Закрыто

Монетизируем трафик [MonteCr]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 21 июн 2019.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Монетизируем трафик [MonteCr]

    Многие меня знают или просто замечали на соседних форумах и знают, что я активно продвигал услуги в социальных сетях и параллельно раскручивал свои паблики, а сейчас я занимаюсь дейтингом.

    Пару слов о себе:

    Начинал я с раскрутки одноклассников, потом контакт, инстаграм, телеграм.
    Есть свои достаточно раскрученные паблики, которые приносят пассивный доход.
    Многие, кто покупал у меня ранее мануалы, подтвердят, что я всем советую всегда развивать свои паблики, т.к. в будущем Вы получите с них пассивный доход.
    А пассивный доход - это то, к чему нужно стремиться!!!
    Т.к. все мои паблики находятся в русском сегменте, я решил, что пора зарабатывать больше, и посмотрел на зарубежные соц. сети. Собственно, это и привело меня в дейтинг.

    Сразу скажу, что то, что я здесь предлагаю, не инфоцыганство. Я не продаю курсы, я продаю вход в приватный чат, в котором построена целая система по обучению новичков дейтингу.

    Дейтинг – это прибыльная ниша в интернете, в которой вебмастера зарабатывают с помощью сервисов знакомств. Владельцы таких порталов получают прибыль, предоставляя своим пользователям дополнительные услуги.

    Таким образом, мы рекламируем сайты знакомств, а они, в свою очередь, платят нам за каждого зарегистрировавшегося пользователя.

    СУТЬ:
    Вы покупаете доступ в приватный чат по арбитражу, вход в приватный канал в телеграме, посвященный арбитражу (в нем содержится очень много наших материалов, которые мы сами разработали. ТАКОГО НИГДЕ НЕТ!!!), возможность работать с топовыми партнерками без регистрации и минималок на вывод.

    Теперь по порядку:
    1) Приватный чат в телеграме:
    • В чате идет живое обсуждение различных вопросов: как привлекать трафик, как его лучше обработать и т.д.
    • Я заключил договора с топовыми партнерскими программами. Теперь, чтобы Вам начать зарабатывать, не нужно регистрироваться на партнерских программах. Вы можете лить трафик на мой аккаунт по уникальной ссылке, которую я Вам дам. Минимальной суммы на вывод нет. Выводите сколько угодно: будь то 100$ или 1$
    • В чате есть специальный бот, который публикует статистику каждые 15 минут. В итоге, Вы сможете отслеживать результаты своей работы практически онлайн.
    • В чате дружелюбная атмосфера и нет флуда (я в этом плане консерватор, караю за флуд)
    2) Приватный канал со схемами:
    • На нашем канале ТОЛЬКО УНИКАЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ СХЕМЫ, по которым можно добывать трафик
    • На самом-то деле все очень просто: схемы написаны нами и в них очень легко разобраться. Написаны они понятным языком. Вам не потребуется специальных знаний, чтобы разобраться в работе.
    3) Моя поддержка:
    • Друзья, я со своей стороны обязуюсь помогать тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ.
      Специально для этого мы создали в нашем чате Саппорт, который всегда готов Вам помочь.
    • Поверьте, 95% участников чата вступало абсолютными новичками и без каких-либо знаний.
    • Сейчас примерно 70% чата имеют стабильный доход больше 400$ в месяц. Примерно 10% чата вышло на доход 1000-3000 $ в месяц.
    Я за все время существования чата уяснил одну вещь: нет ни одного человека, который ничего не заработал. Зарабатывают АБСОЛЮТНО ВСЕ, кто не ленится.

    Сразу говорю, что мне людей в чате, в принципе, хватает, т.к. чат сейчас один из крупнейших чатов по дейтингу и могу сказать, что наш чат единственный в своём роде, который создал на основе чата целую систему по обучению новичков и совмещает в себе совокупность ботов, выгружающих стату с партнерок. Мне же нужны ребята, которые хотят этим заниматься. А создал я тему на этом форуме, потому что вы умеете автоматизировать задачи, а значит для вас эта тему отлично зайдёт.

    Чем реально хорош чат и чем он будет полезен для Вас:

    1) Работа с партнерками без регистрации и минималок на вывод средств.

    Я заключил договора с тремя пп, как я говорил ранее.
    Суть соглашения: я выдаю ученикам смартлинки со своих аккаунтов партнерок. Ученики льют траф и отслеживают статистику на специальном канале со статистикой. Статистика обновляется каждые 15 минут. Выплаты производим раз в неделю-две недели. Минималки на вывод нет. Когда ученик набирается опыта, я помогаю ему завести свой собственный аккаунт;

    2)Приватный канал со статьями, которые написаны исключительно ребятами из чата;

    3)Наставники- раз в полтора месяца мы запускаем данный проект.
    Суть проста: тренера набирают себе учеников и плотно с ними работают (данная услуга платная). Но, скажу от себя, что около 90% чата доходили до результата и без наставников;
    Следует отметить, что у нас так же обучают основам зенки.

    4)Постоянные конкурсы на полезные призы. Из опыта могу сказать, что мы разыгрывали и зенку и ноутбуки. Сейчас (20 июня 2019г.) у нас проходит конкурс, совместно с zennolab.com, в котором разыгрываются, соответственно, продукты zennolab.com.


    Скрины выплат с партнерок:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    СВЕЖИЕ СКРИНЫ:

    1) Монета


    [​IMG]

    2) Адвертен


    [​IMG]
    Цена: 2500 рублей

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2023
    2. SLana
      SLana оставил отзыв "Отлично".
      16 сен 2020
    3. Юрецкий
      Юрецкий оставил отзыв "Отлично".
      16 сен 2020
    4. Lolitochk
      Lolitochk оставил отзыв "Отлично".
      16 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      11 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 сен 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересно читать, есть полезные моменты. Чтива много. Есть возможность оценить нужно ли вступать в данный чат. Выдача материала организовано удобно для складчиков.
      Horgh, спасибо за организацию складчины, уже и не надеялась.)))
      16 сен 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Топикстартеру спасибо за тему, оргу - за организацию, а участникам, за снижение цены)
      Материал полезный (хоть и местами известный). Расширяет кругозор.
      За 49 руб. Рекомендую.
      16 сен 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень много полезного материала по дейтингу,с множеством шаблонов и тем.Открыла и сразу залипла..Незнаю еще,с какой темы начать,т.к. просто разбегаются глаза от количества идей и материала! Если бы еще немного разбираться в этих темах,особенно шаблонах ZP и Bas,наверное,стоит взять и начать:)Достойная скдадчина..
      16 сен 2020
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 июл 2019
    #2
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
  6. 2 июл 2019
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Записываемся активнее, много статей и схем в канале. Так же идет конкурс статей сейчас. Все будет выложено. Библиотека будет обновляться по мере поступления новых схем
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 2 июл 2019
    #4
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Поясните пожалуйста, на что здесь идёт сбор? На источнике дешевле предлагается, или автор не фиксированную цену здесь на всех предложил? Да и контакты вроде как не в почёте у нас, а там работа идёт в телеге как я понял.

    Цена фиксированная? От скольки участников старт?
     
  8. 2 июл 2019
    #5
    jekula80
    jekula80 ЧКЧлен клуба
    Нам как обычно наверно не всё... и всем под хайдом
     
  9. 2 июл 2019
    #6
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    это не авторская, а обычная складчина. цена не фиксированная, видно же. просто оформленно так, как будто от лица автора (копипаст с канала, видимо)
     
  10. 2 июл 2019
    #7
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    А что, автор в складчину тож записался?:eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 3 июл 2019
    #8
    sladim
    sladim ЧКЧлен клуба
    Организатор Добрый день)
    Когда стартуем? Скоро взнос дойдет до 10руб. :)...
     
  12. 3 июл 2019
    #9
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Ну его исключат, я думаю, при старте складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 авг 2020
    #10
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Можно узнать про цену? Сейчас вроде бы вступление в приват чат со схемами и т.д. стоит 2000 рублей. Дополнительное углубленное изучение с наставником и актуальными на сегодняшний день схемами 5000 рублей. Мы получаем тут только первую часть описанного мной материала верно?
    С уважением.
     
  14. 30 авг 2020
    #11
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Про цену нельзя узнать. С наставником, это каждая отдельная складчина за 5к, которые вообще не относятся сюда. Не нужно народ путать

     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2020
  15. 30 авг 2020
    #12
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Странно. Я вроде не собирался никого путать а просто уточнил, ибо та же цена с тех пор как был создан стартпост претерпела изменения. Ну ладно, если нельзя спрашивать то больше не буду.
    С уважением.
     
  16. 8 сен 2020
    #13
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    СВЕЖИЕ СКРИНЫ:

    1) Монета


    [​IMG]

    2) Адвертен


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2020
    1 человеку нравится это.
  17. 19 окт 2020
    #14
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Залил в библиотеку обновление от 21.01.2021
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2021
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей