Открыто

Морозов - Миллион с вебинара 2018

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 4 июл 2018.

Цена: 60000р.-84%
Взнос: 9381р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 4 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Морозов - Миллион с вебинара 2018

    msw2018-offer 2018-07-04 22-50-45.jpg

    ОНЛАЙН ТРЕНИНГ «МИЛЛИОН С ВЕБИНАРА» ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:

    Вы хотите продолжать продавать только вживую, то я помогу вам создать лучшую продающую презентацию для конференции, мастер-класса или другого мероприятия.

    Вы начинаюший инфобизнесмен, коуч или тренер, то продажи на вебинарах — это самый быстрый старт. И я по кратчайшему пути проведу вас к серьезным доходам

    Вы уже имеете определенный опыт продаж на вебинарах, то я вам помогу увеличить ваши финансовые результаты как минимум в 2 раза

    Коуч, психолог или консультант, то с моей помощью вы станете гораздо более востребованы и узнаваемы. Я научу вас качественно продвигать ваши услуги с помощью вебинаров

    Вы работаете только в оффлайне, то с помощью вебинаров вы масштабируете свой бизнес и выведете его на совершенно другой уровень

    Вы из МЛМ, то освоив секреты продаж на вебинарах, вы сможете рекрутировать гораздо больше людей и эффективно презентовать ваш продукт в онлайне и оффлайне

    Вы продюсер, то после тренинга «Миллион с вебинара» вы сами сможете составлять для своих подопечных отличные продающие презентации, а также суфлировать своим тренерам во время их вебинаров (я сам продюсер и часто так делаю)

    Пакет Стандарт

    Подробнее:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ХмелиСунели
      ХмелиСунели не участвует.
      22 июн 2023
    2. Slemar
      Slemar не участвует.
      28 апр 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 1 авг 2018
    #2
    Kicker7
    Kicker7 ЧКЧлен клуба
    Какие шансы что раздача состоится?
     
  5. 31 авг 2018
    #3
    sergas27
    sergas27 ДолжникДолжник
    Сейчас вообще он 9000 стоит! Ребяты, оргните кто нить!

    Скрытая ссылка
     
  6. 3 сен 2018
    #4
    ivana-renat
    ivana-renat ЧКЧлен клуба
    Организуйте пожалуйста, пока цена дешевле стала
     
  7. 4 сен 2018
    #5
    Marchello123
    Marchello123 ДолжникДолжник
    9900 это старая версия как я понял. А тут продается за 60к новая версия и то она на сайте 80к стоит. вот сайт посмотрите Скрытая ссылка
     
  8. 4 сен 2018
    #6
    Marchello123
    Marchello123 ДолжникДолжник
    вот ответила ТП по цене 9900
    "это прошлогодняя версия (2017), но блоки и видеоуроки те же + у Вас будут ВИП-блоки тоже (продажи по телефону, организация вебинара и т.п.)"
     

Поделиться этой страницей