Доступно

Молодость экспресс (февраль-март 2019) [Ревитоника]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 26 янв 2019.

Цена: 1390р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 202 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Молодость экспресс (февраль-март 2019) [Ревитоника]

    Молодость экспресс [Ревитоника]
    Профессиональный онлайн-марафон по экспресс-восстановлению женской красоты
    и молодости от школы естественного омоложения
    15 февраля -8 марта
    а2.JPG
    Комплексное воздействие Приемы экспресс-марафона восстановят баланс натяжения
    тканей за счет деликатно воздействия на все структуры головы и шеи — мышцы, суставы,
    связки.
    Улучшение осанки Вам станет легче держать правильную осанку, улучшится статика шеи.
    Улучшение качества жизни Вы помолодеете, посвежеете, станете веселой и энергичной.
    Исчезнут головные боли, улучшится сон.
    а3.JPG
    Я прошел все курсы Ревитоники и марафон «Молодость. Перезагрузка» – нужен ли мне Экспресс?
    Конечно нужен! Экспресс-марафон - это не урезанная версия марафона, а совершенно новый обучающий проект!
    Вы получите наборы новых упражнений, идей и лайфхаков, новые методики работы с лицом и телом.
    Уверяем - скучно точно не будет!

    Код:
    http://молодость.рф/express
    Цена:2750 +ком.=2800 руб
    Ревитоника
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2019
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Юлечек
      Юлечек оставил отзыв "Средне".
      6 фев 2020
    2. Irinea
      Irinea оставил отзыв "Отлично".
      18 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2019
    4. skladchik.com
      ermak123 участвует.
      17 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.03.2019.
      11 мар 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не понравилось как структурирован материал. Это вообще не дело, когда надо открыть папку, прочитать описание того, что будем делать в формате jpg, затем вернуться в общую папку и там последовательно открывать нужные упражнения в формате видео. Все это сделано какой-то неудобоваримой кучей. . Надо скакать из папки в папку, открывая по очереди Постельный комплекс, Активный, Терапевтический. Это тяжело и неудобно!! Я в итоге помучилась и забила, т.к. выполнение должно быть в радость, а не в напряг.
      В этом плане гораздо приятнее заниматься по Новому базовому курсу.
      6 фев 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился. Хотя где-то в середине говорится, что это курс для начинающих, мне он показался полезным середнячкам. Очень здравая идея о прогреве мышц. Удивительно, что больше нигде этого нет. Очень подробно разжеваны некоторые упражнения, например на боковую поверхность шеи лучше, чем в базовом курсе. Хорошая мысль с постельным комплексом, особенно для тех, кто не делает зарядку.
      Не понравилась выдача. Все упражнения в кучу, с нумерацией беда, не по дням, как в других курсах. Было неудобно. Кое-что еще и названо неправильно. Я написала, что организацией довольна, но это потому что она в принципе состоялась. А как это происходило, то нет.
      18 май 2019
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 янв 2019
    #2
    Natasha D
    Natasha D ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Пустите, пожалуйста в складчину. Хочу купить для себя, не для перепродажи! Откланяете меня уже два раза((( Почему?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 янв 2019
    #3
    natapur0308
    natapur0308 ЧКЧлен клуба
    И меня тоже согласуйте! У меня есть два курса уже, но нужен еще сжатый, так как я рабочий человек)))
     
  7. 31 янв 2019
    #4
    Natasha D
    Natasha D ЧКЧлен клуба
    Просто написано ИЛИ 35 оплаченных складчин)) вообще, какая- то несправедливость... Ладно... Спасибо))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 янв 2019
    #5
    кошка Киплинга
    кошка Киплинга ЧКЧлен клуба
    Очень хотелось быть участником этой складчины, ноо....меня тоже не взяли в эту складчину. Без объяснения причин. Я только могу предположить: что фазу
    • Для записи в складчину необходимо подать заявку ИЛИ 35 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 2 месяцев. необходимо понимать
      • Для записи в складчину необходимо подать заявку И 35 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 2 месяцев.
    Т
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 янв 2019
    #6
    Altania
    Altania СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Очень бы хотелось участвовать в складчине, подобные курсы есть, и с момента регистрации прошло 2 месяца.
     
  10. 31 янв 2019
    #7
    Natasha D
    Natasha D ЧКЧлен клуба
    Видимо да, так и есть))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 фев 2019
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Кому отклонила заявку сейчас, подавайте после активации складчины, но оплата будет только балансом
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 15 фев 2019
    #9
    Селенушка
    Селенушка ЧКЧлен клуба
    Урааааа!!!!
    Активация - это когда будет сбор?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 фев 2019
    #10
    Natasha D
    Natasha D ЧКЧлен клуба
    Это когда будет вместо ОТКРЫТО написано АКТИВНО?
     
  14. 11 мар 2019
    #11
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 мар 2019
    #12
    ZeinabVS
    ZeinabVS СкладчикСкладчик
    Ничего не понимаю. Как же тогда покупать интересующие курсы после регистрации. Я купила пока только 1 на сайте. На балансе сумма нужная есть, а меня все-равно отклоняют. Как же тогда набрать 35 складчин?
     
  16. 13 мар 2019
    #13
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Стоит начать с того, чтобы прочитать сообщения от Организатора в теме, он уже сообщил, что делать, если вашу заявку отклонили.
    В целом складчин без ограничений у нас очень много, будете участвовать постепенно наберете (а войдёте во вкус, так наберете и больше, не остановишь потом).
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 13 мар 2019
    #14
    Gelana
    Gelana ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Пустите, пожалуйста в складчину. Очень актуальная тема.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей