Доступно

Мощная визуализация и образное мышление

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 22 мар 2018.

Цена: 76736р.
Взнос: 1000р.
120%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2018
    #41
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Пока нет в планах
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 28 сен 2018
    #42
    Dizer
    Dizer ЧКЧлен клуба
    А если воображение работает более менее неплохо я смогу развить его лучше если пройду тренинг?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 сен 2018
    #43
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Для этого и создана данная тема ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 2 окт 2018
    #44
    Мятежник
    Мятежник ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou, приветствую. Какая складчина первая состоится эта или про Денежное мышление? хочу в обоих участвовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 окт 2018
    #45
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Неизвестно пока это
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 окт 2018
    #46
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Отзыв НЕ официального проверяющего.
    Продукт в виде одного файла .waw (20 мин)
    Проблем и вопросов не было.

    1. Процедура.
    Прослушивание с даты 10.09.2018 ежедневно утром и вечером перед сном (имело место несколько пропусков, и 6 раз засыпание в наушниках).

    2. Цели и задачи:
    Процесс визуализации для меня очень труден был всегда. Постоянные тренировки дают результат не значительный. Поэтому в данном случае были поставлены конкретные цели.
    Первое - как-то внести метрологическую составляющую для оценки.
    Второе - попробовать возможный результат в практическом применении.

    В качестве метрологической составляющей применил так называемый <лимонный тест>. Визуализацию лимона с вытекающим соком и соответствующая реакция на это организма была разделена на 10 градаций. Первая градация - никакой реакции, десятая градация - искажается лицо до неузнаваемости и сводит челюсти от кислоты.

    Что касается практики, то мне необходимо в практической работе получать интуитивные сигналы. И особенно важно получать эти сигналы из нескольких каналов для повышения достоверности результата. В качестве такого канала визуализация очень подходит. Я ее использую всегда, но для меня это проблема, и чтобы добиться самого простого - менять цвет внутреннего экрана, мне ранее пришлось тренироваться несколько месяцев. Но даже сейчас это дается не просто.
    Для данного теста я усложнил задачу - решил попробовать добиться визуализации внутреннего экрана из нескольких цветов (зебра).
    Для практики это выражается в следующем - При ответе интуиции <Да> визуализируется желтый экран с зелеными полосками, при ответе интуиции <Нет> визуализируется синий экран с красными полосками.

    Результаты.

    Общие ощущения.
    --- Прослушивание комфортное, не вызывало напряжения.

    --- Появлялись через неделю НЕпонятки (алкоголь и любое курево НЕ употребляю, отклонений здоровья НЕ имею), например:
    - почти во всех НЕ знакомых случайных прохожих людях казались лица узнаваемых людей (друзей, знакомых или актеров+),
    - вдруг начинали приходить приятные воспоминания прошлого, например шашлыки на природе, но самое странное, что проработка воспоминаний очень глубокая, до изменения цвета тлеющих углей, появления язычков пламени, их перемещение по углям, при этом очень четкое изменение цвета мелких деталей на углях (при этом мяса вообще не наблюдается, его как бы нет!).
    Таких тонкостей я вообще не замечал во время реальных событий.
    Через 2 недели это прекратилось.

    Лимонный тест:
    Оценка <до> = 2
    Оценка <после> = 5

    Визуализация цвета:
    Двух цветные панели получились размытые в местах перехода цвета. Появление цветов были не стабильны и приходилось затрачивать много усилий по удержанию цветового экрана.
    Но результат достигнут, хотя и требуется еще время (для меня, так как мне это трудно дается).

    Использование для практики.
    Достоверность ответов удалось увеличить, благодаря тому, что по разным каналам оказались разночтения, и эти позиции не использовались. Срок короткий для выводов, но за текущий период (месяц) усредненный расклад такой:
    Беттинг (только футбол)
    <До>: попадание 6-7 из 10
    <После>: попадание 8-9 из 10
    Forex (реал)
    <До>: попадание 4-6 из 10
    <После>: попадание 5-7 из 10

    Общий вывод.
    Имея ввиду, что я очень трудный ученик в этой теме, поэтому для меня результат очень хороший.
    Считаю что продукт ценный. В теме остаюсь. С благодарностью буду ждать новых продуктов.
    Спасибо.
    =
     
    19 пользователям это понравилось.
  7. 13 окт 2018
    #47
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Учитывая выбранные темы для проверки визуализации результат отличный :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 16 окт 2018
    #48
    Мятежник
    Мятежник ЧКЧлен клуба
    matvey60, приветствую. для меня процесс визуализации тоже трудный, точнее сказать его вообще нет. подскажи как ты тренируешься?
     
  9. 16 окт 2018
    #49
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Много об этом написано. Я начинал с простого. Полное расслабление, смотришь перед собой, потом закрываешь глаза и пытаешься представить то, что видел. Сначала контуры, затем объем, далее цвета по одному и так усложняя....долго и тщательно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 30 ноя 2018
    #50
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    Ссылка в подписи.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 13 янв 2019
    #51
    hourup
    hourup ЧКЧлен клуба
    Подскажите, что с проверяющими? Как продвигается процесс?
    Тема довольно интересная и на данном этапе очень нужная.
    Готов быть проверяющим и написать подробный отчет, если проверяющие потерялись(.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 фев 2019
    #52
    Джозев
    Джозев ЧКЧлен клуба
    Я тоже очень заинтересован! Прошу дать положительный ответ))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 фев 2019
    #53
    Джозев
    Джозев ЧКЧлен клуба
    Запустите уже) без визуализации никуда!!)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 мар 2019
    #54
    Ars-roza
    Ars-roza ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    У меня оплачено пока 11 складчин.
    Хотелось бы приобрести: "Мощная визуализация и образное мышление"
    Если можно, конечно?!
     
  15. 21 мар 2019
    #55
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    Когда Гагарин скажет - Поехали?)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 мар 2019
    #56
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Когда три отзыва будут, а пока что от оф. проверяющих отзывов нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 мар 2019
    #57
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    Не только интересное направление, но и важное, и просьба к проверяющим - не растягивайте пожалуйста удовольствие и ожидания складчиков)
    В этом направлении не так много исследований и все они иностранные, и большинство - на бумажных носителях информации, что превращается еще в одно исследование. Дайте и другим возможности для раскрытия возможностей скрытого потенциала мозга)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 3 май 2019
    #58
    Джозев
    Джозев ЧКЧлен клуба
    Я вот думаю , а можно как то для Уважаемого @Subconsciou сделать исключение! У него всегда много складчиков , и людей которые ему доверяют как автору! Можно без отзывов официальных? Уважаемый @Conаr можно этот вопрос рассмотреть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 3 май 2019
    #59
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Джозев
    Сделать что, данную складчину ?
     
  20. 3 май 2019
    #60
    Джозев
    Джозев ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou Вообще все ваши складчины) хотя я понимаю в какой то степени это дополнительное время для вас) эта складчина для меня прям ах как нужна) хотя я пока не знаю что мне реально нужно жду.,.. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей