Открыто

Монетизируй twitter по-своему. Начни лить трафик из twitter 2.0 [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 2 авг 2019.

Цена: 8500р.
Взнос: 8500р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2019
    #61
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Лукавить не буду новичку в любой теме будет сложно и в этой тоже. Если есть усидчивость и терпение то будет полезно. В противном случаи просто потраченное время и деньги.
     
  2. 9 окт 2019
    #62
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    По поводу сборов пока не чего не могу сказать. Сейчас я занят, но как разгребусь все будет. Тема от времени что мы ждем не умрет так что переживать не стоит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 9 окт 2019
    #63
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Да работать будет.
     
  4. 9 окт 2019
    #64
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    По какой теме первой или второй предпочтительнее и легче работать с серыми и черными офферами?
     
  5. 9 окт 2019
    #65
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    По обоим темам работать с такими схемами сложно. Тут не куда не деться от таких тематик.
     
  6. 9 окт 2019
    #66
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Но адалт дейтинг тоже ведь не белый по сути офер. Или ты сливал на мейнстрим?
     
  7. 10 окт 2019
    #67
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Тема не умрет, но скоро Новый Год)) А там, как известно, работать желания нет) Так что если за пару месяцев ДО изучить и все настроить, то было бы замечательно. Ну это так, крик души)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 18 окт 2019
    #68
    yastreb1513
    yastreb1513 ЧКЧлен клуба
    @Draxler подскажите, если у меня один аккаунт, на котором публикую ножи ручной работы, которые сами изготавливаем. Будет ли полезна данная тема для продвижения и привлечения трафика на мои посты?
     
  9. 23 окт 2019
    #69
    SaminXXX
    SaminXXX СкладчикСкладчик
    и ни слова о том, будет ли в складчине, как обойти чек по смс, когда телефон привязываемый к учетке не поменять в случае слета на смс, а при попытке его удалить из профиля сразу после активации учетки, моментально опять слет на смс, что очень усложняет жизнь аккаунтам, А автореги летят на смс дай боже
     
  10. 23 окт 2019
    #70
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    Регай на свои симки. А вообще нужно относиться к аккаунтам, как к расходному материалу. Вон автор регер замутил, возможно будет полегче:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 23 окт 2019
    #71
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Согласен. Мне самому иногда очень жаль свои акки, которые улетают через 2-3 месяца, а ты их лелеял, ростил, подписчиков там по несколько тысяч набирал. Но как не крути в арбитраже нужно уметь переживать потери расходников как бы это не было печально. Всё-таки их стоимость то по сути копеечная, и заострять на этом внимание не стоит.
    С уважением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 24 окт 2019
    #72
    SaminXXX
    SaminXXX СкладчикСкладчик
    а теперь давай это сделаем на масштабе, к примеру с 400-500 акками, что скажешь? 500 симок держать? ты зайди сейчас в твиттер, регни пару акков, и попробуй сделать, мф, мл или упоминания, я уже молчу о том что бы докачать акк для рассылки в лс
     
  13. 24 окт 2019
    #73
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Для этого есть сервисы по приёму смс, цена будет меньше рубля за 1 активацию
     
  14. 24 окт 2019
    #74
    SaminXXX
    SaminXXX СкладчикСкладчик
    ты вообще читаешь внимательно что я написал, причем тут сервисы активации, ты прочитай сначала что написано еще выше, телефон если привязывается то ты его у же не поменяешь на другой если у тебя слетит на смс акк, а он слетит по любому, это тебе не вк который предложит ввести другой номер, твиттер попросит именно тот который ты указал сразу, а теперь ответь какой смс сервис будет хранить для тебя номера больше 20 минут? Да никакой, потому я у автора и спросил есть ли в курсе как с этим бороться, то бишь активным слетом аккаунтов на смс, я не просто так спрашиваю, я работал в твиттере, отсюда и вопрос.
     
  15. 24 окт 2019
    #75
    SaminXXX
    SaminXXX СкладчикСкладчик
    мне интересна данная складчина, потому и задал автору этот вопрос, но он проигнорировал вопрос, как раз постоянный слет новорега на смс, самая большая палка в колесе работы с твиттером
     
  16. 24 окт 2019
    #76
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Логично, тогда меня тоже интересует этот вопрос
     
  17. 24 окт 2019
    #77
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    Дружище! Ты хочешь все и сразу. Я и регаю и покупаю. Да с головняком, да время уходит, но работают люди и я в том числе и автор не обещал легкой прогулки. Я просто высказываю свое мнение, вопреки тому, что ты мне конкурентом будешь. Просто хочу помочь словом:) Если бы ты рубил кучу бабла на этой теме, вряд ле ты бы задавал такие вопросы. Поэтому делаю вывод, что ты новичек. Нужно пробовать. Нет вриантов, что бы обойти баны, слеты на смс и тд. Тут приходится ручками, объемом брать. Я каждый день клепаю акки, примерно 50% в бан, остальные работают, не долго, но меня устраивает;) Удачи!
    PS Автор наверное занят, для нас старается, поэтому мы тут за него оживляем тему. Не обижайся:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 24 окт 2019
    #78
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Действительно ли нужны именно свои физические симкарты для активации аккаунтов, раз с сервисами смс не прокатывает. Я сейчас живу, где симкарты стоят в рублёвом эквиваленте около 500р, мне кажется что это в несколько раз дороже, чем в России. Как можно удешевить эти расходы?
     
  19. 24 окт 2019
    #79
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Блин меня опередил товарищ выше, но я ещё раз повторю. В твоих рассуждениях ты сам ведь даёшь ответы на поставленные тобой же вопросы. Слёт на СМС никак не победить кроме того момента если ты регаешь акки на свои симки. Но это не совсем выгодно во первых, а во вторых при работе на объёме это просто нереально. Поэтому я и писал выше что нужно относиться к расходникам как к расходникам а не к чему-то очень близкому сердцу. Я тоже когда только начинал работать с твиттером задавался этим вопросом, но не нашёл ни единого СМС сервиса где была бы возможность приёма повторного сообщения по истечению суток. Везде максимум сутки и всё. Можно конечно арендовать номера, но это стоит не дёшево и смысла в этом я не вижу. Делать это конечно же можно, но это только в том случае если у тебя есть намерение раскачать акки до своего рода паблика, тогда конечно. А вообще немного странно, если ты позиционируешь себя как опытного твитеровода то должен ведь обо всём этом знать. Классический бан отчасти лечится запросом в службу поддержки, слёт на СМС никак, если в твоём распоряжении нет этого номера, вот и вся петрушка. Можно конечно убрать номер вообще, но рано или поздно всё равно будет слёт и просьба твитера привязать номер. В таком случае акк проживёт ещё сколько-нибудь, после подвязки номера от СМС сервиса, но при повторных проблемах ты уже ничего не сделаешь.
    А по автору думаю что он действительно занят, с учётом того сколько тем у него сейчас находится здесь на стадии "открыто".
    С уважением.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 24 окт 2019
    #80
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    Покупаете аккаунты твиттера по 5-10 рублей и работаете. Один по неопытности ляпнул и пошло.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей