Доступно

[ Повтор] Молодость: четыре ступени омоложения

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Волшебна_Я, 28 июл 2015.

Цена: 2220р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 212 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2015
    #1
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор

    [ Повтор] Молодость: четыре ступени омоложения

    курс от издательства Неоглори
    Поддерживается для ЧК :)...

    «Ваше Тело В Два Раза Моложе, Чем Вы Думаете…»

    Потому что каждая клетка вашего организма представляет собой своеобразные «часы». Одна клетка — одни часы И эта революционная программа омоложения расскажет Вам, как перевести эти часы на много лет назад, чтобы увидеть и почувствовать, как вы становитесь все моложе и моложе…
    Если вам уже немного за… то эта программа — лучший в мире подарок, который вы можете сделать своему лицу, своему телу и своему сердцу.
    [​IMG]
    Вот почему мы предлагаем вам реальное решение — революционную программу омоложения, в основе которой удивительная способность нашего тела к омоложению и самоисцелению. Для этого нужно лишь немного помочь своему организму — позволить ему запустить естественные механизмы восстановления.

    И всё что ему нужно для этого — не лекарства, а набор пошаговых инструкций для восстановления этих способностей и запуска механизмов самоисцеления и омоложения.

    Программа состоит из четырех ступеней, после применения каждой из которых вы будете чувствовать всё больший прилив энергии, начнут исчезать многие проблемы со здоровьем, такие как кожная сыпь, лишний вес, проблемы с кишечником, аллергии.

    Вы начнете видеть мир в более ярких красках, появится ясность сознания, оптимизм. И, конечно, вы станете выглядеть моложе — улучшится цвет лица и упругость кожи, белки глаз станут белее и ярче — в них появится энергия и живость.
    Применяя эти советы и методы, вы сможете не только замедлить естественные процессы старения, происходящие в нашем организме, но и продлить молодость своего тела на долгие годы, буквально повернув время вспять.


    Первая ступень - Омолаживающее дыхание

    Первая Ступень Программы Омоложения Позволит Вам Снова Дышать Так, Как Вы Дышали В Детстве, Когда Длина Вдоха И Выдоха Была Одинаковой Продолжительности, Тело Получало Достаточное Количество Кислорода, А Легкие Работали Как Отлаженный Механизм

    И вам не придется для этого напрягаться или изучать сложные дыхательные техники — вы даже не вспотеете. Хотя кое-что сделать все-таки придется. Вы выучите три особых упражнения, выполнять которые удивительно легко и очень-очень приятно. Вы в них влюбитесь. Они дадут новую молодость вашим легким и опьяняющее чувство свежести «кислородного душа» всему вашему телу.

    Эти три упражнения — основа омолаживающего дыхания. Они настолько эффективны, что получить к ним доступ, даже сегодня, очень и очень непросто. Во всяком случае в доступных материалах (даже на китайском языке) вы их точно не найдете. Даже если из всего курса вы освоите всего лишь эти три упражнения, то уже многократно окупите все свои инвестиции (время, энергию, деньги) в эту программу.
    Вторая ступень - Омолаживающий Самомассаж
    Один из величайших секретов практики данного массажа заключается в том, что независимо от состояния вашего здоровья или вашего биологического возраста, вы можете добиться колоссального улучшения вашего самочувствия.

    Вы можете не только замедлить естественные процессы старения, но и в какой-то степени повернуть вспять его последствия, достигнуть долголетия и обрести высокий уровень жизненной силы. Той силы, от которой, согласно традиционной китайской медицине, зависит здоровье и долголетие человека.

    Давайте поподробнее остановимся на тех положительных эффектах, которых вы добьетесь, регулярно практикуя омолаживающий самомассаж, который:

    • Нормализует равномерное течение ци и крови, повышает их уровень, что благоприятно скажется на работе всех внутренних органов и систем (при условии соблюдения правильного образа жизни: питания, режима работы, движения, сна и отдыха).
    • Избавит от наличия блоков в меридианах и их ответвлениях — коллатералях, что позволит ци и крови беспрепятственно омывать весь организм в целом.
    • Учитывая, что акупунктурные точки являются местом соединения Инь- и Ян-меридианов, их стимуляция поможет не только сохранить равновесие между Инь и Ян, но и будет способствовать плавному перемещению ци через эти соединения, что, в свою очередь, предотвратит развитие негативных процессов в полых и плотных органах нашего тела.
    • Поможет уменьшить боль и дискомфорт при внешних повреждениях и внутренних болезнях благодаря притоку к клеткам необходимого количества свежей ци и крови.
    • Увеличит сопротивляемость болезням за счет накопления антипатагенной ци; усилит работу иммунной системы; повышение уровня энергии поможет запустить механизмы самовосстановления организма.
    • Предотвратит появление ранних процессов старения либо замедлит уже начавшиеся за счет активизации кровообращения и циркуляции ци.
    • Благодаря притоку ци и крови к клеткам мозга поможет бороться с чувством хронической усталости, бессонницей, головными болями и мигренью, головокружением.
    • Улучшит слух и остроту зрения за счет активизации основных акупунктурных точек, расположенных на голове, а также благодаря притоку ци и крови к данной области.
    • Активизация акупунктурных точек живота — зоны, в которой сходятся все меридианы и по которой распределены основные части сосуда Зачатия и Управляющего сосуда, поможет эффективно регулировать Инь и Ян во всем организме, улучшить работу всех органов пищеварения, избавиться от лишних жировых отложений в этой области, усилить перистальтику, улучшить функции печени, селезенки, поджелудочной железы.
    • Улучшит работу суставов, укрепит мышечную силу, восстановит эластичность связок и сухожилий; вследствие улучшения питания мягких тканей за счет притока свежей ци и крови приостановит развитие дегенеративных процессов в опорно-двигательном аппарате, предотвратит болезни суставов либо поможет бороться с уже имеющимися.
    • Воздействие на некоторые точки и выполнение определенных приемов, представленных в самомассаже, усилят функцию почек, повышая тем самым уровень жизненной ци, также они помогут профилактике преждевременного семяизвержения, импотенции у мужчин, нарушений менструального синдрома у женщин.
    • Поможет эффективно очистить организм от шлаков и токсинов, ускорить процессы метаболизма, обмена веществ, благодаря стимулированию точек меридианов, органы которых отвечают за вывод из организма отработанных продуктов жизнедеятельности.
    • Усиление притока ци и крови к области головы улучшит обмен веществ в лицевых тканях, что сделает кожу лица сияющей, избавит от преждевременного появления морщин либо уменьшит количество уже имеющихся.
    • Массаж некоторых точек поможет женщинам не только улучшить внешний облик груди, но и предотвратить заболевания, связанные с данной областью тела и с молочными железами.
    Третья ступень - Сон Красоты
    если мы хотим обмануть свои биологические часы, в буквальном смысле слова — повернуть время вспять, необходимо поддерживать высокий уровень энергии и крови, а это возможно только благодаря сну.

    Согласно традиционной китайской медицине, продолжительность ночного сна должна составлять около восьми часов и больше. Для достижения реального омолаживающего эффекта необходимо, чтобы фаза глубокого сна приходилась на период от часа ночи до двух, а пробуждение в идеале наступало естественным образом до 7–8 утра (в зависимости от ваших предпочтений и без вскакивания с постели по звонку будильника).

    Процесс повышения уровня ци и крови наполнит ваше тело новой жизненной силой, ускорит процессы регенерации и метаболизма в коже — улучшится цвет лица, восстановится эластичность, сократится количество морщин, вас не будут беспокоить возрастные пятна на коже. Действительно, кожа ярче всего отражает процессы старения, но благодаря «сну красоты» вы способны притормозить их.

    Именно приток жизненной ци и хорошее кроветворение и кровообращение помогут вам добиться чудесного преображения и долго поддерживать кожу в молодом состоянии. (Давно уже известно, что кожу питает изнутри кровяной поток, а не кремы или другие косметические средства снаружи.)
    Четвертая ступень - Питание Долголетия
    Безусловно, мы не можем все поголовно стать китайцами и в один миг полюбить их кухню. Да это и не нужно. Но нам никто не мешает использовать универсальные принципы питания, благодаря которым в этой культуре так много долгожителей и людей, которые выглядят на десятки лет моложе своего биологического возраста. Именно этим рекомендациям и посвящена четвертая ступень программы омоложения.

    Применяя эти советы и методы, вы сможете не только замедлить естественные процессы старения, происходящие в нашем организме, но и продлить молодость своего тела на долгие годы, буквально повернув время вспять.

    + Вас ждут 3 подарка
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    а еще
    [​IMG]
    Продажник


    Сейчас действует 75% скидка, поэтому
    Цена 2000 руб + (за перевод и доставку добавлю по факту)
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2015
    25 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2022
    2. skladchik.com
      Небесные краски хранитель.
      2 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2022
    4. skladchik.com
      Ландыш Серебристый не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2022
    2. skladchik.com
      Небесные краски хранитель.
      2 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за прекрасную организацию. Курс понравился. Все понятно, много нового для себя узнала. Больше всего понравилось что тут в принципе почти все что надо для преображения себя и это все в одном месте. Теперь главное выполнять рекомендации. Отдельное спасибо за бонусы!
      23 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      СПАСИБО - блестящая организация(все системы загрузки и подарки..) и отличный курс)))
      22 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за организацию и великолепный курс
      21 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      организовано всё замечательно, отдельное спасибо за "Исполнение желаний" :) в материале понравились дыхательные упражнения (обязательно включу их в занятия цигуном) , самомассаж- понятно объясняется, легко выполнимо, тоже взяла на заметку :) про сон-почти всё знакомо, про питание- тоже есть интересные ранее незнакомые моменты,,например, про питание в разное время года, алкоголь реабилитировали :) , в последнее время во многих тренингах проповедуют, что это зло в любых количествах. Вообщем, много положительного, единственно, ждала чего-нибудь по лицу, поэтому оценка 4.
      17 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 июл 2015
    #2
    belosnezzka
    belosnezzka ЧКЧлен клуба
    Девушки, но как же можно все освоить. Одно не успела прочитать даже ( не говоря уже чтобы применить). Опять новый продукт... Очень интересный. А хочется эффективно и с пользой
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 29 июл 2015
    #3
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Хомячизм лечится непросто. Предлагаю на начальных стадиях бить себя по рукам. Для периодов обострения оставить на одре памятку для родных: надёжно фиксировать колготками к батарее и не давать еды, пока из пересохшего рта доносится слово "Складчик". Добившись стойкой ремиссии, отдать в дрожащие ручонки с трудом вырванный из них же комп и зорко следить за тем, чтобы больная хапала не больше одного курса в неделю. Вот как-то так мне видится:p
     
    37 пользователям это понравилось.
  7. 29 июл 2015
    #4
    tor94
    tor94 ЧКЧлен клуба
    Этот курс хорошо ложится на другие продукты от этой фирмы, так что, хомячизм в этом конкретном случае надо поощрять как полезную вещь для создания объемной картины работы с собственным тельцем по методам китайских товарищей.)
     
    14 пользователям это понравилось.
  8. 29 июл 2015
    #5
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Вы правы. Китайские товарищи в переводе кубанских товарищей великолепны всегда и их не грех брать даже про запас))) Свою неуёмную страсть к этим популяризаторам и - не кидайтесь тапками за пафос - просвещенцам я холю и лелею, золотой запас ибо:rolleyes:
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 15 авг 2015
    #6
    idrob
    idrob ЧКЧлен клуба
    А отзывы по первой складчине есть? Что-то не могу найти.
     
  10. 15 авг 2015
    #7
    Big B Wolf
    Big B Wolf БанЗабанен
    Было бы и правда интересно почитать, хотя скоро и сами должны уже ознакомиться)
     
  11. 17 авг 2015
    #8
    Григорий7
    Григорий7 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Можно ли организовать тренинг Секреты Молодости И Долголетия. Как Получить Мгновенный Эффект От Китайского Самомассажа (Неоглори)?????
     
  12. 17 авг 2015
    #9
    Григорий7
    Григорий7 ЧКЧлен клуба
    Этот курс сейчас на распродаже
     
  13. 18 авг 2015
    #10
    Anastasia Sidorova
    Anastasia Sidorova ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Давайте организуем складчину вот эту:
    Скрытая ссылка
    Известный и уважаемый автор, были складчины на эту тему. Сейчас у нее прекрасные бонусы, и их очень много!
     
  14. 18 авг 2015
    #11
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    Ув.орг!давно оплатила, позелените
     
  15. 18 авг 2015
    #12
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    подобные сообщения нужно оставлять в ветке реквизиты, напишите там когда и как оплатили (если через терминал - укажите еще и свой номер в списке)

    С уважением...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 авг 2015
    #13
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста подскажите как написать сообщение в разделе реквизиты, я там вижу только сами реквизиты , выйти и закрыть. А написать как сообщение организатору об оплате? Пожалуйста, не переводите в резерв. У меня оплачено. Прошу прощения , что пишу здесь, первый раз такая проблема, не могу понять как написать. Может можно ссылку на. Страницу, где ответить организатору? Вообще так все строго,что заикаться скоро начну. Ссейчас не в России , смогу на свои Мани выйти только через день для подтверждения
     
  17. 19 авг 2015
    #14
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, нашла где писать в реквизитах и написала сообщение организатору...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей