Доступно

Молодость и новые зубы

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем blackexpert, 29 дек 2016.

Цена: 19500р.-98%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 201 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2017
    #41
    Елена989
    Елена989 ДолжникДолжник
    Добрый день! Я участвую в складчине.Но меня не будет в инете 2 недели. И если будет стоп я не увижу. и своевременно не смогу оплатить. Пожалуйста в шрафники не заносите. я оплачу как только появиться доступ в инет.
     
  2. 14 июл 2017
    #42
    sherola
    sherola БанЗабанен
    наверное, глюк какой-то...
     
  3. 15 июл 2017
    #43
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Господа, не обсуждайте ход проведения складчины.
    А если по теме... Проходила давно семинар: книгу какую-то выдали, медитации, визуализации, видео того же Петрова смотрела (а там кое-у-кого были результаты), бумажки каждое утро писать, образ молодости и пр. Наверное, от того, что добровольный взнос был по 100 р., ни у кого ничего не выросло :-( В следующем потоке обязательный взнос был 2000, вдруг у кого-то и получилось :)
    А вообще считается, что для жителей больших городов это проблематично. Столбов где был? В тайге, если память не изменяет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 июл 2017
    #44
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Ну, это всё условия.
    У нас же есть такое убеждение, что за бесплатно ничего не получишь! Вот и не получаем! :oops:
    Я лично с этим расстался!
    Зачем мне это условие?
    Деньги - это средство, а средство не может быть условием.
    Можно всё и напрямую получить.
    Хотя я вот у себя что ещё заметил, что вот такие серьёзные заявления как вырастить зубы и подобное, то вот для ознакомления можно купить сначала за минимальную сумму, как мы тут покупаем, а дальше, если тренер тебе понравился и его технологии, то чтобы достичь результата быстро и качественно, лучше лично с ним общаться, а не с кучей людей, тогда точечно получаешь то, что тебе необходимо в короткие сроки! А сидеть на вебах и слушать лектора, который обо всём и ни о чём, а только местами для себя что-то вылавливаешь - это долгоиграющая пластинка и придёшь ты к цели или нет - неизвестно!

    А тайга. Просто там меньше раздражающего фактора, нагрузки нет на организм и он конкретно занимается только чем-то одним и всё! Есть конкретная цель, нет той кучи раздражений, которые сбивают с цели, поэтому цель достигается максимально быстро!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей