Закрыто

Монетизируй twitter по-своему. Начни лить трафик из twitter [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 2 июн 2019.

Цена: 507004р.
Взнос: 6000р.
93%

Основной список: 104 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2019
    #101
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я бы не сказал что ратио высокий. Средний конверт по дистанции получился где-то 1 к 30. Для дэйта на миксовом трафе это по большому счёту золотая середина. По моей раскладке по странам видно что страны из первых двух "Тиров" идут с высоким апрувом начиная от 1 к 5 и заканчивая 1 к 15. Ну и как всегда всё портят мусорные страны которые практически не конвертятся. Поэтому я и указал в отзыве что правильно найти и попасть в нужную нам ЦА. А на счёт креативов, то их в любой теме или же схеме никто не отменял. По моему скромному мнению именно в них кроется более 50% общего успеха.
    С уважением.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 12 июл 2019
    #102
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    @simak84, @Макбет,

    Сбор креатива как то предоставлен в курсе(источники , парсеры)? или нужно самим гдето искать?
    Ты свои креативы где брал(сам искал , как рекомендовано в курсе или были уже свои наработки)?
     
  3. 12 июл 2019
    #103
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Автор предоставляет вместе с курсом некий набор креативов. Но я все же считаю и где-то даже рекомендую над этим компонентом поработать самостоятельно. Всё-таки у каждого на этот счёт должно быть своё видение вещей.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 июл 2019
    #104
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Мандарин7 давайте проверяющие не будут пересказывать инструкции автора?!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 июл 2019
    #105
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Модератор верно подметил, что некоторые вещи лучше оставить без ответа, ведь это по сути будет раскрывать часть схемы, вернее сказать инструкции по работе. По поводу акков и их выбора то автор в курсе даёт чёткие рекомендации. Что касается подготовки то тут уже у каждого будет по разному в зависимости от способностей и загруженности по времени. В отзыве я же вроде бы указал что подготовка у меня заняла примерно один день. Но я всё делал с самого утра и до позднего вечера. Ну этого мне с лихвой хватило чтобы подготовить к работе 30 акков. При чём делал их я даже более щепетильно чем рекомендовал автор.
    С уважением.
     
  6. 12 июл 2019
    #106
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    согласен, н чисто технически сколько времени на работу с аккаунтами тратилось. перед баном всегда идет фриз. были акки во фризе или все выжили без проблем. это очень важно. соц сети же!
     
  7. 12 июл 2019
    #107
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    на твой взгляд, как будут обстоять дела с конкуренцией, если в теме будут работать 100+ человек
     
  8. 12 июл 2019
    #108
    Teplovoz
    Teplovoz ЧКЧлен клуба
    100+ для твиттера это капля в море.
     
  9. 12 июл 2019
    #109
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я вроде уже упоминал в отзыве что у меня в вечный бан ушёл по большому счёту лишь 1 акк. 5 по сути во фризе с разблокировкой на телефоны, номеров которых понятное дело что у меня нет. Часть акков, может процентов 30% уходило на подтверждение по почте, но я поэтому по рекомендациям автора и брал акки с привязанной почтой в комплекте. Спокойно заходил в почту, подтверждал их, и продолжал работать дальше. Поэтому если исключить подготовку моих аккаунтов, то в последствии времени на их работу у меня уходило от силы 30 минут в день, если не считать периодического контроля. Всё что нужно если все акки живы и здоровы, так это пару-тройку раз в день менять пачки акков для работы, да и то это с учётом моего "стандарта" и ограниченности в 5 потоков. Если у кого будет "Про" версия зенки а также достаточно ресурсов для многопоточной работы, то он может например один раз запустить 20 потоков и потом о них даже и не вспоминать до истечения работы.
    Мне трудно сказать. С одной стороны твиттер сетка многомиллионная, и как верно подметил товарищ выше, 100 человек для него это капля в море. С другой стороны понятное дело что если часть складчиков по какому-то стечению обстоятельств будут бить в одну и ту же ЦА то просадки конверта тут не избежать. Но для этого нам ведь и нужны мозги. Потому-что как видно из моего отзыва поначалу я выкачивал траф из немного не свежей и заспамленной ЦА, в связи с чем и получал по 4-8$ в сутки. Затем немного пересмотрев свои взгляды на вещи и на поиск ЦА, и по скринам это прекрасно видно, как конверт у меня резко вырос и уже ниже 10$ ни разу не падал.

    P.S. Ребят, хоть я и пишу что всё очень просто, но как верно подметил мой коллега первый неофициальный проверяющий это не кнопка "бабло". Вам всё равно нужно будет вести свою базу акков в плане контроля на баны и замены их по необходимости, дополнительно искать свежую ЦА, по надобности готовить новые акки и т.д. Ещё раз повторюсь что схема и её техническая реализация на самом деле очень просты, и я редко встречал подобные(если вообще встречал), но всё равно не получится один раз её настроить, запустить и потом забыть на месяц. Любая из существующих в природе схем требует постоянного контроля и в определённом смысле проведения профилактических работ.

    С уважением.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 12 июл 2019
    #110
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    @Arbitran4ik @Ultra
    Конверсия стандартная для дейтинга 1 к 30-40. Лучше конечно креативы свои использовать, но автор дает набор
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 12 июл 2019
    #111
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    @simak84,
    Можно сливать на определенные ГЕО ?
     
  12. 12 июл 2019
    #112
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Чёткого попадания на все 100% в нужное ГЕО тут думаю не получится. Я имею ввиду что полностью От и До получить весь траф с какой-либо конкретной страны не выйдет. Всё равно чутка микса будет подмешено. Но добиться высокого процента и преобладания какого-либо ГЕО всё равно можно. Если фильтровать ЦА по правильным и узким запросам и направлениям. Но каким образом всё это реализовывать думаю всё равно лучше узнать из самого курса.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 июл 2019
    #113
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    @Draxler, привет;)
    В подпись поставил. Маркетинговая кампания здесь и тут.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 июл 2019
    #114
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Почему спросил - потому что есть отдельные офферы на отдельные ГЕО с хорошим $
    Например находил Швейцарию за 8$
     
  15. 14 июл 2019
    #115
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    In the подпись
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 июл 2019
    #116
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Активно сливаю трафик 18+. В соц сети Twitter новичек.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал содержит несколько видео показывающие схему работы. Так же идет шаблон для получения трафика.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было, достаточно одного просмотра + настройка шаблона. Это сбор ЦА , настройка ссылок для редиректа.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Заявленных результатов не стояло , но моя цель была отбить стоимость скадчины . На все про все ушло где 3 недели. Сразу хочется отметить , работал не все время и ниже объясню свой подход.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Из навыков , знание компьютера и выполнение всего , что автор показывает в видео.

    За все время было откручено 110 акков твиттера - 10шт нарегал сам, 6шт купил по 9р, 94шт купил по 6р.
    купил 5 прокси по 50р + имею 2 канала моб прокси (свои)
    Итого: грубо 900р
    Сейчас в работе около 60 аккаунтов, что то забанили (для меня бан это когда акк не может больше работать, как правило это бан от твита или смска.), что то в отлежке после фриза (как правило код на почту).

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор был всегда на связи. узнавал первый о моих победах и неудачах. Давал рекомендации.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Участвовал и проверял складчины автора. Профит есть во всех его темах. @Draxler компетентен на 100%

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Я думаю писать , что материал годный нет смысла . Предыдущие проверяющие уже написали . Мне хочется отметь некоторые моменты ,которые имею не последнее место!
    1) Ведите полный учет всех аккаутов. - заведите таблицу эксель и в нее все сносите. фиксируйте даты банов. кол-во акков на прокси. короче ни чего не упускайте из вида. Это очень важно , только так вы сможете работать с маштабом.

    upload_2019-7-16_23-4-17.png

    2) пасирсите постоянно ЦА , id ни когда не будет много.
    upload_2019-7-16_23-7-59.png

    вот статистика битли - для того , что бы получить этот результат переходов мне пришлось пройтись по 200к профилей


    Ну и на последок моя статистика из ПП
    upload_2019-7-16_23-10-22.png

    Я конечно не такой скоростной как другие проверяющие , но это не более чем личные неудачи.
    Можно сказать одно , схема рабочая и мой отзыв в копилку автору..



     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2019
    11 пользователям это понравилось.
  17. 16 июл 2019
    #117
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    @Hade привет, за неделю слива, из 110 аккаунтов, рабочими осталось 60?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 июл 2019
    #118
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    нет , я же показал стату переходов . Начал сливать с 28 июня, но накасячил. Не правильно прописал прокси и у меня первое время все работало с домашнего ip. когда очухался уже акков 20-30 в топку ушло. Печаль из-за своей невнимательности.
    за все время я налил чуть больше 100$ - это была цель. отбыть курс.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2019
    3 пользователям это понравилось.
  19. 17 июл 2019
    #119
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    @Hade Я не налоговая и от бухгалтерии далёк, но... Всего 2300 кликов в Битли. Из них 1200 кликов (хитов) ушло в Лосполос. Заработано 50$ Где остальные клики, дружище? :cool:
     
  20. 17 июл 2019
    #120
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    @Draxler , планируется ли адаптация шаблона под работу с аккаунтами нового дизайна? Или возможно какое-то решение существует по обходу этой проблемы (принудительный перевод акков на новый дизайн)?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей