Доступно

Омоложение лица [Revitonica] [Дубинская Анастасия]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Искра, 12 сен 2013.

Цена: 4500р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 350 участников

Резервный список: 126 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2014
    #61
    Кошка Ната
    Кошка Ната ДолжникДолжник
    А почему закрыли описание? Раньше не нужно было 15 оплаченных складчин :)
     
  2. 30 сен 2014
    #62
    olgaredzko
    olgaredzko ДолжникДолжник
    Уезжаю с 4 по 15 - в случае организации и стопа в это время не смогу оплатить. Хочу поучаствовать в складчине. благодарю за невнесение в резервисты
     
  3. 7 окт 2014
    #63
    rm2003
    rm2003 ЧКЧлен клуба
    На сайте Ревитоники за 7200 предлагают купить курс это книга и DVD?...или же мультимедийный курс? его вроде предлагают купить только для членов vip клуба? Скрытая ссылка
     
  4. 12 окт 2014
    #64
    Gallyna
    Gallyna ЧКЧлен клуба
    что слышно с этой складчиной?
     
  5. 14 окт 2014
    #65
    Тихая заводь
    Тихая заводь ЧКЧлен клуба
    Организуйте уже кто-нибудь, пожалуйста (и курс про глазки тоже)! Это такая вещь стоящая! Я делала совсем немного дней начальную часть, и то заметный результат - шея стала немного тоньше и длиннее, спина выпрямляется вообще волшебно (всю жизнь сутулюсь), давление реально упало. По этому курсу хоть какое-то видео есть, а по глазам - почти никакого, а так нужно видео!
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 22 окт 2014
    #66
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Но вот этот курс по лицу,(уже собралось больше 250 чел.!) , и второй, по глазам, это можно сказать основа, дающая более полное представление о системе.Она не совсем проста. и поэтому очень действенна. .В вебинарах конечно будет много полезного, но результативность их увеличится в разы, в купе с этими!
    Орги, где вы?????Повторов море, а такие темы висят..
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 окт 2014
    #67
    Тутта Карлcсон
    Тутта Карлcсон ОргОрганизатор
    Очень эффективный курс. По нему занимается моя начальница, в 45 выглядит на женщину чуть за 30. Здесь самые необходимые основы методики. Жаль, что нет организатора на эту шикарную складчину
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 10 дек 2014
    #68
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Повторюсь, писала раньше...

    Когда стала увлекаться лицевыми практиками. была крайне удивлена, той "негативной", по моему мнению конкуренции..Если в фитнесе, все более пристойно. Здесь ведется буквально обсеральня ожесточенные борьба, в том числе и словесные баталии.
    Это можно понять..если у женщины есть деньги на пластику, что она стремится изменить, а точнее поправить в себе (ну исключая грудь..живот..), естественно лицо! Убрать морщинки, подтянуть овал, увеличить губки.. А если денег нет? Можно кардинально изменить состояния лица при помощи разных программ, массажных техник! Очень легко собирать призывами страждущих, не надо спортзалов с инвентарем, так стульчики, небольшая комната...
    К чему я про это?? Да к тому, что смотрю на некоторых "тренеров" и поражаюсь..Ах Россашинская така рассяка..украла у меня название. А то что Алена уже почти семь лет в области и куча доступных роликов ?????? Нет это мы не замечаем..Ах у Дубининой техники отстой..А то что та так же имеет в свободном просмотре уже много лет видеофайлы. .Нет никого не волнует, убрать с пути! Вот главный девиз. И самое интересное, я лично ничего у тех кто ведет такую борьбу, ни на сайтах, ни на их форумах не нашла. Имею ввиду ролики с их практиками..Так ежели на 2-3 минутки. В основном ВСЕ зарубежных авторов, которые на слуху. На одном сайте, так вообще попросили, что бы попасть написать эксклюзивный материал. А где он будет потом???
    Разговор веду к тому, что все же считаю пресловутый суд с фирмой Ревитоника, либо чьим то заказом, либо неумением потребителя работать со своим телом.
    Эта программа конечно отличается от других своим серьезным подходом к проблемам лица. Ее надо внимательно изучить, не торопясь, но думаю результат будет стабильный.
    Могу сказать, занимаясь лицом, многое зависит и от нашего состояния. На какой стороне спим, на какой стороне больше едим..Какая осанка..Состояние кожи и другие факторы .

    Если бы у Ревитоники все так было плохо, они бы не защищали так свои продукты!:)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2014
    15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей