Доступно

Омоложение лица [Revitonica] [Дубинская Анастасия]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Искра, 12 сен 2013.

Цена: 4500р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 350 участников

Резервный список: 126 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2013
    #41
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    обратитесь к модератору данного раздела, так как Вы пока не член клуба и не имеете доступа в некоторые разделы форума,дайте, пожалуйста ссылку, у нас на форуме есть раздел НАЙДЕНО В СЕТИ, можно будет для всех выставить этот материал, многие будут вам за это благодарны
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 окт 2013
    #42
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    То, что лежит в паблике - это лишь DVDRip Ревитоника (2011) и есть еще для глаз, а складчина на мультимедийное обучающее пособие, к которому фильм идет как допматериал, поправьте, если ошибаюсь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 22 окт 2013
    #43
    Lecz58
    Lecz58 ЧКЧлен клуба
    И еще доступ в ВИП-Клуб (закрытый интернет-клуб), где много материалов - Ревитоника для продвинутых.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 22 окт 2013
    #44
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    В паблике все ссылки, которые посмотрел, ведут на удаленные файлы, но вот что-то много информации, что автору курса пришлось судиться из-за последствий своей методики и суд был ей проигран.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 окт 2013
    #45
    melana
    melana БанЗабанен
    Нашла диск revitonika.iso на 2,9Гб "Естественная подтяжка лица без операции"
    В нем 5 разделов: Секрет эффекта, Ликвидация мимических морщин, Носогубные складки, Формирование угла молодости и Приемы вакуумного массажа. Может быть это и есть тот диск-приложение? Уточнить не возможно - сайт ревитоники не загружается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 окт 2013
    #46
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    а что за последствия ?
     
  7. 23 окт 2013
    #47
    Lecz58
    Lecz58 ЧКЧлен клуба
    На форуме я нашла жалобы какой-то девушки, у которой последствия после "правки" костей черепа. Речь не шла о самих упражнениях.
     
  8. 1 ноя 2013
    #48
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    курс выложил в разделе "Найдено в сети" - книга pdf и программа iso
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 29 июн 2014
    #49
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Да, косметические вакуумные баночки, обязательно нужны..Их можно будет использовать для массажа живота. ног (более большие).Здесь хорошо показывается и рассказывается , что и как. Но меня удивила цена. года два назад покупала без пересылки, за 800 рэ???

    (кстати, если не будет видео и книг, могу поделиться, тем что есть)..
     
  10. 29 июн 2014
    #50
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    А вы посмотрите внимательно что в этом курсе, который валяется по всей сети, это какой то кривой рип, где повторяется постоянно один и тот же кусок материал 3 раза.
    Olqaa а вам за подсказку спасибо ;)
     
  11. 29 июн 2014
    #51
    Gallyna
    Gallyna ЧКЧлен клуба
    что будет в раздаче? то что в "найдено в сети" размещено?
     
  12. 29 июн 2014
    #52
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Вы внимательно прочитайте что я выше написала в самом деле. Да, представляете я тут возьму и выложу этот кривой рип кусками...
     
  13. 30 июн 2014
    #53
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Когда стала увлекаться лицевыми практиками. была крайне удивлена, той "негативной", по моему мнению конкуренции..Если в фитнесе, все более пристойно. Здесь ведется буквально обсеральня ожесточенные борьба, в том числе и словесные баталии.
    Это можно понять..если у женщины есть деньги на пластику, что она стремится изменить, а точнее поправить в себе (ну исключая грудь..живот..), естественно лицо! Убрать морщинки, подтянуть овал, увеличить губки.. А если денег нет? Можно кардинально изменить состояния лица при помощи разных программ, массажных техник! Очень легко собирать призывами страждущих, не надо спортзалов с инвентарем, так стульчики, небольшая комната...
    К чему я про это?? Да к тому, что смотрю на некоторых "тренеров" и поражаюсь..Ах Россашинская така рассяка..украла у меня название. А то что Алена уже почти семь лет в области и куча доступных роликов ?????? Нет это мы не замечаем..Ах у Дубининой техники отстой..А то что та так же имеет в свободном просмотре уже много лет видеофайлы. .Нет никого не волнует, убрать с пути! Вот главный девиз. И самое интересное, я лично ничего у тех кто ведет такую борьбу, ни на сайтах, ни на их форумах не нашла. Имею ввиду ролики с их практиками..Так ежели на 2-3 минутки. В основном ВСЕ зарубежных авторов, которые на слуху. На одном сайте, так вообще попросили, что бы попасть написать эксклюзивный материал. А где он будет потом???

    Разговор веду к тому, что все же считаю пресловутый суд с фирмой Ревитоника, либо чьим то заказом, либо неумением потребителя работать со своим телом.
    Эта программа конечно отличается от других своим серьезным подходом к проблемам лица. Ее надо внимательно изучить, не торопясь, но думаю результат будет стабильный.
    Могу сказать, занимаясь лицом, многое зависит и от нашего состояния. На какой стороне спим, на какой стороне больше едим..Какая осанка..Состояние кожи и другие факторы ..

    Когда смотришь на женщин в возрасте, наверняка замечаешь, что у полненьких лицо глаже...У худеньких лицо морщинестее ( в большинстве своем..) Мы конечно хотим быть худенькими, с соответствующим личиком..К чему я ????
    Когда лицо начинает худеть, убираются жировые клетки, снимаются отеки, вдруг появляются такие резкие морщинки..Наши видимые стрессы, тревоги..С ними самая трудная работа..Поэтому не пугайтесь, лицо в процессе практики будет меняться, Но в целом, оно гораздо привлекательнее станет, посвежеет, кожа порозовеет, глазки распахнуться, губки пойдут вверх..Окружающие поверьте сразу все это заметят!
    Вакуумный массаж очень помогает в "наведении порядка( Единственное могу что сказать, лично у меня, когда стала для этого массажа использовать косметические масла, кожа немного стала сохнуть..Даже если сбрызгивала перед этим водой! Я использовала кремы..)
    Когда задаются вопросом, с какого времени нужно заниматься лицевыми практиками..Я лично считаю, не когда УЖЕ!, а когда ЕЩЕ!..К 30 годам, если вы стали полнеть, если после родов происходит увеличение веса, уже начинайте думать!
    Лицо так же может поползти...

    И еще, дорогие девушки, женщины! Следите за ОСАНКОЙ!!!!!
    Лопатки стянуты якорной цепью, между ними тот самый якорь! Как только даже чуть чуть меняется угол наклона позвоночника вперед, все! Где то там брезжит старушка..Центр тяжести смещается, (голова самая тяжелая часть тела), под тяжестью над бровные бугры сжимают глаза, щечки провисая образуют брыли, шейка становится как у гусенички..и т.д.
    Конечно утрирую, но процесс как говорится пошел. Женщина с гордой осанкой подтягивает все!, и грудь, и морщины на шее и овал лица..Встаньте у стеночки...

    Занималась этой программой использовав то что было в сети..Сейчас думаю с более обширными материалы и по лицу, и конечно по глазам (это параллельный курс, организатор у нас один!) более лучше все пойму и разберусь!
     
    15 пользователям это понравилось.
  14. 30 июн 2014
    #54
    djday
    djday ЧКЧлен клуба
    Если интересно, то информация на тему к чему стремиться, и чего можно достичь.
    18-летняя девушка описывала на форуме своё житьё-бытьё.
    "...В дверь позвонили. Я пошла встречать гостей. За дверью оказалась миловидная женщина лет тридцати. Она робко поздоровалась и выжидающе на меня посмотрела.
    - Проходите, - предложила я.
    - Спасибо.
    Женщина вошла в комнату и уже более естественно поздоровалась с мужчинами.

    - Я тебе забыл представить. Это Марина. Астролог от бога.

    ...- Я так думаю, вам женщинам есть о чем поговорить… А у нас свои дела.
    А я не знала, о чем можно говорить с женщиной, которая почти вдвое старше. Марина улыбнулась:
    - Хочешь я расскажу тебе об астрологии?
    - Хорошо.
    И я не пожалела, что согласилась. Я получила такое огромное удовольствие, слушая Марину. Она буквально на глазах преобразилась, стала еще моложе, и с таким воодушевлением рассказывала мне про астрологию, что большая часть информации у меня просто безвозвратно утерялась, поскольку я просто слушала, не вникая в смысл, просто наблюдая за тем как она это рассказывает…

    ...Вернулись наши мужчины.
    - Ну и как тебе Марина
    - Умная женщина.
    - Ага. В пятьдесят пора уже…
    Я чуть со стула не свалилась:
    - Как! Марине пятьдесят?!
    - А правда красиво выглядит. Обратила внимание на ножки?
    - Но как ей это удается выглядеть на 20-30 лет моложе?
    - Она не выглядит. Она действительно моложе своих паспортных данных… Когда будешь такая же «старая», попроси ее поделиться с тобой секретами вечной молодости.
    - Нет. Ну класс! А тут… я прямо поражена."
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 июл 2014
    #55
    Schatz
    Schatz ЧКЧлен клуба
    Скажите,пожалуйста,как оплатить взнос? Или отправьте по нужной ссылке,где указана вся информация.Спасибо заранее.
     
  16. 2 июл 2014
    #56
    зинзин
    зинзин ДолжникДолжник
    Случайно увидела эту складчину. Если вам будет интересно напишу пару слов о курсе.
    Я купила его 2 года назад за 7т.р. Ни капельки не пожалела. Занималась как написано, часто и много. У меня эффект был и остается. Сейчас уже занимаюсь 1-2 раза в месяц. Понимаю что это мало, но лень стало.

    Потому что знаю, что если надо будет быстро выглядеть отлично, я минуть за 20 это сделаю. Занималась и с лицом, и с шеей, и с осанкой.
    Все важно. И все упражнения взаимосвязаны. И баночки важны, если начнете заниматься выполняйте все как написано.

    За месяц не станете моложе, но через 3-5- месяцев эффект точно увидите, и он накапливается месяц за месяцем. Т.е. спустя 2 года я выгляжу сильно лучше, чем мои ровесницы, которые мажутся суперкосметикой, колют гилауронку и ботокс. Мне за 40 :)))

    Всем девочкам желаю красоты и здоровья!
     
    19 пользователям это понравилось.
  17. 6 июл 2014
    #57
    kunoichi
    kunoichi ДолжникДолжник
    Что-то я не поняла,что случилось? Вроде был объявлен сбор взносов,а сейчас ни орга ,ни сбора...:eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 13 июл 2014
    #58
    soul777
    soul777 ЧКЧлен клуба
    И я зашла по уведомлению о сборе взносов - а их и нет(( Ждать или уже всё?
     
  19. 14 июл 2014
    #59
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Скорее всего
     
  20. 24 июл 2014
    #60
    Олеся Брайковская
    Олеся Брайковская ДолжникДолжник
    А складчина здесь жива или не стоит ждать????
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей