Доступно

Мощная визуализация и образное мышление

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 22 мар 2018.

Цена: 77608р.
Взнос: 1000р.
120%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2023
    #81
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou 10-11 февраля складчина будет доступна? Сейчас немного с деньгами не вписалась, не смогу оплатить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 17 янв 2023
    #82
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    3 пользователям это понравилось.
  3. 17 янв 2023
    #83
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    На меня все эти методы не действуют. Прошу выпнуть меня из складчины.
     
  4. 17 янв 2023
    #84
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор
    @Subconsciou Очень прошу выписать меня из складчины. С 2018 года уже интерес утратила к данной теме, 1000 руб на не нужное тратить очень не хочется.
     
  5. 18 янв 2023
    #85
    Omiraella
    Omiraella ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou Добрый день. Прошу удалите меня из складчины. Уже проходила ранее подобное., для меня оказалось не действенно
     
  6. 19 янв 2023
    #86
    Lavr2020
    Lavr2020 СкладчикСкладчик
    Уважаемый автор складчины, кто-то хочет выписаться, а кто-то хотел бы получить оплаченный материал
    И так ... когда?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 янв 2023
    #87
    rohleb
    rohleb ЧКЧлен клуба
    Эти его складчины я тоже покупал и все его очищения прошёл
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 янв 2023
    #88
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор
    @Subconsciou Все еще прошу выписать меня из складчины, а то я тут как заложница :(
     
  9. 22 янв 2023
    #89
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    Как много тут людей, которые не выписались ранее и сейчас "бегут" из складчины.
    На момент создания складчины тоже нужна была эта тема,прочитав описание - подумала и зачем мне она сейчас:D визуализация всегда была отличная, в незнакомой местности ориентируюсь шикарно.
    Возможно для себя найду другой способ использования программы ;)
    Сейчас скорее мне была подошла тема - развить навык "проживания ярко ощущений/чувств" или "намерение-реализация желаний/целей в короткие сроки"
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 янв 2023
    #90
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    С чакрами ежедневно работой, взяв за правило как умывание каждый день и на всю жизнь. При живой энергетике будет масса свершений ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 25 янв 2023
    #91
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou, скажи пожалуйста правильно понимаю, что визуализация раскроется не только в видение чётких и ярких картинок, но и например вкус, запахи, тактильные ощущения(шершавое, мягкое, мех, песок и т.д.)? Или я это прям совсем разогналась в фантазиях? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 янв 2023
    #92
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответ:oops: да, надо вновь заняться этой темой :)
    Начну вновь слушать аудио по чакрам, всегда вовремя информация от тебя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 янв 2023
    #93
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Приветик, Мороженка! :) Я взяла себе за правило прогонять 1 раз в 3 года аудио по чакрам, сейчас заканчиваю второй раз прослушивать. Ещё работаю и самостоятельно с чакральной системой. :) С 2018 года ещё ни разу не делала перерывов, после участия в складчине по чакрам (аудиопрограмма) прямо какой-то тумблер переключился и до сих пор у меня эта тема №1 по работе с энергетикой. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 янв 2023
    #94
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Не все...:rolleyes: Что-то я не увидела Вас в складке по чакральной системе (аудиопрограммы). :) А с неё вообще-то нужно начинать. ;)

    Так год - это слишком мало. :rolleyes: У меня результаты пошли только спустя 3-х лет постоянной работы с аудиопрограммами. ;) Быстрые результаты, думаю, могут быть только, если Вам 10 лет от роду, а так как к саморазвитию и улучшению своей жизни многие приходят к 30+, здесь просто нужно запастить терпением. :) Я просто к тому времени, когда подошла к программам, уже устала разочаровываться, сказала себе: "Иду до победного конца и будь что будет". У меня не было никаких ожиданий, думаю, это и явилась причиной моих перемен в жизни. Да и я с тех пор сильно изменилась, не без помощи программ в том числе. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 28 янв 2023
    #95
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да, это тебя уже понесло во все стороны ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 фев 2023
    #96
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    Привет Каштаник! "Тут должны быть объятия". Да, согласна. Сама уже 2 или 3 раз начала слушать, надо взять за "привычку", слушать постоянно:) так много программ и работы :D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 фев 2023
    #97
    omega108
    omega108 ЧКЧлен клуба
    Так у меня тоже, поэтому и акцентировала внимание на этом. Мне нравятся старые складки Subconsciou, вот эта реально помогла после ковидлы восстановить кое-что в женском организме, хотя прослушала всего один раз, но без перерыва SUNBRILLIANT 25 GGrassvet - Чакральная система 3 в 1, заодно и лекция отличная (как раз на днях Зазнобина В. слушала и вспомнила про нее).
    буду надеяться на лучшее, может и у меня получится. Пока писала вспомнила, еще складка отличная была SUNBRILLIANT 25 GGrassvet - Неудержимые 2: успех в социуме, у меня потом мощный поток энергии был. Жалко, что такой формат перестали делать, смотришь фильм и еще пользу получаешь. В телеге есть канал "Хранители и Вершители" и "Hyperborea" (автор один и тот же), он там рекомендует какие фильмы нужно посмотреть, было бы здорово, если снова организовали складки по типу, что я написала выше.
     
  18. 14 фев 2023
    #98
    omega108
    omega108 ЧКЧлен клуба
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! В чём смысл жизни человека Генерал Петров К. Скрытая ссылка
     
  19. 21 фев 2023
    #99
    Green-eyed
    Green-eyed ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! @Subconsciou подскажите пожалуйста, когда можно будет получить продукт? :rolleyes: не терпится начать :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 21 фев 2023
    #100
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Привет. Программы создаются заново, поэтому на стадии разработки
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей