Открыто

Монетизируй twitter по-своему. Начни лить трафик из twitter 2.0 [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 2 авг 2019.

Цена: 8500р.
Взнос: 8500р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2019
    #81
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Согласен на все 100%. Сейчас вообще этот вопрос остро встал. Как всегда осенью у твиттера ПМС. Сейчас ведётся борьба с постоянным подбрасыванием новых акков в работу ибо расходники стали частенько улетать. Поэтому я и жду регер автора как воздух.
    С уважением.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 24 окт 2019
    #82
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Абсолютно верно, я так и делаю. Но ещё раз повторюсь что жду регер автора как воздух по той простой причине что купить акк это одно, но для нормальной работы его нужно ещё и прокачать хотя бы до малейшего уровня человечности. А для этого нужны подписки, лайки, репосты, набитые куки и т.д. Вот поэтому продукт Дракса под название РЕГЕР сейчас в этой теме как никогда необходим, ибо там есть и гулялка и заполняка профиля и всё оттуда вытекающее. Потому что соединив ожидаемый регер с его общеизвестной темой, ручного труда по сути останется минут на 10-15 в день от силы.
    С уважением.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 24 окт 2019
    #83
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Нет для своих постов тематика не подойдет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 окт 2019
    #84
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Скорее не игнорирую, а не увидел вопроса. Надо было через упоминания его задать что бы я увидел точно(хотя и в таком случаи могу пропустить всякое бывает). Я не знаю как ты регаешь, что за прокси, нагуливается ли профили, есть ли отлежка и придается аккаунту хоть какой то первоначальный траст. Или ты думаешь разегал ак и все можешь делать что хочешь? Вк будет то же самое что и в твиттере в таком случаи. Баны это часть работы и если бояться банов то это явно не в мои темы идти. Так называемый бесплатный трафик уже давно не бесплатный, и чем то напоминает арбитраж. И со временем лучше не станет.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2019
    11 пользователям это понравилось.
  5. 25 окт 2019
    #85
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемый автор. Хотелось бы уточнить. Вы продаете тему по заработку с заявленным результатом? Т.е. проверяющие должны добиться результата такого же как у Вас в скринах, будь то денежный эквивалент, либо трафик. Правильно?

    Либо Вы продаете шаблон зенопостера с мануалом, просто как инструмент, в таком случае опишите чуть ли не пошагово что он делает, что бы все поняли, нужен ли им этот инструмент или нет.

    Спасибо!
     
  6. 25 окт 2019
    #86
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Тут тема по заработку с результатом и описывать функционал это по сути спалить саму тему.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 26 окт 2019
    #87
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Отлично) Тогда ждем заявленного результата от проверяющих) Я в теме
     
  8. 18 ноя 2019
    #88
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    @Draxler есть вероятность что стартанём до НГ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 ноя 2019
    #89
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Дай бог хотя бы одну тему до нового года начать. Не знаю по времени у меня все сложно в данный момент.
     
  10. 20 ноя 2019
    #90
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Draxler приветик.Может хотя бы регистратор твиттера?Он же не требует особого времени
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 ноя 2019
    #91
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Регер думаю должен быть. Были моменты которых нужно было исправить. Если покажет себя нормально выдам проверяющим.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 2 дек 2019
    #92
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Вот и ноябрь прошел(( а ждали курс в начале ноября
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 дек 2019
    #93
    Vadosych
    Vadosych СкладчикСкладчик
    Ну Автор же отвечал про отсутствие времени... Все равно когда-нибудь состоится. По словам Draxler если мы стартуем позже, это не повлияет на профит или на что-либо еще.
     
  14. 8 дек 2019
    #94
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Очень нужен регистратор. Есть надежда получить его в этом году?
     
  15. 23 дек 2019
    #95
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  16. 28 дек 2019
    #96
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Тема не умерла у меня все по ней готово но сейчас праздники и я обещал выкатить регистратор которым сейчас занимаюсь из за одной проблемы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 7 фев 2020
    #97
    Mr-Spec
    Mr-Spec СкладчикСкладчик
    Есть запланирована или примерная дата старта?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей