Доступно

Морской Фитопланктон - Эрик Томпсон Аудиосистема и мандалы

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 7 июн 2018.

Цена: 5100р.-95%
Взнос: 216р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2018
    #1
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор

    Морской Фитопланктон - Эрик Томпсон Аудиосистема и мандалы

    Морской фитопланктон
    аудиосистема и мандалы


    14 энергетически закодированных цифровых файлов и один файл pdf руководства пользователя:
    два аудио трека (3 формата)
    всего 6 файлов
    +
    цифровые мандалы 8 штук
    УРОВЕНЬ МОЩНОСТИ (СИЛА ПОЛЯ 80 процентов (сильная версия)в 4 форматах и 30 процентов(мягкая версия) в 4 форматах
    +
    инструкция pdf




    [​IMG]
    Преимущества морского фитопланктона


      • Укрепляет иммунную систему
      • Естественно детоксификации
      • Снижает риск инсульта и сердечных заболеваний
      • Поддерживает повышенную функцию мозга
      • Естественно возбуждающий
      • Обезболивание - фитопланктон является чрезвычайно эффективным для уменьшения воспаления и раздражения. Он также может уменьшить или устранить дискомфорт от артрита, болей в суставах, скованности мышц и многого другого.
      • Здоровье глаз - фитопланктон содержит бета-каротин, который помогает защитить роговицу, и это было установлено еще более эффективными , чем лютеин для улучшения зрения.
      • Помогает контролировать симптомы гипотиреоза
      • Облегчает симптомы астмы
      • Поддерживает печень
    Верьте или нет, регулярные аудио и энергетическая медицина версии приложений морского Фитопланктона представляют собой высококонцентрированную форму кислорода, и использование приложения или аудио в течение длительных периодов времени может быть слишком стимулирующим для очень чувствительных людей.

    Таким образом, мы создали мягкую версию морской Фитопланктон энергии медицины приложение, которое позволяет транслировать волновой рисунок кислорода в течение гораздо более длительных периодов времени, не чувствуя себя чрезмерно стимулировали.

    Это точно так же, как и обычная версия приложения "морская Фитопланктонная энергетическая медицина", но гораздо слабее по амплитуде (т. е. по силе поля). Он также поставляется в четырех форматах: большой экран компьютера, маленький экран компьютера, экран телефона и для печати PDF.


    marine_phytoplankton.png
    15 Цифровых Файлов
    80 минут энергетически Закодированного Аудио
    УРОВЕНЬ МОЩНОСТИ СИЛА ПОЛЯ
    Два Аудио Трека (3 формата) всего 6 файлов
    • 20-мин
    • 60-мин
    • Успокаивающий саундтрек
    • Кодируется усиленным энергетическим сигнатуром морского фитопланктона
    • Три формата файлов
      • WAV
      • AIFF
      • 320 кбит / с MP3
    Эти аудиодорожки отличают сильно усиленным энергетическим признаком морского фитопланктона и могут быть воспроизведены на повторении на любом уровне Тома для того чтобы наполнить вашу непосредственную окружающую среду с энергией морского фитопланктона. Просто нажмите "Play", установите свой плеер, чтобы повторить, и вы настроены.

    Морской Фитопланктон audios работать с или без использования наушников.

    Энергетически Закодированные изображения в 4 форматах

    УРОВЕНЬ МОЩНОСТИ (СИЛА ПОЛЯ 80 процентов (сильная версия)в 4 форматах и 30 процентов(мягкая версия) в 4 форматах

    Поставляется в четырех форматах:
    большой экран компьютера, небольшой экран компьютера, экран телефона и печати PDF-документа.
    Морской Фитопланктон Energy medicine app является энергетически закодированной цифровой файл изображения, который превращает ваши электронные устройства в мощные вибрационные целебные инструменты, которые транслируют усиленную энергетическую подпись морской Фитопланктон.

    Без звука. Не требует использование звука или аудио. Вместо этого, он работает через тонкие энергетические вибрацию и резонанс.

    Установите его и забудьте о нем:
    просто открыть энергетически закодированных файлов изображений в соответствии с инструкциями, которые различаются в зависимости от того, какие электронные устройства вы используете, чтобы открыть файл, и он автоматически будет транслироваться на энергетическую сигнатуру морского Фитопланктона с помощью вашего электронного устройства.И нет необходимости “смотреть” на картину, чтобы она работала. Просто установите его и забудьте об этом. Все так просто.

    Что такое морской фитопланктон?

    Морской фитопланктон - это микро-водорослый одноцепочечный организм, который богат микроэлементами, хлорофиллом, незаменимыми аминокислотами, DHA, EPA, каротиноидами, антиоксидантами, нуклеиновыми кислотами и необходимыми витаминами. Как следует из названия, он первоначально получен из океана, где он отвечает за создание более 90% подаваемого кислорода на землю.

    Фактически, НАСА назвало морской фитопланктон самым важным в мире растением, обеспечивающим почти весь кислород Земли и являющимся жизненно важным источником питания для морской жизни (и людей!). Он составляет около 25% всей растительности на планете, но уникален тем, как быстро он может воспроизводить себя, делая его очень устойчивым источником пищи. (Самые чистые формы выращиваются в специализированных лабораториях, а не в океане, так как это позволяет ученым максимизировать уровни мощных фитохимикатов и избегать загрязнения тяжелыми металлами).

    Морской фитопланктон оказывает такое же кислородное и детоксицирующее действие на организм, как и на океан. Наличие сотен синергетических элементов в фитопланктоне побудило исследователей и ученых назвать его будущим естественной медицины с объединенной мощью других суперпродуктов, таких как спирулина, хлорелла, астаксантин и другие мощные антиоксиданты.


    Сила СОД
    (Супероксиддизмутаза)

    Ученые определили вещество, найденное в живых существах, которое, по-видимому, напрямую связано с жизнью существа. У мышей очень низкий уровень этого соединения, в то время как галактические черепахи имеют одни из самых высоких уровней (и могут регулярно проживать более 150 лет).

    Это вещество является антиоксидантным ферментом, называемым Superoxide Dismutase (SOD). SOD обычно создается внутри, и, хотя все люди имеют его, наши уровни могут широко варьироваться, и исследователи предполагают, что это может быть частью загадки того, почему некоторые люди (и культуры) живут дольше других.

    SOD важно для защиты клеток, и это помогает контролировать способность клетки удалять токсины. Те, у кого высокий уровень SOD, обладают повышенной способностью удалять токсины и восстанавливать клетки, что, возможно, является причиной того, что она коррелирует с долговечностью.

    Он дезактивирует свободный радикал, называемый супероксидом, с процессом, называемым дисмутацией, превращая свободные радикалы в перекись водорода, которая разрушается безвредным кислородом и водой.

    СОД считается в 3500 раз более сильным, чем витамин С, и настолько важно для здоровья, что производство начинается в утробе матери, прежде чем ребенок даже родится.

    Мы знаем, что свободные радикалы могут способствовать заболеванию и приводят к преждевременной смерти, и антиоксиданты, такие как SOD, могут помочь замедлить этот процесс.


    Как пользователи используют распечатанные мандалы
    MP112-1.jpg MP-111-1.jpg

    стоимость 3105 руб.
    чтобы пройти по ссылке,нужно убрать звездочки
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2018
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      16 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      16 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На обстоятельный и большой отзыв впечатлений не набралось, но отмечу один из самых значимых и проявленных эффектов от использования продукта. Морской фитопланктон превосходно поддерживает зрение и здоровье глаз и я очень рекомендую его при продолжительной работа за компьютером. Включаю эпизодически, либо мандалу strong, либо часовое аудио. Капли для глаз использовать перестал :)
      5 дек 2019
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 июл 2018
    #2
    Aprisa
    Aprisa ЧКЧлен клуба
    Добрый день, организуйте пожалуйста) нужный ведь материал)
     
  6. 16 июл 2018
    #3
    yerbaman
    yerbaman ЧКЧлен клуба
    Надо рекламить, а то складчина так и подвиснет!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей