Открыто

Моушн-дизайна [Irs.academy]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Кокошница, 11 фев 2021.

Цена: 17500р.
Взнос: 17500р.

Основной список: 1 участников

  1. 11 фев 2021
    #1
    Кокошница
    Кокошница СкладчикСкладчик

    Моушн-дизайна [Irs.academy]

    Для кого будет полезно?

    Новичкам
    Пройдя обучение на курсах, вы приобретете актуальные знания в сфере дизайна и станете востребованным специалистом в постоянно развивающейся области.

    Дизайнерам
    Прокачайте свои скиллы, обретите практические навыки и новые знания в моушн-дизайне, телевизионном дизайне, анимации, видео-дизайне, научитесь создавать презентационные ролики для компаний.

    Предпринимателям
    За счет креативных визуальных решений и необычной анимации, вы сможете привлечь внимание клиентов к своему бизнесу, повысить узнаваемость бренда и увеличить доход.

    Маркетологам
    Вы уже умеете писать креативные тексты, работать с клиентами и продавать продукт, но свои навыки надо постоянно повышать, профессиональное развитие не должно останавливаться. Вы сможете расширить сферу своих услуг, вписав туда моушн-дизайн.

    Фрилансерам
    Если вы хотите уйти с опостылевшей работы, не быть привязанным к офису и графику, то обучение позволит вам кардинально изменить свою жизнь. Вы сможете работать из любого удобного места, самостоятельно составлять график работы, взять столько проектов, сколько захотите.



    Урок № 1 - Основные аспекты моушн-дизайна
    На первом занятии мы изучим историю формирования и основы дизайна, откуда он пришел к нам и чем привлекательно это молодое направление. Рассмотрим сферы деятельности моушн-дизайнера, выясним, где работать. Определим, в чем отличия от обычного дизайнера.

    Урок № 2 - Основы анимации
    На втором уроке мы осваиваем динамичный кадр, принцип работы с цветовым кругом, учимся строить композицию, типографику, какой вид динамики наиболее привлекателен, как зацепить и удержать внимание, какое визуальное оформление подобрать в зависимости от статического изображения.

    Урок № 3 - Как работать с камерой
    Разберем работу в Timeline. Учимся инверсной кинематике. Ориентация и расположение предметов, планирование движения. Изучаем работу в Cinema 4D. Формирование абстрактного фона. Анимирование нескольких изображений. Перенос из Adobe Illustrator. Как правильно работать с Camera Morph, создание эффекта трансформации из одного объекта в другой.

    Урок № 4 - Mograph
    На четвертом занятии мы изучим работу с самыми распространенными предметами в анимации. Основные аспекты и инструментарий Mograph, создание анимации с помощью одной кнопки мыши. Набор способов и программ для производства трехмерной анимации, графики, применение эффекторов, эффект затухания.

    Урок № 5 - Проектирование заставки
    Узнаем, как создавать телевизионную и рекламную заставку полного цикла, как подготовить и анимировать логотипы, рекламный ролик, как создаются дополнительные эффекты и анимирование. Как структурировать проект и рабочий процесс. Этапы планирования. Получение изображения с помощью компьютерной программы в Cinema 4D.

    Урок № 6 - Структура и эскиз в Adobe After Effects
    На шестом занятии, мы разбираем инструментарий и интерфейс Adobe After Effects. Учимся композиции, совмещение отснятого видеоматериала, создание целостного изображения, метод совмещения слоев, очищение от ненужных слоев и элементов. Рассмотрим работу в Cineware, рендер по пассам, сбор картинки.

    Урок № 7 - Создание «живых» эффектов
    Научимся делать эффектный разрыв, вспышку и разбиение объектов, анимирование флага. Выясним, как заставить ткань развиваться на ветру, проектирование веревок и цепей. Научимся работать в таких программах, как Soft Body Dynamics, Spline Dynamics.

    Урок № 8 - Концепция
    Изучим анимацию текста, выясним, какие шрифты лучше выбирать, познакомимся со стилизацией. Научимся созданию тематических и информационных роликов, обсудим проработку и создание идей, концепций, где искать вдохновение. Какое настроение передает ролик и в каком стиле его лучше подать.

    Урок № 9 - Бриф
    Узнаем, что такое бриф, как с ним работать и для чего он нужен. Узнаем, как происходит поиск разработка и реализация идей, изучим покадровую и процедурную анимацию, как проводить студийную съемку, этапы, подготовка. Разберем основные принципы монтажа, как делать незаметную склейку и переходы.

    Тариф Pro

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. dyadyagen
      dyadyagen не участвует.
      2 июн 2023
    2. Николай1965
      Николай1965 не участвует.
      29 мар 2022
    3. likas3
      likas3 не участвует.
      7 сен 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 17 фев 2021
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)

Поделиться этой страницей