Доступно

Мотивируйте себя на общение (аудиогипноз от Никитенко)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ivegotaname, 28 сен 2015.

Цена: 1500р.-89%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2015
    #1
    Ivegotaname
    Ivegotaname ДолжникДолжник

    Мотивируйте себя на общение (аудиогипноз от Никитенко)

    Автор: Николай Никитенко
    Гипноз повысит ваше желание общаться

    Скрытая ссылка

    С помощью подсознания создайте мотивацию общения

    Переутомление, изменение обстоятельств, депрессия или потеря самоуважения – все это может привести к тому, что Вы оторветесь от общественной жизни. Тем не менее, хорошие социальные связи жизненно важны для вашего благополучия. Здорово, что вам уютно в вашей собственной компании, но слишком большая изоляция – это фактор риска развития психологических проблем, а также, по-видимому, проблем с физическим здоровьем.


    Одиночество - это угроза здоровью!

    Аудиозапись гипноза "Мотивация общения" будет использовать мягкую силу гипноза, чтобы мотивировать вас лелеять и поддерживать социальную жизнь, чтобы максимально использовать ее выгоды для вашего физического и психического здоровья.

    Одиночество и социальная изоляция имеют негативные последствия. Это подтверждает и статистика страхования, и многие исследования. В одном из таких исследований участвовали 972 студентов-медиков, которых классифицировали по типам личности. Тридцать лет спустя протестировали здоровье бывших студентов. Результаты? У студентов, которые попали в разряд "одиночек", было в 16 раз больше случаев рака, чем у людей с большим уровнем социальных связей.

    Похоже, что показатели самоубийств, алкоголизма и психических и физических заболеваний намного выше среди людей, живущих в одиночестве, если у них нет хорошей поддержки социальной сети.

    Исследователи обнаружили, что это вопрос не только в том, как психически здоровые люди могут быть продуктивны в общении, но и в том, что само количество и качество социальных связей выступает в качестве профилактики нарушений психического здоровья.


    Современная жизнь и социальные связи

    В России растет количество одиноких людей, и становится все больше и больше родителей, которые воспитывают детей в одиночку. Большая семья часто распадается, а это означает, что все больше людей теряют контакт со своими семьями, которые могут жить за сотни километров от них. Многие виды деятельности требуют одиночества, например, работа на компьютере.

    Популярность социальных сетей показывает, насколько важно для людей чувствовать себя частью общества, но сети не могут заменить преимуществ прямого общения, когда мы видим людей в реальности.


    Течение социальной жизни

    Легко забыть, что участие в социальной жизни требует некоторых усилий и обязательств. Необходимо регулярно поддерживать контакт с людьми, значит, должны быть регулярные дни для встреч. Нельзя просто полагаться на то, что с вами будут встречаться другие.

    Чем активнее становится ваша социальная жизнь, тем больше Вы сможете сосредоточиться на работе и другой деятельности, поскольку удовлетворяются ваши потребности как человека в социальной сфере жизни. Наличие здоровой общественной жизни означает, что у вас больше "резервных мощностей" для повышения активности в других областях.




    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
    2. skladchik.com
      Morris-1 хранитель.
      1 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
    2. skladchik.com
      Morris-1 хранитель.
      1 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей