Доступно

Молодость, здоровье, красота (Рейки)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Волшебна_Я, 19 дек 2014.

Цена: 8800р.-97%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2014
    #1
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор

    Молодость, здоровье, красота (Рейки)

    Складчина поддерживается для ЧК :)
      

    Продающая страница
    Код:
      http://tantrareiki.ru/Molodilnoe-YAblochko/  

    Цена 8800 ( основной блок 6300, вип-блок 2400, комиссия ок. 100). Организатор при необходимости уточнит и поправит цену.[/SPOILER]
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
    24 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2022
    2. skladchik.com
      Loliana хранитель.
      3 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2022
    4. skladchik.com
      Незнайка на Луне не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2022
    2. skladchik.com
      Loliana хранитель.
      3 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.85/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за шикарный продукт!
      26 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      что-т о не очень понравился мне материал может рейки не для меня. Тема омоложения не раскрыта это курс о чувствовании души. Голос у автора приятный но после ее растянутого произнесения "замечательно" мне хочется кого-нибудь убить. Есть интересная информация не относящиеся к заявленной теме
      19 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Вероятно, не комильфо писать отзывы на свои складчины. Но, дорогие мои участники - похоже, Вы не заметили очень важные ключики. Надеюсь, что прочитаете мой отзыв и воспользуетесь ими.
      Этот курс (как и многие этой школы) со вторым дном. Речь пойдет о Дханвантари, точнее о возможностях, которые скрываются в его поле знаний. Я не буду пересказывать здесь содержание курса, сейчас важны 2 вещи.
      1) В его поле содержатся знания необходимые для взаимодействия с огромным количеством различных потоков Рейки.
      2) В человеке уже есть настройки позволяющие "сотрудничать" с любым из них по необходимости. Их можно (и нужно) активировать.

      Нужно ПРОСТО ПОПРОСИТЬ.
      Согласитесь, глупо пить только бульончик от борща. Хотя тоже и вкусно и полезно, но не сытно :). Зачерпните поглубже :)

      Это не значит, что каждому из Вас потребуются все возможности. Но, в рамках этого курса Вам очень пригодятся 3 потока. Возможно они называются как-то иначе. Я постараюсь обьяснить так, как сама поняла.

      1) Рейки "антистресс"
      Реальная возможность увидеть как работают антиоксиданты на вех уровнях - от клеточного до эмоционального. Можно просто быть в потоке, можно целенаправленно направлять на нужную проблему.
      По ощущениям очень похож на Кристаллическое Рейки (из КР).
      2) Рейки "Кислород"
      Думается, объяснения о важности и нужности здесь излишни :)
      Очень нежный и легкий поток, похожий на пенку (только "пузырики" - овальные, как зернышки).
      3) Рейки "Фабрика витаминов"
      Просила для восполнения необходимых витаминов, минералов и микроэлементов. Не "вымачивает" Вас в концентрированном потоке (как я наивно полагала). Действие схоже с гомеопатией, в организм поступают микроскопические порции необходимого, и сам поток действует как катализатор на клетки организма, заставляя их вырабатывать нужный элемент согласно "образцу".
      Довольно "густой" и сильный, но приятный поток.

      Для сомневающихся - Рейки помимо всего прочего производит настройку собственных структур организма для приема ВСЕХ внешних энергий (которые и так принимаются но слабо и с помехами). Очень похоже, что инициация для работы с остальными потоками не особо и нужна. Во всяком случае, я "познакомилась" без проблем и очень довольна.

      Это самый "ленивый" (а так-же очень кайфовый и эффективный) способ подарить себе красоту, здоровье и молодость :)
      15 фев 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Даже не сомневалась что курс будет здоровским! Так оно и оказалось. Как и всегда в курсах T-R очень интересная и информативная матчасть собранная в методичке, сами вебинары посвящены практике. Но какие же интересные темы поднимались, даже после штудирования теории слушать было безумно интересно! И медитации... как всегда в курсах T-R они просто произведение искусства)))) Отдельно хочется отметить вип-блок. Индийские потоки - чудо чудесное! Честно говоря для меня эта тема казалась слишком экзотической чтобы войти в мою повседневность, учитывая что я и йогу то не особо.... цигун для меня предпочтительней. А вот оказалось что территориальных предпочтений у духовных учителей с тонкого плана таки нет :-D.
      И вот чем меня радуют курсы этой школы - тем что в них ты не просто отучился и забыл, медитации остаются у меня в постоянном пользовании. Есть время - 40-минутные вип-блока, мало времени - 10-15 минутные с основной части. Кстати, до T-R я даже и не предполагала что 10-минутные медитации могут быть такими глубокими и результативными))))
      28 янв 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за такой материал. Хотя курсы от этого автора,я всегда жду с замиранием сердца и предвкушением).Разве что, стоит заметить,что я ожидала каких-то приятных и эффективных омолаживающих практик. А здесь в основном техники для повышения энергетики и гармонии со вселенной. Что тоже важно конечно. Пусть всех нас вселенная поддерживает ,оберегает и одаривает подарками). Отделное спасибо моему любимому организатору, за отзывчивость и дорожелательность.
      28 янв 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за этот материал! Бесценный просто!Организатор- большая умница:разбирается в материале и туфту не предлагает,сама в теме.Надо заниматься,но и тем,кто только прикоснулся к этим знаниям,будет очень и очень полезно знать об этих вещах,это в корне меняет жизнь и состояние Души!
      4 янв 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо Шикарной за полезный материал.
      4 янв 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Крутой курс, крутой организатор, Shikarnaya очень нравится, всегда отвечает на вопросы, позитивная,большая умничка ! Мне очень понравилось)
      4 янв 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за прекрасно организованную складчину и мгновенную раздачу, работа Орга на высоте!!! По материалу оставлю отзыв позже, но думаю это то, что мне нужно.
      4 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В моем списке появился еще один орг, которому доверяю безоговорочно! Шикарная Спасибо! По материалу скажу, что это САМАЯ лучшая школа где меня научили не только чувствовать энергии, но и видеть события, пока, что не могу понять к чему их привязать, к предупреждению или ... Знакома я с этой школой давно, еще до складчика, долго выбирала учителя, у многих проходила обучение, но материал этого Автора дал быстрые результаты в эзотерике. Атма (автор) волшебный человечек наполненная любовью, которой делится без остатка с окружающими, четко и понятно складывает все пазлы в одну картину, а медитации действительно волшебные! Благодаря им у меня и произошли видения, ощущения, чувствования энергий и существ. В качестве и информативности этого материала не сомневаюсь, так как знаю у кого учусь...
      4 янв 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нахожусь в перманентной эйфории - видать, сильно я к концу года подрихтовала плохую карму, что мне так повезло - я здесь в этом заповеднике волшебства. Слышала как-то от одной суфийской женщины =:) (конспирация - наше всё!)))), что рэйки не есть гуд, что, мол, крадёт чего-то там у кого-то там)) А тянуло. А нельзя. А тянет))) Со страшной силой. Потому что Шикарная)) Потому что я запишусь в её складчину даже если она будет называться "Евклид как зеркало греческого менталитета и энциклопедия эллинской жизни", да простит меня Лобачевский))) Потому что Шикарная безупречна как орг и мурчательна как человек. Мне непривычно это всё - но нравится необычйно. Будем посмотреть))) Шикарная, пользуясь случаем:Вы - мой рулевой)))
      3 янв 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный материал (хотя,на любителя), шикарный орг и шикарный бонус!)))
      3 янв 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за организацию.Будем изучать и молодеть
      3 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 дек 2014
    #2
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Ура-ура! Шикарная, хорошо что курс у тебя в подписи, я жеж чуть не пропустила)))

    Друзья, не проходите мимо этой складчины, продукты этой школы для меня - открытие всей моей жизни. В буквальном смысле))))
    Курсы этой школы ориентированы не на тех кто уже практикует рейки, а для тех кто хочет научиться чувствовать потоки энергии, жить в потоках энергии.
    И наверное на сегодняшний день нет ничего более актуального.
    Потому что мир изменился, и он меняется с каждым днем. Взаимодействовать с энергиями пять лет назад стало в 10 раз проще чем десять лет назад, взаимодействовать сейчас стало в 100 раз проще чем 5 лет назад. И этот ритм ускоряется с каждым днем. Но мы живем все еще старыми категориями, что энергия - это нечто неосязаемое, то что нужно визуализировать - представлять водопады и потоки, представить золотые шары и коконы и прочия и прочия... это все хорошо конечно, но время изменилось. Работа с энергией стала возможна и доступна всем кто захочет себя ей открыть)))) Курсы школы tантра-rейки сугубо практические, весь курс учат открываться потоку, и так его почувствовать и этак, и с этой стороны им понаслаждаться и с другой.... и вот этот его аспект на себе ощутить и вот этот.... и все это с большой любовью.
    Честно говоря у меня за плечами несколько лет цигуна (который я в общем то практикую до сих пор и с удовольствием), практика довольно древняя и консервативная. И для того чтобы почувствовать потоки нужен довольно серьезный опыт телесного осознания и железная самодисциплина. И все равно если ты слетел с ритма - практически все по новой нарабатывать нужно... И каково же было мое удивление когда я для себя открыла эту чудесную простоту!
    Дорогие мои, не проходите мимо курсов этой школы, возможно вы как и я в них найдете ответы на многие свои вопросы, решите многие свои внутренние проблемы которые давно и мучительно пытаетесь решить через осознанность)))
    Осознанность это конечно всегда один из главнейших аспектов, ко когда к ней прилагается еще и ресурс - это становится мощным и гармоничным инструментом!
     
    20 пользователям это понравилось.
  6. 26 дек 2014
    #3
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Для тех кто сомневается - перечитайте инфу на продажнике до конца, в курсе присутствует практика работы с шуньятой. Вы все еще сомневаетесь?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 дек 2014
    #4
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Подписываюсь под каждым словом!!! Школа - действительно Волшебная (а ведь, мне есть с чем сравнивать). Добавлю пожалуй, что знания удивительным образом "впитываются" и раскрываются в Вас постепенно, по мере необходимости и Вашей готовности. Получается такое многоуровневое - многомерное обучение.....актуальное в каждый конкретный эпизод именно Вашей жизни.
    Не знаю сумею ли объяснить, но для меня - это главный критерий "Живого знания".

    Я вообще искренне была уверена, что подобное возможно только при личной работе с Учителем. Когда ясно ощущаешь - за твоим Учителем открыты настежь "двери в небеса". И помимо того, что получаешь от Учителя еще и пропитываешься потоком льющимся из-за и через Учителя. И ВСЕ, что ты получаешь в процессе ТАКОГО обучения, адаптированно именно под ТЕБЯ.
    Такое знание никогда не проходит "транзитом" от уха до уха (когда помнишь ровно столько, сколько занимаешься), оно остается внутри Вас и живет и развивается вместе с Вами. После такого обучения "двери в небеса" обнаруживаются уже и за Вашими плечами, и со временем открываются все шире......

    Если Вам не повезло встретить Учителя в своей жизни лично - это еще не значит, что вам ЭТИ ДВЕРИ не доступны!!!!
     
    16 пользователям это понравилось.
  8. 26 дек 2014
    #5
    Wellka
    Wellka ШтрафникШтрафник
    ой, молодцы, расписали так, аж слюнки потекли! Я с вами)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 26 дек 2014
    #6
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Согласна с Wellka, нельзя не вписаться после таких вкусных описаний :) Я тоже с вами :rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 26 дек 2014
    #7
    123Victor
    123Victor ЧКЧлен клуба
    Такими темпами соберемся до Нового Года. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 дек 2014
    #8
    Reeni
    Reeni ДолжникДолжник
    Честно говоря, стараюсь обходить стороной эзотерику и туда не влезать, но прочитав описания, решила рискнуть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 дек 2014
    #9
    123Victor
    123Victor ЧКЧлен клуба
    Благодарю Орга за такую складчину накануне Нового Года! :)
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 дек 2014
    #10
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    грани между эзотерикой, психологией и наукой постоянно смещается, и это даже не тенденция последних двух десятков лет с открытием и популяризацией теории струн и торсионных полей, то что в конце 19-го начале 20 века считали оккультизмом в 70-х уже использовали продвинутые психологи (тот же эриксоновский гипноз и НЛП), а сейчас это доступно среднестатистическому человеку. Те же расстановки по Хеллингеру сейчас уже тоже эзотерикой не считаются, а ежели взглянуть на этот процесс глазами набожного добропорядочного господина начала 20-го века то это же одержание чистой воды.
    Мир меняется. И от того будем ли мы за ним поспевать будет зависеть наше гармоничное проживание этой жизни)))
    ой как пафосно получилось :D ))) но переписывать уже не буду)))
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 27 дек 2014
    #11
    Belo4ka
    Belo4ka ЧКЧлен клуба
    Подскажите, чем отличается Тантра-Рейки от собственно Рейки? Рейки ведь - энергия Шивы, а здесь идет отдельный аспект ее? И как вы собираетесь по этой складчине настройки получать? Потому что в реале мастер тебя лично настраивает - сама две ступени рейки более десяти лет назад получила. А здесь как? Ведь всех оптом не настроишь. Да и нереально это - без личного контакта.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 дек 2014
    #12
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Уважаемая Belo4ka, постараюсь (в меру своего разумения) отвечать по порядку :)
    Не совсем так......
    Если без "зауми" - энергию Рейки (на мой взгляд) удачно будет сравнить с водой. Вот скажите, соленый Атлантический океан - это вода? Безусловно. А теплое течение гольфстрим - вода? А холодные течения? И пресные реки например, Мисиссипи и Амазонка впадающие в этот же океан - тоже вода. И родники, озера, подземные течения, дождь, снег, даже огромная лужа на окраине города и то, что течет из под крана - все это ВОДА.

    Энергию Рейки уместно сравнить с водой вообще, а отдельные направления и течения, со всем, что суть то же самое - ВОДА.
    Думаю, ни для кого уже не секрет - человек рождается с Рейки. Другое дело, что канал очень узенький и пользоваться им нас (как правило) никто не учит :(.

    Первая Ваша инициация в Рейки (допустим, Традиционное Рейки 1,2,3... - последовательно "простраивает" этот канал, делает его шире, полноводнее и чище. Следующие инициации (к примеру, Тантра Рейки) не подразумевают усиление канала "ввысоту", скорее - "вширину". Это новый оттенок в палитру Рейки и дополнительный плацдарм для использования .

    Тантра Рейки не подключает Вас к новому источнику, скорее это новый оттенок в палитру Рейки и дополнительный плацдарм для использования. Хотя энергия действительно меняется, становится "богаче" и "гуще" что ли. В кулинарии сказали бы - новый способ приготовления. И речь не идет о том лучше или хуже этот способ. Просто есть ситуации где он уместнее, и результаты дает очень "вкусные". Да и просто очень "кайфовый" способ приготовления.

    Вотчиной Тантра - Рейки я бы назвала межличностные отношения вообще, и отношения между Мужчиной и Женщиной в частности. Специализацией - любовь во всех ее проявлениях.

    Простите, если Вам показалось банальным такое обьяснение, но я хотела чтобы было понятно и тем, кто с Рейки пока не знаком:)
     
    14 пользователям это понравилось.
  16. 27 дек 2014
    #13
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Вообще у них все курсы построены на том что человек сам может настроится на любой поток, именно поэтому курс состоит из большого количества практических упражнений-медитаций в которых авторы стремятся дать прочувствовать поток "со всех сторон". Сама Атма сильный ченнеленжер, Еллея я так понимаю тоже ... И возможно поэтому им удалось так невероятно-чудесно создать медитации что просто невозможно не прочувствовать эти энергии во всей их многогранности.
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 27 дек 2014
    #14
    Belo4ka
    Belo4ka ЧКЧлен клуба
    Спасибо за объяснения. Но у меня сложилось впечатление, что вы имеете очень отдаленное представление о рейки. И первый раз слышу, что человек рождается с рейки - зачем тогда мастера проводят настройки - подключение к эгрегору?
    Тогда это не Тантра-рейки, а профанация получается.
    Все-таки без посвящения у авторитетного мастера мало уверенности, что будет правильно открыт канал туда, куда надо.

    Спасибо всем за разъяснения, еще больше утвердилась в том, что посвящения и настройки надо проходить в реале и лично. Остальное - похоже на фантазии. "Сколько не говори "халва" - во рту слаще не станет."
     
  18. 27 дек 2014
    #15
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Действительно, 10 и даже 5 лет назад все именно так и было :). Времена меняются..... и сеансы, и настройки уже много лет с успехом проводят дистанционно. Необходимое условие только одно - ваше желание, открытость и готовность к контакту.

    Курсы этой школы изначально нацелены на 2 формата обучения, очно и дистанционно (для самостоятельного прохождения). Сейчас выкуплен курс в записи (а значит, настройка не просто дистанционная, но и "отложенная до востребования"). Если "Востребование" состоится - курс выступает в роли проводника.
    Причем, не Вы идете к энергиям, энергия приходи к Вам. И чтобы не почувствовать ее поток - это надо очень сильно постараться:D......Вообщем, личный контакт у Вас будет....... с энергиями :).
    .
    Если у Вас уже есть опыт работы с Рейки происходит "обогащение" Вашего рабочего канала и "инструментария". Расширение Вашего профессионального мастерства....

    Если нет - настройка на 1 ступень и обучение в самой доброжелательной атмосфере. Знакомство с энергиями происходит во время погружения в медитацию. Работа будет вестись в том числе и со знакомыми каждому энергиями луны и солнца. Для работы с собой, своим телом и своим пространством - это миллион новых волшебных возможностей. Думаю, Волшебничать Вам очень понравится :) .......

    А если захотите идти дальше - это уже другая история.....

    Пока писала ответ, Вы успели меня уже "разобрать по косточкам". Спасибо, "улыбнули":). Но не угадали - Традиционное Рейки (2 ст) - более 5 лет. Кундалини Рейки (мастер) - около 2 лет. Я сама всегда предпочитала проводить инициацию лично, но последний год иногда даю отложенные дистанционные настройки и не было случая, чтобы не сработало.

    P.S. Благодарю Вас за проявленный интерес, и Слава Богу, что нам не по пути. У каждого из нас своя Вселенная, мне у Вас не понравилось - неуютно очень....
     
    14 пользователям это понравилось.
  19. 27 дек 2014
    #16
    Belo4ka
    Belo4ka ЧКЧлен клуба
    То есть, если я правильно поняла, настройка идет в "законсервированном" виде и активируется при прослушивании? И мастер, по сути, не нужен? Мне непривычен этот подход, потому что мой мастер рейки специально приезжал в наш город дать настройки людям. И утверждал, что дистанционно не сделаешь, даже по скайпу. Он ошибался?
    Да, я не разбираю никого по косточкам - я просто пытаюсь понять. Потому что профанаций сейчас достаточно. А времени меняются и, возможно, действительно после перехода инициации стали не нужны.
     
  20. 28 дек 2014
    #17
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Belo4ka, а вы попробуйте))) взнос будет не таким уж и большим, так что если разочаруетесь - цена разочарованию будет не велика. А возможно (и наверняка) для вас это будет замечательным открытием. И подарком.
    Не сочтите мои слова за какие-либо наставления или поучения, я новичок в мире энергий (поэтому не буду говорить про свои результаты дабы вы не списали их на энтузиазм и неопытность) - а вы мастер со стажем, но ведь в жизнь постоянно что-то новое приходит, если верить только в профанации то ни на что кроме них, родимых, натыкаться не будешь :).
    По прослушиванию записей другого курса этой школы понятно что как минимум половина участников онлайн-курса там мастера со стажем, практикующие много лет целительство. И по обратной связи видно что недовольных мастеров нет, наоборот, они как правило удивлены тем новым опытом который получили ( и это как минимум). А медитации те же абсолютно которые мы получаем, хоть и ведется работа онлайн - эти же файлы они перед началом медитации участники скачивают с того же сервера, потом возвращаются в вебинарную комнату.
    В общем, не попробовав - не узнаешь ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  21. 28 дек 2014
    #18
    Belo4ka
    Belo4ka ЧКЧлен клуба
    Убедили))) записываюсьСкрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. 28 дек 2014
    #19
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Очень хорошо Вас понимаю, я тоже начинала с традиционного Рейки, и мой Мастер (я очень ему благодарна, безо всяких кавычек) - пожалуй, был еще более категоричен. НО, это не вина наших мастеров, их самих так учили (и возможно, раньше так и было), и это стало для них единственно возможной реальностью. НО, они вероятно и не пробовали по другому потом, когда уже "выросли"......
    А Вы? Вы ведь уже десяток лет живете в похожей реальности ("с чужого плеча").......свежим воздухом подышать не хочется? Надеюсь, хочется - иначе Вас не "зацепило" бы.... И думаю, (Вы ведь практикуете?), вы уже не один раз замечали "нестыковки" живой практики и того, чему нас учили. А уж последние несколько лет, изменения в мире энергетики мог не заметить разве что.....вот и не нашла, невозможно было не заметить. Выходите уже к нам, на солнышко :)......

    Все верно в аудио-файл "вшивается" настройка , и активизируется она Вашим намерением получить ее. Это как ключик отпирающий двери, через которые и идет энергия. И настройку делает не столько мастер, сколько сама энергия.
    Вы ведь лечите людей дистанционно? Как это происходит? Если еще не пробовали делать отложенные сеансы, обязательно попробуйте, и отследите что и как происходит в этом случае. Вы своим намерением посылаете "посылку" с энергией пациенту и "вшиваете" ее в его пространство, когда пациент готов принять лечение, он своим намерением 'отпирает" "посылку" и получает сеанс. И дистанционные настройки работают по похожему принципу.

    Не совсем верно....
    Работа с энергией становится необходимой составляющей окружающей нас действительности. Чтобы освоить уровень, достаточный для "личного использования" (для работы с собой,своим пространством, своими близкими), необязательно присутствие мастера в жизни. Более того, иногда (например, как в нашем с вами случаях) оно может повредить. Лишить свободы в общении с энергиями, занавесив авторитетной (но, уже изрядно устаревшей) ширмой с надписью - ТОЛЬКО ТАК И НИКАК ИНАЧЕ!!!
    Нужно заметить, что сейчас для такой "личной" работы вполне хватает настройки на 1 ст (просто она стала намного мощнее работать, чем скажем 3 года назад). Умение работать на этом уровне не подразумевает глубоких духовных исканий, подключения к эгрегорам, и высокой степени чувствительности не обязательно (чувствительность пожалуй, первое, что открывает Рейки). Даже дети сейчас с удовольствием Волшебничают вместе с Рейки.

    А вот если Вы чувствуете в себе желание и готовность идти дальше, если собираетесь лечить и учить других... Тогда Мастер становится необходимым, но не столько из-за настроек, сколько из-за его связи с Высшими. Через Мастера и с его помощью, Вы и двигаетесь вперед намного быстрее, и спотыкаетесь реже, и доступ к "библиотеке" на первых порах тоже идет через Мастера.

    Вот как то так.....:)
     
    17 пользователям это понравилось.
  23. 28 дек 2014
    #20
    Belo4ka
    Belo4ka ЧКЧлен клуба
    Shikarnaya, благодарю за подробные ответы! Действительно, в мире многое поменялось. Теперь картина стала ясна

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей