Доступно

Мошеннический патруль [Марина Кульпина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 15 окт 2019.

Цена: 520р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мошеннический патруль [Марина Кульпина]

    Зум-звонок: Мошеннический патруль
    Марина Кульпина

    8GDC-EROyeA.jpg

    Сколько еще вы собираетесь доказывать себе и всем вокруг, что вас невозможно вылечить или исцелить?

    Что именно ваш случай или проблема уникальны?

    И вы меняете врачей, целитей, психологов, рецепты, системы питания, города, страны, вот только «ваша история» остается с вами. И вы уже вроде бы внутренне и смирились с ней, но все равно еще по привычке продолжаете искать «волшебное средство», ту самую панацею, которая поможет именно вам, с именно вашим уникальным случаем.

    А что, если на самом деле вы создали эту историю, проблему, болезнь для того, чтобы изо дня в день доказывать всем и в первую очередь себе, что чудес и магии и волшебства не существует? Что вокруг вас одни мошенники? Что все хотят вас обмануть и лишь забрать ваши драгоценные, кровные, заработанные честным трудом деньги...

    Что, если вы ... мошеннический патруль?

    Готовы узнать больше?


    Код:
     https://vk.com/marinakulpina?w=wall1219143_3618 
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. semitcvetik
      semitcvetik оставил отзыв "Отлично".
      24 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2019
    3. Karlson07
      Karlson07 участвует.
      20 окт 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.10.2019.
      18 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Название темы звучало для меня странно, но мне нравится Марина и эффект во мне от её зумов. И я решила выкупить почти все, что есть здесь.

      В результате я сначала слушала в некотором шоке, ракурс и тема настолько необычные, что я нигде этого раньше не слышала. И сразу всплыла история трех дней давности, когда я за большие деньги пришла на прием к врачу-гомеопату, и полтора часа выслушивала завуалированные атаки на меня в пассивно агрессивном стиле, и недоумевала, чем я это заслужила? Постепенно все расставлялось по местам, и вопрос "для чего я создала это? " обрастал инсайтами.

      Вообще, наблюдаю магию от возвращения ответственность за ВСЕ, что происходит в моей жизни себе - там, где этому единственное разумное место. Сейчас это видится таким очевидным, что непонятно, как я раньше этого не замечала
      24 ноя 2019
      19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей