Закрыто

Монетизируй twitter по-своему. Начни лить трафик из twitter [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 2 июн 2019.

Цена: 507004р.
Взнос: 6000р.
93%

Основной список: 104 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2019
    #81
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    А я сегодня на мучился с новым дизайном. Зарегал акк, а перехода на старый нет! Ну все облазил, у гугла спрашивал нет и все. Вот так вот, вероятно юзерагент нужно немного старый и не мозила с оперой, а хром, в нем еще есть переход на старый. Пришлось в мобильном приложении решать вопросы :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 июл 2019
    #82
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    а что там можно перевести?
     
  3. 10 июл 2019
    #83
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    Возможность перейти с нового дизайна на старый! Я так понял, что работать будем со старым дизайном твиттера.
     
  4. 10 июл 2019
    #84
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    да
     
  5. 10 июл 2019
    #85
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Вроде это делать бесполезно, т.к. Твиттер снова переводит на новый
     
  6. 10 июл 2019
    #86
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Только при разлогинивании или же при повторном заходе с другого устройства.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 10 июл 2019
    #87
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    Пока еще есть возможность переключаться. Но на новых регистрациях уже не всегда можно вернуться на старый.
     
  8. 10 июл 2019
    #88
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Всё верно. Там рандом. На каких то можно перейти на старый дизайн, а на каких то нет.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 июл 2019
    #89
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Интересно, в курсе будет инфа, как переводить на старый интерфейс. А то такие мучения пугают
     
  10. 11 июл 2019
    #90
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Там все просто, либо в меню есть пункт перехода, либо его нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 11 июл 2019
    #91
    Дон Антонио
    Дон Антонио ДолжникДолжник
    тема только для дейтинга подходит?
     
  12. 11 июл 2019
    #92
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Нет почти под все если найдешь нужную ца. Но в курсе только на дейтинг акцент.
     
  13. 11 июл 2019
    #93
    Дон Антонио
    Дон Антонио ДолжникДолжник
    как твиттер к партнерским ссылкам относится?
     
  14. 11 июл 2019
    #94
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Как и все соц сети негативно. Но это не мешает работать.
     
  15. 11 июл 2019
    #95
    kador
    kador СкладчикСкладчик
    Т.о.
    @Draxler значит ли это, что самим регать акки будет бесполезно, и только покупать?
    Но как при покупке узнаешь старый ли там интерфейс будет?
    Или я чего не верно понимаю? Растолкуйте пожалуйста.
     
  16. 11 июл 2019
    #96
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Нет не значит. Можно регать и самому. Но иногда при реге нет возможности вернуться. Если покупные аки будут старыми но там автоматом старый дизайн. Пока на большинстве аков есть возможность вернуться к старому дизайну. Но переписка на новый дизайн рано или поздно все ровно необходима и работы в этом плане ведутся на примере других тем по твитеру так же перекачуют и на эту тему со временем когда это станет уже критично.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 июл 2019
    #97
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Отзыв неофициальный

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В твиттере его совершенно не было. В арбитраже, а так-же в условно-бесплатном трафике определённый опыт имеется.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Серия виде-уроков + шаблон, я бы даже сказал комбайн "всё в одном". Оформлен материал очень удобно и последовательно.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Совершенно не возникло никаких сложностей. По сути всё что нужно так это повторять за автором все его действия.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    У меня на изучение и подготовку ушёл примерно 1 день. Но это у меня. У кого-то возможно выйдет даже меньше. Просто я щепетильно отношусь ко всему, и там где автор рекомендовал сильно не заморачиваться, как например с оформлением акков, я всё равно делал их как принято говорить "От и До".

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыков особых не нужно. Как по мне так справится даже абсолютный новичок. Вложения нужны лишь на прокси и аккаунты. Если не брать в расчёт стоимость самого зеннопостера то траты были следующие:

    30 акков твиттера - 30*9 рублей = 270 рублей
    5 прокси - 5*80 рублей = 400 рублей
    Итого: 670 рублей

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Конечно в случае возникновения проблем оказывал, но проблема в том, что самих проблем то по сути и не было.:D

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Я уже неоднократно упоминал на нашем ресурсе что после того как мне пришлось несколько раз обжечься, лично для меня на "Складчике" осталось только "ТОП 3" авторов к кому я пошёл бы даже не задумываясь. @Draxler как раз один из тех кто входит в эту самую тройку.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Теперь моя любимая отсебятина.

    Скажу так. Более простой в освоении и при этом довольно-таки профитной темы я почти нигде пока ещё не встречал. К тому-же речь тут идёт не о платном трафике а об условно-бесплатном, что делает тему ещё более "сладкой" для тех кто не имеет для старта на начальном этапе больших финансовых возможностей. Радует ещё и то что у данного автора есть некое понимание вещей и способность объяснять свои схемы простым и понятным даже новичку языком. Что безусловно является немаловажным, особенно для тех кто делает свои первые шаги в освоении арбитража.
    Многие любят задавать вопросы по поводу масштабируемости схем. Так вот моё мнение такое, что масштабируемость именно в данной теме упирается главным образом в возможности вашей версии Зеннопостера, а также в технические возможности вашего устройства(компьютера или же сервера где будет работать сама программа). У меня версия "Стандарт" и я очень об этом сожалею. Потому-что видя как работает мой Зеннопостер в 5 потоков, и то насколько при этом остаётся свободной оперативы, я прекрасно понимал что мог бы работать и в 10 потоков. А ведь это увеличение ежедневного дохода минимум в 2 раза.
    По самой работе всё упирается в основном в начальный этап, а именно в оформление и подготовку аккаунтов. Далее приходится лишь изредка контролировать их работу на случай банов, замену, или же переключение от одной пачки к другой. У меня за более чем десятидневный период работы из 30 акков в бан улетело всего 6, да и то в вечный бан ушёл лишь один. Остальные же 5 слетели на подтверждение по телефону, которые спокойно можно было бы восстановить если бы я регал их сам на свои симки а не покупал на стороне. Поэтому тут можно смело сказать о том что в безвозвратном бане у меня оказался всего 1 аккаунт.
    Сама схема реализована таким образом что очень важно попасть в нужную ЦА. И на примере моих скринов это будет видно. Так как до 7 числа при таком же количестве трафа что и после суммы получились совершенно иные. А всё по тому что я немного пересмотрел направление поиска ЦА к этому числу, что в последствии существенно повысило как конверсию так и выплаты. Саму же работу можно направить в любое русло, будь-то дейтинг, товарка, беттинг, гемблинг и т.д. Тут опять же возвращаясь к моим словам чуть выше, будет очень важным правильно отфильтровать и попасть в нужную вам ЦА.
    Ещё у меня буквально вчера родилась интересная идея, которую я уже озвучил автору, как оставив лишь одну часть его схемы при этом немного её модернизировать, и посмотреть на то возможно ли подобным образом дополнительно повысить конверсию, получив своего рода доп.доход за счёт этого. Надеюсь он продлит мне действие самого шаблона хотя бы на время данного теста.
    Итак сами скрины заработка. За 12 дней было заработано почти 110$, при том что основной доход как я уже говорил пошёл с 7 июля.

    [​IMG]

    По странам:
    [​IMG]

    И в конце хочу поблагодарить Дракса за действительно ценный и классный материал. Я уже давным давно присматривался к твиттеру но просто не знал с чего начать. После ознакомления с темой, я ещё дополнительно почитал разные форумы, мнения спецов и отчасти сумел освоить данную соц. сеть. И самое главное понял, что ошибочно считал её соц.сеткой состоящей в основном из одних только ботов. Там действительно очень много живого и самое главное качественного трафа.
    Будут вопросы, пишите. С удовольствием постараюсь на них ответить.

    С уважением.
     
    19 пользователям это понравилось.
  18. 11 июл 2019
    #98
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    30 акков это в работе или за все время? Потери есть?
     
  19. 11 июл 2019
    #99
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я же вроде написал в отсебятине, что было всего 30 акков из которых 6 отлетели. На сегодня осталось 24. Но как я и указал дополнительно, сегодня приобрёл ещё 10 акков чтобы попробовать немного другой подход к теме автора и посмотреть повлияет ли это на конверсию. Но они пока ещё не были в работе. Завтра постараюсь их оформить и запустить.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 июл 2019
    #100
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    @simak84 и @Макбет , у вас высокие ратио (конверсия) за счет собственных креативов или это больше особенность темы влияет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей