Открыто

"Монетизируй свой талант" (аудио в текст). Эбен Паган. 1/9

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр-переводчик, 5 мар 2018.

Цена: 3000р.
Взнос: 573р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 5 мар 2018
    #1
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)

    "Монетизируй свой талант" (аудио в текст). Эбен Паган. 1/9

    [​IMG]
    Turning your talent into income (Eben Pagan)

    Откройте для себя уникальную комбинацию инструментов и техник, которые вы сможете использовать уже сегодня, чтобы раскрыть свои природные способности и соотнести их с наиболее денежными возможностями в будущем.

    Всеми мы по-своему талантливы, физически ли, эмоционально ли и так далее- каждый из нас от природы имеет склонность к чему-либо от природы.

    Я убежден, что если вы хотите зарабатывать долгосрочно и как можно скорее, тогда необходимо знать, как полировать ваши таланты, чтобы быть готовым, когда представится возможность разбогатеть.

    Вы получите разные тесты, инструменты и техники, чтобы выявить ваши ПРИРОДНЫЕ возможности- не только то, что вам легко дается, но и то, что не вызывает дискомфорт

    Самое вкусное- как только вам стали понятны ваши природные способности, вы узнаете, как на них зарабатывать, принося пользу миру, уже в этом году.


    1. 5 Шагов для зарабатывания на своем таланте (Тысячам учеников эти шаги уже помогли. Очередь за вами)
    2. Почему одного таланта недостаточно для денег (или чего так не хватает для успеха)
    3. 4 направления, как технология меняет правила игры для нас (какие убеждения надо внедрить для достижения долгосрочного финансового и делового результатов)
    4. Опасный миф в нашей культуре, который играет против вас
    5. Как сузить количество денежных вариантов
    6. Почему пахота- не ответ (сфокусируйтесь на «одной этой вещи» и сможете работать меньшие, а получать больше)
    7. Неожиданный навык, который надо развить, чтобы развить свои сильные стороны и преумножить возможности вокруг вас
    8. Почему не стоит заморачиваться, когда есть люди с вашими талантами
    9. Почему не надо хвататься за, по- вашему мнению, прекрасные возможности
    10. Единственно важный критерий, который надо учесть прежде чем воспользоваться шансом
    11. Почему можно конкурировать с монстрами на вашем рынке
    12. Почему самые «вкусные» возможности остаются незамеченными среднестатистическому человеку (и как их замечать первым)
    13. Как «доход в прошлом» отличается от «дохода в настоящем» (и как ваши действия в прошлом уничтожают шансы на успех в будущем)
    14. 2 самые мощные личностные модели, о которых я узнал спустя 15 изучения и исследования
    15. Почему вы испытываете внутреннюю борьбу во вреся принятия решений (и как с ним иметь дело, понимая, как работает мозг)
    16. Как узнать 4 «предпочтения» вашей личности и как понять, как вы взаимодействуете с миром
    17. Как люди упускают свои возможности
    18. Как узнавать заранее, какое направление станет популярным
    19. Десять (с моей точки зрения) наиболее перспективных индустрий
    20. В какие индустрии соваться не стоит, даже если они многообещающе выглядят
    сайт


    пример перевода др. складчины


    формат- на входе оригин. аудио (англ), на выходе-текст
    занимаюсь поисками диктора, чтобы сделать 2 версии продукта- одну текстовую (как эта), другая- дикторская озвучка (без текста), У каждой версии свои плюсы.

    в этой версии вы получаете- оригин. дорожку и текст

    длина диска- около получаса

    озвучка по этой ссылке
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018
  2. Последние события

    1. Little Witch
      Little Witch не участвует.
      12 авг 2023
    2. panteraich
      panteraich не участвует.
      1 мар 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      18 фев 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 22 мар 2018
    #2
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    Надо больше народу!
     
  5. 22 мар 2018
    #3
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    честно признаюсь что я не против такого взноса Но какой толк от 1/9 части И ждать потом полгода вторую часть? какие у вас планы по рекламе курса и перевода? Эбон Паген один из тех кого я хочу слушать
     
  6. 22 мар 2018
    #4
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    рекламировать-то я буду. все упирается в кол-во людей. и мне понадобится помощь, потому что один рекламу не вытяну.

    переводить готов хоть все, но но опять---для 5 условных человек сея затея смысла иметь не будет. уже проходил.
     
  7. 25 мар 2018
    #5
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    Добавляемся))
     
  8. 28 мар 2018
    #6
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    Нужны люди!!
     
  9. 2 апр 2018
    #7
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    Вписываемся))
     
  10. 1 май 2018
    #8
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    записываемся))
     
  11. 26 янв 2019
    #9
    Solomahin17
    Solomahin17 ЧКЧлен клуба
    Могу быть диктором.
     
  12. 27 янв 2019
    #10
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    это круто. только людей мало(
     

Поделиться этой страницей