Объявление

Мошенники от спорта

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Stalevar, 22 янв 2014.

  1. 9 фев 2014
    #21
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Теперь несколько сайтов не то чтобы злостных рисовальщиков, но периодически подправляют стату.

    Некоторые не очень радующие глаз лузовые деньки в стату не включаются, вот и всё. Сотрудничать с таким сервисом неприятно, несмотря на то что складчина оказалась в плюсе. Именно на это все время ссылались представители сайта, а на отсутствие нек-рых лузов наверно предлагали закрыть глаза, т.к. на все вопросы по этому поводу не последовало ни одного вразумительного ответа.
    Также имеются факты вырезания статистики - прошлый хоккейный сезон отсутствует.
     
  2. 9 фев 2014
    #22
    Agriel
    Agriel ЧКЧлен клуба
    Стоит ли сюда добавлять Сулеймана и иже с ним, учитывая, что на них дофига складчин сейчас висит?
     
  3. 9 фев 2014
    #23
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    А что, уже состоялась на него складчина и выяснились какие-либо мошеннические действия?
     
  4. 10 фев 2014
    #24
    Tankist
    Tankist ШтрафникШтрафник
    Да и без этого был видос на ютубе, один из его клиентов подробно всё рассказал, показал и доказал факт мошенничества великого каппера из татарстана.
     
  5. 10 фев 2014
    #25
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Ух ты, "видос на ютубе" - это сильно... :)
     
  6. 10 фев 2014
    #26
    Tankist
    Tankist ШтрафникШтрафник
    Да его давненько удалили каким то макаром, возможно сулейман-абдурахман вернул владельцу видео все деньги слитые по его прогнозам и услуге раскрутка счета.
     
  7. 10 фев 2014
    #27
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Я понимаю, что у определенных "капперов" уже есть плохая репутация, но в данном треде мы не собираем со всего интернета отрицательные отзывы. Здесь публикуются отзывы, которые получены в результате складчин на каперов, мы сами должны убедиться, что данный человек - мошенник. Конечно, если все уверены, что он именно такой, то скидываться на его прогнозы тоже мало смысла, просто все держим "в уме" и не покупаем. Однако и "за глаза" (без складчины) официально обвинять человека в жульничестве не можем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 12 фев 2014
    #28
    chpok13
    chpok13 БанЗабанен
    Цитата:

    сайт опять с нами. Они рассылку возобновили?
     
  9. 12 фев 2014
    #29
    Agriel
    Agriel ЧКЧлен клуба
    А есть ли смысл?)
     
  10. 12 фев 2014
    #30
    chpok13
    chpok13 БанЗабанен
    Ну деньги то за месяц заплачены, а как же прогнозы?
     
  11. 12 фев 2014
    #31
    Agriel
    Agriel ЧКЧлен клуба
    Если он кидала, то слишком высок риск ставить свои деньги на его прогнозы. Вообщем хватит флудить, по этим прогнозам есть приватная тема.
     
  12. 13 фев 2014
    #32
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен

    Очередной мутный сайт - постоянно обнуляет статистику, меняет тарифы, расценки. Вобщем весь в движении, лишь бы продажи шли. Статистика на протяжении всех месяцев была на стабильно высоком уровне, однако на проверке "съехала" на обыденные 50/50, также были выявлены подрисовки в виде отсутствия некоторых лузов в стате. Со всевозможными акциями тоже обман - в последний раз вместо 10 выигрышных дней прислали только 5 выигрышных (проигрышных дней при этом оказалось больше)
     
  13. 13 фев 2014
    #33
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен

    Статистика на сайте может показаться в плюсе, но на самом деле она в минусе. На протяжении более 2 мес. было выявлено - отсутствие некоторых лузов в стате, склероз (забывает прислать выигрышный прогноз, про лузовые никогда не забывал). Вобщем очередной сайт, живущий за счет продаж (500р/прогноз), от самих же прогнозов толку нет.
     
  14. 27 фев 2014
    #34
    Bezdep
    Bezdep ОргОрганизатор
    А что можете про кушвс - рассказать?
     
  15. 27 фев 2014
    #35
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    дело с ними имел.
    админ немного нагловатый.
    уже не помню подробностей, но пришлось обратиться к арбитражу вебмани, но иск до конца не довел, плюнул на это дело.
     
  16. 11 апр 2014
    #36
    савинов игорь
    савинов игорь ЧКЧлен клуба
    п
     
  17. 11 апр 2014
    #37
    савинов игорь
    савинов игорь ЧКЧлен клуба
    Сайт 24win.ru привлек меня тем, что про него я не нашел плохие отзывы,а может и не хотел искать-он мне понравился. Личный кабинет и все такое.За 2 с половиной года ниодного минусового месяца, статистика корректируется каждый день,все было хорошо, пока я не купил у них подписку на месяц. Все по честному заносилось и я верно уходил в минус, мои письма в поддержку оставались без ответа. В очередной раз получив смс уведомление, что прогнозы размещены-я их в кабинете не обнаружил, на следующий раз тоже, зато потом в статистика отобразилась хорошая серия побед. Я решил купить у них вип, решив,что может глюк какой.... всякое бывает-вип не прошел. На замену вип анонсировали за неделю прислали его без уведомлений на почту за час до события с извинениями за задержку. Этот вип тоже не прошел. Через пару дней я получил письмо следующего содержания:
    "К сожалению с появлением новых людей в нашей команде доходность сервиса 24вин стала отнюдь ни как раньше, при том, что эти капперы прошли 1-2 месяца тестирования и показали хороший результат. Но текущие результаты по их прогнозам полная противоположность, была даже мысль, что это засланцы... короче пошли они на ху.... столько бабла из-за них засадили.


    Теперь о хорошем:
    1. Прогнозы стандарт.
    Данные прогнозы с 9 апреля будут даваться теперь и по теннису и по футболу. Прогнозы будут публиковать капперы работавшие на наш проект в 2012-13 году. Все это время они работали на другой сайт, публиковали даже бесплатные прогнозы, но на предложение вернуться они сразу же согласились.

    2. Скоро появится раздел сайта с бесплатными прогнозами.

    3. Прогнозы VIP.
    Ежедневно, на протяжении уже долгого времени я получаю письма с предложениями о договорных матчах, с интересными историями откуда берется информация, мол брат сват сестра работает в Букмекерской конторе и сливает инфу, папа журналист, дядя тренер итд... Как и всем эти люди присылали бесплатно первое время эти якобы договорняки, но даже три раза подряд результаты никто не угадывал, кроме одного интересно персонажа из-за бугра. Переписку он ведет исключительно на английском и дает прогнозы исключительно на Английский Чемпионат, наверное так же пьет английский чай и ездит на английском авто... На данный момент из 5-и его прогнозов с кф. от 3,00 и до 3,50 прошли все пять и на гадание/везение это никак не похоже. Сейчас он за прогнозы уже просит денег и мы решили приобрести следующий прогноз. Матч состоится 08-04-2014 в 22:45 средний кф. по конторам 3,30 Прогноз есть во всех букмекерских конторах.
    При том, что этот человек просит приличную сумму за прогноз, стоимость VIP прогноза на сайте мы не стали поднимать, оставили прежней 3500 рублей.

    " Судя по всему какие то дети писали. и пару дней назад таже хрень,в личном кабинете пусто а на следующий день очередная серия побед. Короче жулики.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 май 2014
    #38
    aspre
    aspre ЧКЧлен клуба

    Художники. Как пошла проигрышная серия, в стат выкладывали другие - выигрышные
     
  19. 2 июн 2014
    #39
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    В продолжение ещё один сайтик..

    Начал неплохо, даже повтор создали, но в мае ситуация резко ухудшилась. В концовке месяца оставались уже теоретические шансы выйти в плюс, и - о "чудо", это произошло. Но увы, как нередко бывает, чудо оказалось поддельным. Сначала вместо проигрышного прогноза на сайте появился выигрышный..
    28-05-2014 Poland Ekstraklasa Playoff › Pogon Szczecin-vs-Legia Warszawa ТБ 2.5 КФ 1.85 22-30 :mad:
    28-05-2014 22-30 Lech Poznan-vs-Ruch ТБ 2.5 1.88 4-0 :confused:

    затем просто перестал присылать прогнозы и отвечать на вопросы, а на сайте тем временем серия вин..
    Вобщем обычная схема, ещё один обычный мошенник..
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 12 июл 2014
    #40
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    ПОВТОРЮ для плохо читающих.
    Здесь публикуются данные на выявленные случаи мошенничества. И только!
    Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ каперы (мошенник или нет, подскажите и т.п.)!
    Кто этого не понимает - получает баллы за флуд!
     

Поделиться этой страницей