Доступно

Морской пейзаж акварелью

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Sorella, 11 май 2015.

Цена: 1490р.-90%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2015
    #1
    Sorella
    Sorella ОргОрганизатор

    Морской пейзаж акварелью

    Морской пейзаж (море и город)
    5 видеоуроков, общей продолжительностью ~58 мин

    Сохраняем воспоминания о море и рисуем солнечный морской пейзаж в технике по-сырому под руководством Сергея Курбатова.

    Вместе с Сергеем Курбатовым узнаем о тонкостях работы по памяти! Ведь море – один из самых эмоциональных источников вдохновения. Желание запечатлеть его разнообразные и удивительные состояния заставляет вас снова и снова возвращаться к жанру пейзажа.

    НА КУРСЕ ВЫ УЗНАЕТЕ О:

    - легком и непринужденном отношении с акварелью
    - особенностях работы на пленэре (использование набросков и фотографий, оптимальные приемы в условиях дефицита времени, подготовительные процессы)
    - выборе материалов
    - о том, как правильно организовать рабочее место
    - цветовом характере пейзажа
    - авторских приемах работы с акварелью и их практическом применении

    Итоговая работа.jpg





    Стоимость:
    1490 руб

    Продажник
    https://lectoroom.ru/courses/seaview
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2018
    2. Атеви
      Атеви оставил отзыв "Отлично".
      24 ноя 2015
    3. Gagaly
      Gagaly оставил отзыв "Отлично".
      29 май 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      22 май 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень нравится творчество выдающегося современного акварелиста Сергея Курбатова,но МК не совсем меня удовлетворил. Повторить его сложнее, чем, скажем, за Трушниковой. Он методически более закрыт и ,по всей вероятности ,автор просто комментирует свою работу без желания выдать "фишечки". Но все равно ни капельки сожаления, что приобрела МК. И если будут следующие сборы все равно буду в них участвовать потому,что смотреть как из под руки этого Мастера рождается акварель - чудо.
      Складчиной очень довольна. Организованная, достаточно оперативная. Оргу, спасибо!
      24 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересно, что иногда от одного и того же курса у разных людей бывают совершенно разные впечатления. Я с художником «познакомилась» впервые и мне очень понравилась его техника. Мне, наоборот, показалось, что художник попытался наиболее полно свою технику раскрыть и я даже увидела какие-то моменты, которых мне как раз и не хватало в подобных мастер-классах.. Показалось очень интересным, что он смело усиливает оттенки в казалось бы готовой (высохшей) работе. Я например, всегда почему-то боялась так сделать именно в акварели, а после просмотра попробовала повторить его работу – и все получилось! Автор действительно очень просто (даже небрежно или неряшливо что-ли – в хорошем смысле этого слова) относиться к акварели и эта легкость как-то передается. Возможно мастер-класс действительно не совсем для новичков, но ознакомиться с ним стоит.
      29 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей