Доступно

Моноатомное золото Ультра [Эрик Томпсон]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 10 авг 2018.

Цена: 3150р.-95%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2018
    #1
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор

    Моноатомное золото Ультра [Эрик Томпсон]

    Для улучшения фокуса, поддержки настроения и сознательного здоровья
    [​IMG]
    Преимущества монотомного золота:

    • Улучшенный фокус
    • Улучшенная функция мозга
    • Баланс полушарий
    • Увеличение интеллекта
    • Улучшенная память
    • Большой эмоциональный баланс
    • Активация высших чувств: при последовательном долгосрочном использовании у некоторых людей одноатомное золото может активировать спящие чувства, такие как ясновидение, ясновидение и телепатия.
    • Катализированная духовная эволюция: Моноатомное золото позволяет подсознательно удерживать убеждения и заботы на поверхности и становиться понятными. Он действует на гипофиз, вызывая увеличение гормонального производства и, таким образом, оказывает поддержку против старения.
    Получаем:
    • 1-минутная сверхмощная бесшумная энергетическая дорожка
    • сверхмощное бесшумное видео (5мин)

    Код:
    https://subtle.energy/shop/monatomic-gold-ultra/
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2018
    2. алиса17
      алиса17 участвует.
      20 сен 2018
    3. sandra77721
      sandra77721 участвует.
      20 сен 2018
    4. DarkBlade
      DarkBlade участвует.
      19 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      17 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.09.2018.
      15 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 10 авг 2018
    #2
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Это повтор.И Вы же создавали первую тему и участвовали в ней.Или это другая версия?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 авг 2018
    #3
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    нет, не повтор
    начиная с 15 июня, сверхсильное бесшумное аудио и видео больше не будет включено как часть базового пакета. продается отдельно
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 сен 2018
    #4
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    понравилорсь слушать аудио по Морской планктон Ультра - от этого же сайта
    написано как и здесь - беззвучная, но чтото слышно. после прослушивания эдакое "облако ощущений", привкус вибраций держится около ушей... и воздействие сильное. я даже ощущаю на какую часть мозга действует.
    и на глазах сказывается сильно.
    так что вписался в превкушении ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 17 сен 2018
    #5
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Беззвучные треки (ulttra strength silent energy tracks) - они беззвучные и есть. Их в плеере заряжаешь на повтор и размещаешь себя телесно рядом с проигрывающим девайсом. Или девайс рядом с собой. Они не для прослушивания, а для генерирования излучения. А то, что ты описал - фантомные ощущения, характерные для нада-йоги (йога внутреннего звука)... но описал хорошо! Реалистично, по крайней мере.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 сен 2018
    #6
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Dreammie
    Беззвучные треки - Я ИХ СЛЫШУ! точней ощущаю -наушники вибрируют на ушах от наших треков
    возможно дело в том, что это хорошие игровые наушники, с собственной звуковой картой внутри + мембрана 4 см, с включенной эмуляцией объемного звука + эмуляцией 7 канального звука..
    звук с обычными старыми ушами не сравнить.

    ради интереса включал и смещение частот xear SingFX - тогда даже басы звучат как писк колибри - или наоборот калибри пищит басом
    - но наши треки себя не выдали даже эвкалайзер ничего не дал)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 сен 2018
    #7
    Stan7
    Stan7 ЧКЧлен клуба
    nakan, что это за наушники такие у вас?
     
  10. 17 сен 2018
    #8
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    В качестве игровых эти наушники могут быть и хорошими, но все эти их эмуляции есть ни что иное, как серьёзнейшее искажение исходного сигнала. С аудиофильской точки зрения даже банальное программное изменение громкости является DSP а потому нежелательно. Так что... не понтовался бы ты nakan, а взял бы для таких целей что-нибудь попроще. :) Я лично предпочитаю всем этим новомодным псевдо-семиканальным свои скромные потрёпанные Sennheiser HD600... и не чувствую себя при этом духовно пустым!:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 17 сен 2018
    #9
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    не согласен, не понты это! я пробовал и старые наушники -в них сразу пришлось уменьшить громкость с 100 до 10-15%
    иначе в старых начинали болеть уши(!) от беззвучного трека 8))))))

    А главное - я и раньше брал несколько пси аудио, немного послушал и .. забросил.
    В обычных наушниках слушать пси аудио НЕ ИНТЕРЕСНО. ничего не происходит, словно непонятной фигней занимаешься,
    которую надо поделать для галочки и быстрей отвязаться...
    Если бы не навороты в новых наушниках, делающих звук словно сочным и рельефным,
    я бы просто забил бы на все эти аудио, и не участвовал на новые аудио вовсе.


    ps уши SVEN AP-U988MV в комплекте двд с прогой эмуляции 7 канального, surroud и др звука. (под все win XP-10) брал за 2500р
    такие утилиты есть отдельно для обычных ушей, но они сами платные. есть еще аналоги от Razer под их наушники.
    + в какой то приватке я приводил сайт бесплатной утилиты 7 канального звука. Изначально это чтобы в играх прицелится в слепую точно на шорох врага в кустах, но и тут решает.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 сен 2018
    #10
    Robertki
    Robertki ДолжникДолжник
    Здравствуйте,а зачем наушники для данных прог они ведь не нужны?
     
  13. 18 сен 2018
    #11
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Dreammie, ну с наушниками Sennheiser HD600, даже потрёпанными, сложно чувствовать себя духовно пустым :)
    Но и я слышу звук, при прослушивании Monatomic Gold and Virtual Oxygen therapy. Причем разный, что позволяет думать, что это не звуковая галлюцинация. У меня намного скромнее старенькие беспроводные наушники auvio:oops::)
     
  14. 18 сен 2018
    #12
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    в инструкции сказано или где-то на сайте написано ,что предпочтительнее использовать наушники, но это необязательно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей