Доступно

Молодость и новые зубы

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем blackexpert, 29 дек 2016.

Цена: 19500р.-98%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 201 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2017
    #21
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Нет уж, с такой целью лучше не вписывайтесь. Тешьте свои подозрения в другом месте. Тут результат все хотят, а не убедиться в том, что вы не ошибаетесь.
    это лишь ваши надуманные иллюзии, преследущие цель "убедиться, что я не ошиблась" в том что она (да и вообще все) мошенники, которых вы так жаждите во всех видеть. Вопрос только зачем вам убеждать себя, что для вас это невозможно и возможность, что представилась, ошибочная. Это по факту вы себя убеждаете, думать можете что угодно при этом и говорить, но ваша цель - убедить себя в невозможности для вас.
    Может лучше пересмотреть свои цели участия?
     
  2. 30 янв 2017
    #22
    utoz
    utoz ЧКЧлен клуба
    Да у вас, сударь, все гвоздями к полу прибито. Мое мышление более гибкое, знаете ли. Позвольте мне самой решать, как поступать в том или ином случае. А высказать свое мнение я всегда могу, даже если оно не совпадает с вашим. Но, видно, вам ближе к сердцу, когда все думают так же, как и вы. А мои предположения и подозрения не на ровном месте. Я выше писала, что судя по некоторым другим складчинам, материал може быть сплагиачен. Также есть несоответствие, опять же, как я выше и писала, между тем, что она говорит и тем, как сама выглядит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 30 янв 2017
    #23
    sherola
    sherola БанЗабанен
    теперь понятно! Я подумал, что ивритом есть владение, а тут просто воздух потрясти пришёл ))) Смешно )))
    Хотя, конечно, может она и лохотрон, не знаю, всё может быть...
    Однако, оказалось что она академик Скрытая ссылка
    Денег видно не особо зарабатывает, потому на биткоине играет Скрытая ссылка

    а я сразу не обратил внимание, ну сегодня задумался... Она что в Израиле живёт? По ВКонтакту значится Москва
    По сути получается она сама себе вырастила на скимке, а снимок можно любой подсунуть, а как в реале - это неизвестно...
     
  4. 30 янв 2017
    #24
    utoz
    utoz ЧКЧлен клуба
    Выдержка из текста по вашей ссылке: "Генеральный директор рекламно-маркетингового холдинга инфобизнеса в России. Коуч и тренер по финансовому развитию, личностному росту, инвестор, академик, эксперт по перспективным проектам развития возможностей человека. Сертифицированный тренер по фитнесу для лица, эксперт в области красоты, здоровья и молодости... Автор ряда информационных продуктов и тренингов по развитию личной эффективности, успеху, достижению поставленных целей и обучению заработкам в интернете".

    В общем, чего она только не делает.

    Про академиков приведу такую выдержку: "Более десяти лет назад появилась в России странная организация – Международная академия фронтальных проблем им. академика Е.В.Золотова. И стала она учить всех желающих по специальностям, которых до сих пор нет в официальном перечне профессий: эксперт-оператор сложных систем, телепат, ясновидец… И самое интересное то, что после обучения стали появляться и эксперт-операторы и способные читать тексты закрытыми глазами ясновидцы и прочее, прочее…".

    Это не те академики, которых создают научные учреждения. Грубо говоря, она не такой академик, который нам привычен.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 янв 2017
    #25
    sherola
    sherola БанЗабанен
    мдааа... Эх... Но всё равно хочется посмотреть что она там поёт...

    Вот нашёл интресеное
    А там сбоку есть ещё много про зубы роликов
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 31 янв 2017
    #26
    utoz
    utoz ЧКЧлен клуба
    Надежда теплится )) У меня тоже такое же. Я все же думаю, что раз речь о голограммах, значит, будет что-то похожее на книгу, ссылку на которую я вам выше давала. А там, честно говоря, как-то не очень понятно и легко все описано. Всегда есть шанс, что она разобралась, как все-таки это правильно делать.
     
  7. 9 фев 2017
    #27
    марина51
    марина51 ЧКЧлен клуба
    Интересует Вип пакет, почему премиум.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 фев 2017
    #28
    sherola
    sherola БанЗабанен
    да, вип интереснее, но не знаю... Что-то и на премиум сильно долго сбор... Помогайте с рекламой курса, чтобы быстрее пошло! Можно в пять тем давать рекламу каждый день, я так делаю. Так и организатор найдётся и сменит пакет, если надо.
     
  9. 13 фев 2017
    #29
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Организатор! Ты где?
    Найдись и возмись за организацию!

    Ребята и девчата! Ставим в подпись рекламу этой складчины, кто Член Клуба, а так можно рекламить в пяти темах каждый день, давайте поднажмём, чтобы сбить цену ;)
     
  10. 15 фев 2017
    #30
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Люди, 120 рублей нормальная цена для такого курса? Если я попробую организовать складчину через недельку? То вижу чего-то никак организатор не находится...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 фев 2017
    #31
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Организатор этой складчины! Ты где? Найдись!!!

    Вот видюха попалась, может кому интересно в преддверии получения этого материала
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 23 фев 2017
    #32
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Возьмитесь кто-то за организацию, очень хочется посмотреть что там!
     
  13. 23 фев 2017
    #33
    Зенит
    Зенит БанЗабанен
    Если очень хочется, то можешь взяться сам, например.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 фев 2017
    #34
    sherola
    sherola БанЗабанен
    пока не могу, нет прав, но через 4 дня попробую...

    То уже цена выросла 19500 уже...
     
  15. 23 фев 2017
    #35
    Зенит
    Зенит БанЗабанен
    Когда организатор будет, он установит ценник актуальный. Пока найдется желающий организовать, цена может еще несколько раз поменяться.
     
  16. 20 мар 2017
    #36
    Cherta13
    Cherta13 ДолжникДолжник
    И зубы вырастим и помолодеем.:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 21 мар 2017
    #37
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Как только организатор объявится ;) А иначе никак... )))))
     
  18. 7 апр 2017
    #38
    OlgaSamara
    OlgaSamara ЧКЧлен клуба
    Очень хочется этот курс. Хочется новые зубки:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 19 апр 2017
    #39
    Berry-lol
    Berry-lol ДолжникДолжник
    Выписываюсь. Что-то складка спит. И не понятно когда проснется...
     
  20. 30 апр 2017
    #40
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Организуй ты ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей