0/5, Голосов: 0
Доступно

Моноатомное золото Ультра [Эрик Томпсон]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 10 авг 2018.

Цена: 3150р.
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 11 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Derosso

Derosso Derosso ЧКЧлен клуба

Для улучшения фокуса, поддержки настроения и сознательного здоровья
    Преимущества монотомного золота:

• Улучшенный фокус
    • Улучшенная функция мозга
    • Баланс полушарий
    • Увеличение интеллекта
    • Улучшенная память
    • Большой эмоциональный баланс
    • Активация высших чувств: при последовательном долгосрочном использовании у некоторых людей одноатомное золото может активировать спящие чувства, такие как ясновидение, ясновидение и телепатия.
    • Катализированная духовная эволюция: Моноатомное золото позволяет подсознательно удерживать убеждения и заботы на поверхности и становиться понятными. Он действует на гипофиз, вызывая увеличение гормонального производства и, таким образом, оказывает поддержку против старения.
    Получаем:
    • 1-минутная сверхмощная бесшумная энергетическая дорожка
    • сверхмощное бесшумное видео (5мин)

Код:
    https://subtle.energy/shop/monatomic-gold-ultra/

4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

20 сен 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

20 сен 2018
    3. алиса17

алиса17 участвует в складчине.

20 сен 2018
    4. sandra77721

sandra77721 участвует в складчине.

20 сен 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

20 сен 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

20 сен 2018
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 67р.

17 сен 2018
    4. skladchik.com

Складчина активна.

17 сен 2018
  3. Адора

Адора Адора БанЗабанен

Это повтор.И Вы же создавали первую тему и участвовали в ней.Или это другая версия?

4. Derosso

нет, не повтор
    начиная с 15 июня, сверхсильное бесшумное аудио и видео больше не будет включено как часть базового пакета. продается отдельно

2 пользователям это понравилось.
  5. VasilAb

VasilAb VasilAb БанЗабанен

6. Robinzon Kruzo

Robinzon Kruzo Robinzon Kruzo ЧКЧлен клуба

7. Alisa_123

Alisa_123 Alisa_123 ОргОрганизатор

8. nakan

nakan nakan ЧКЧлен клуба

понравилорсь слушать аудио по Морской планктон Ультра - от этого же сайта
    написано как и здесь - беззвучная, но чтото слышно. после прослушивания эдакое "облако ощущений", привкус вибраций держится около ушей... и воздействие сильное. я даже ощущаю на какую часть мозга действует.
    и на глазах сказывается сильно.
    так что вписался в превкушении ))

4 пользователям это понравилось.
  9. Dreammie

Dreammie Dreammie ЧКЧлен клуба

Беззвучные треки (ulttra strength silent energy tracks) - они беззвучные и есть. Их в плеере заряжаешь на повтор и размещаешь себя телесно рядом с проигрывающим девайсом. Или девайс рядом с собой. Они не для прослушивания, а для генерирования излучения. А то, что ты описал - фантомные ощущения, характерные для нада-йоги (йога внутреннего звука)... но описал хорошо! Реалистично, по крайней мере.

10. nakan

nakan nakan ЧКЧлен клуба

Dreammie
    Беззвучные треки - Я ИХ СЛЫШУ! точней ощущаю -наушники вибрируют на ушах от наших треков
    возможно дело в том, что это хорошие игровые наушники, с собственной звуковой картой внутри + мембрана 4 см, с включенной эмуляцией объемного звука + эмуляцией 7 канального звука..
    звук с обычными старыми ушами не сравнить.

ради интереса включал и смещение частот xear SingFX - тогда даже басы звучат как писк колибри - или наоборот калибри пищит басом
    - но наши треки себя не выдали даже эвкалайзер ничего не дал)))

1 человеку нравится это.
  11. Stan7

Stan7 Stan7 СкладчикСкладчик

nakan, что это за наушники такие у вас?

12. Dreammie

Dreammie Dreammie ЧКЧлен клуба

В качестве игровых эти наушники могут быть и хорошими, но все эти их эмуляции есть ни что иное, как серьёзнейшее искажение исходного сигнала. С аудиофильской точки зрения даже банальное программное изменение громкости является DSP а потому нежелательно. Так что... не понтовался бы ты nakan, а взял бы для таких целей что-нибудь попроще. :) Я лично предпочитаю всем этим новомодным псевдо-семиканальным свои скромные потрёпанные Sennheiser HD600... и не чувствую себя при этом духовно пустым!:)

5 пользователям это понравилось.
  13. nakan

nakan nakan ЧКЧлен клуба

не согласен, не понты это! я пробовал и старые наушники -в них сразу пришлось уменьшить громкость с 100 до 10-15%
    иначе в старых начинали болеть уши(!) от беззвучного трека 8))))))

А главное - я и раньше брал несколько пси аудио, немного послушал и .. забросил.
    В обычных наушниках слушать пси аудио НЕ ИНТЕРЕСНО. ничего не происходит, словно непонятной фигней занимаешься,
    которую надо поделать для галочки и быстрей отвязаться...
    Если бы не навороты в новых наушниках, делающих звук словно сочным и рельефным,
    я бы просто забил бы на все эти аудио, и не участвовал на новые аудио вовсе.

ps уши SVEN AP-U988MV в комплекте двд с прогой эмуляции 7 канального, surroud и др звука. (под все win XP-10) брал за 2500р
    такие утилиты есть отдельно для обычных ушей, но они сами платные. есть еще аналоги от Razer под их наушники.
    + в какой то приватке я приводил сайт бесплатной утилиты 7 канального звука. Изначально это чтобы в играх прицелится в слепую точно на шорох врага в кустах, но и тут решает.

1 человеку нравится это.
  14. Robertki

Robertki Robertki РезервистРезервист

Здравствуйте,а зачем наушники для данных прог они ведь не нужны?

15. Юлька410

Юлька410 Юлька410 ЧКЧлен клуба

Dreammie, ну с наушниками Sennheiser HD600, даже потрёпанными, сложно чувствовать себя духовно пустым :)
    Но и я слышу звук, при прослушивании Monatomic Gold and Virtual Oxygen therapy. Причем разный, что позволяет думать, что это не звуковая галлюцинация. У меня намного скромнее старенькие беспроводные наушники auvio:oops::)

16. Юлька410

Юлька410 Юлька410 ЧКЧлен клуба

в инструкции сказано или где-то на сайте написано ,что предпочтительнее использовать наушники, но это необязательно

17. Derosso

18. nessence

nessence nessence ОргОрганизатор

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей