клуб по коммуникации- лучшая инвестиция в Вашу счастливую и успешную жизнь

Поверьте, чем лучше у Вас будет получаться коммуницировать, тем больше Вам это будет нравиться! Потому что жизнь будет стремительно меняться именно в ту сторону, в которую Вы хотите!

В клубе Вы:

Поработаете над своей уверенностью. Научитесь усиливать себя и нужных Вам людей, а также перестанете поддаваться на манипуляции окружающих.

Начнете добиваться всех своих целей- улучшатся финансы, появятся новые идеи по заработку. Вы лучше начнете понимать других людей и общаться с ними так, чтобы с их помощью добиваться своих целей.

Любую ситуацию, которая казалось Вам очень непростой, Вы будете решать за считанные минуты (договориться в госслужбе, с начальником на работе, с мужем, ребенком, родителями- все будет получаться легко и непринужденно).

Благодаря успешному окружению в клубе и тесному взаимодействию со мной Вы увидите, насколько быстрее все желаемое становится действительным.

Уроки с домашними заданиями, направленными на проработку навыков коммуникации,

Максимум обратной связи от кураторов и участников клуба, что будет значительно усиливать Ваши результаты,

Поддерживающие вебинары в формате “Вопрос-Ответ” со мной- здесь Вы получите ответы на ВСЕ свои вопросы.

Мастер-группа с мастер-классами, в которых я делюсь своими наработками, фишками, раскрываю разные темы, для еще большего усиления Вас.

docs.google.com/document/d/1GO1NbT6lo01lxkuU3adw0F20zPWfYJA_4fmg4zL90Xc/edit

vk.com/market-171633720?w=product-171633720_2816515/query

Старт 7-10 июля

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Lubov19

Lubov19 участвует в складчине.

3 окт 2019
    2. sibbora

sibbora участвует в складчине.

21 июл 2019
    3. Vassalei

Vassalei не участвует в складчине.

12 июл 2019
    4. Pande

Pande участвует в складчине.

9 июл 2019
  3. Белый Орел

Белый Орел ЧКЧлен клуба

Хочу сказать свое мнение: с автором уже знаком, и автор очень даже достойный.

4. Domostroy2018

Простой и мощный механизм, который усиливает ваши результаты от автора курса смотрим здесь

1 человеку нравится это.
  5. Domostroy2018

Согласен, поэтому предлагаю подключиться к рекламе данной темы, а то через неделю уже старт программы...

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей