Доступно

Омоложение лица [Revitonica] [Дубинская Анастасия]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Искра, 12 сен 2013.

Цена: 4500р.
Взнос: 80р.-98%
100%

Основной список: 350 участников

Резервный список: 126 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2013
    #1
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба

    Омоложение лица [Revitonica] [Дубинская Анастасия]

    Позвольте Вас поздравить с замечательной новостью! Наконец-то появилась новая система омоложения, которая является безопасной альтернативой всем методам нефизиологического омоложения, а по результатам реального омоложения превосходит их в десятки раз. С сегодняшнего дня Вы самостоятельно и очень быстро сможете повернуть время вспять на 10-15 лет, не выходя из дома! Долой пластические операции! Возьмите лицо в свои руки!

    Скульптурный фитнес для лица «Ревитоника» - это комплекс приемов и упражнений для систематической домашней работы по запуску процесса омоложения. Главный результат занятий «Ревитоникой» - естественный лифтинг овала лица и шеи, сравнимый с эффектом пластической хирургии!

    Результаты занятий фитнесом для лица «Ревитоника» можно объективно зафиксировать по фотографиям спустя всего 2-3 недели ежедневных занятий. При правильном выполнении, эффект от проведенного приема «Ревитоники» становится заметен сразу же после его выполнения.

    «Ревитоника» – инновационная авторская гимнастика для лица, которая не имеет мировых аналогов:
    1. По степени эффективности.

    Используя только физиологичное, то есть абсолютно естественное для человеческого организма воздействие, «Ревитоника» включает в работу мощный природный ресурс организма для самовосстановления. Ведь наш организм – это совершенная саморегулирующаяся система, способная к самообновлению. Благодаря этому результаты занятий становятся видны и ощутимы в кратчайшие сроки.

    Подтяжка овала, уменьшение подбородочных обвислостей.
    Самостоятельная домашняя работа.
    Уменьшение «холки» и подбородочных обвислостей. Самостоятельная домашняя работа.

    2. По безопасности для здоровья.
    Строгий научный подход позволяет достигать быстрых результатов омоложения благодаря уникальным возможностям нашего организма. Методика, из которой вырос домашний фитнес для лица «Ревитоника», имеет фундаментальное научное обоснование. Метод базируется на остеопатических принципах и использует заложенную в организм Природой способность к самовосстановлению и саморегуляции. Применяемая нагрузка на ткани- 5-10 грамм, что совершенно безопасно для каждой женщины.

    3. По алгоритму выполнения.
    Наш организм – это целостная система, в которой эстетические проблемы лица могут быть «отголоском» нарушений на уровне тела. Вместо того чтобы сосредоточить все внимание на одной лишь коже, «Ревитоника» восстанавливает молодую архитектонику лица и шеи посредством регулирования натяжения скелетных и лицевых мышц. Ведь мышцы – это каркас, на который натянута кожа, который придает лицу форму.

    И самое главное – «Ревитоника» представлена в виде простых упражнений, которые любая женщина может освоить и выполнять дома!

    Занимающиеся ведут самостоятельную работу по выравниванию баланса передней и задней поверхности тела, налаживанию лимфодренажа, лифтингу лица, восстановлению капиллярной сети и уменьшению отечности надчерепного апоневроза.

    Применяя приемы Ревитоника, Вы сможете самостоятельно «вылепить» свое лицо по собственному желанию и вернуть себе молодость и красоту. Фитнес-комплекс легко возвращает молодой облик даже в самых, казалось бы, безнадежных случаях. С точки зрения обыденных представлений, подтяжка кожи лица - это просто чудо, но изучая метод Ревитоника, Вы поймете, что это нормальный и даже предсказуемый результат. Оздоравливая и реабилитируя лицо специальными приемами, Вы возвращаете себе молодость и поворачиваете время вспять на 10-15 лет.

    Форум Ревитоника: Скрытая ссылка

    Сайт: Скрытая ссылка
    Результаты, фотогалерея: Скрытая ссылка

    Смотрите так же 2-ю часть: Ревитоника - Специализированный курс для глаз
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2018
    3. Natali1408
      Natali1408 оставил отзыв "Отлично".
      29 июл 2017
    4. skladchik.com
      ЕкатеринаНД не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Занимаюсь три недели. Результат есть. Шея стала гораздо лучше выглядеть, и ощущения, что стала гибче. Лицо помолодело точно. Ушли отеки.
      29 июл 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Напишу свой опыт. Полистала курс. Сделала один раз упражнения первой недели. Поняла, что на следующие дни меня точно не хватит..
      Зато! Обратила внимание на использование в курсе банок для вакуумного массажа. Очень показалось заманчивым..
      Заказала в интернете банки, нашла на ютюб небольшой видеокурс какой то девочки - косметолога .
      В общем, сделала себе массаж банками. Аккуратненько, чтобы без синяков. Правда они все равно появились на подбородке (там видимо я переусердствовала).
      Результат: подтянулся овал лица. Блин, я такая счастливая! Мне 36 лет. И выгляжу я неплохо. Но слой под кожей (не знаю как он называется, но я имею ввиду тот слой, что примерно 0,5 см под кожей), он стал какой то неплотный, рыхловатый.. И это огорчало меня. Лимфодренажный массаж лица кардинальных изменений не давал, хотя тоже порой выручал меня.
      В общем, в результате одного - единственного массажа банками, который занял у меня около 40 минут очень заметно подтянулся овал лица. Так называемая "рыхлость" (громко сказано, но тот, кому эта проблема знакома, поймут меня) ушла. Лицо стало более плотненькое, как будто поднатянулось. Я очень довольна!!! Спасибо курсу, открыл для меня массажные банки для лица! :)
      25 май 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Имею, практически, всю видео коллекцию Р-ки последних лет. Несколько раз начинала осваивать и столько же бросала) Могу сказать, что формат этого курса самый удобный, понедельное расписание мотивирует заниматься.
      (Уже неделю занимаюсь шеей. Для шеи, очень хорошие упражнения. Результат есть. )
      Разбор ошибок и ответы на вопросы - фишка, которой не хватало. Благодарю Орга за отлично проделанную работу и возможность заниматься оффлайн по онлайн курсу). Like:)
      11 май 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      потрясающий материал! занимаюсь неделю результат реально видно. Шея уже перестала болеть, лицо будто натянулось. класс. организатору большой респект.
      10 май 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полный, всеобъемлющий, так сказать, курс упражнений. Удобно, что составлен график занятий понедельно.
      Организатору большое спасибо!
      28 апр 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт отменный. Имею подборку от данного бренда и
      все -таки данная основа и разъяснения хороши для вдумчивого и системного подхода.Порадовало,что есть обратная связь "вопросы и ответы" на возникающие при практике неясности и ощущения/изменения.Оргу ---поклон и уважение.
      26 апр 2017
      36 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 сен 2013
    #2
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    А банки как делить будем?:)))
     
  6. 12 сен 2013
    #3
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    в этом комплекте нет банок, посмотрите комплектацию
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 сен 2013
    #4
    Roksana_s
    Roksana_s ОргОрганизатор
    Я правильно поняла, что применение банок не является обязательным в этом методе? Т.е. если нет обвислостей и жировых складок, можно спокойно обойтись без них?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 сен 2013
    #5
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    те результаты, которые показаны - это эффект от банок... без них, полагаю, эффекта особого не будет... но за 100 рэ можно взять
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 сен 2013
    #6
    Roksana_s
    Roksana_s ОргОрганизатор
    Нашла отзыв на форуме косметологов:
    Я знакома с комплексом Ревитоника - это не массаж, не гимнастика, это ближе к мануальным техникам, ни о каких растяжениях кожи там и слова нет, все манипуляции направленны на мышцы. Очень близко в Чикурову (Молделирование лица) и Литвиченко (Реоформинг лица), как домашний комплекс в поддержку клиенту , очень здорово, потому как направлен не только на лицо, но и на весь позвоночник., во второй части "специализированный курс для глаз", очень много уделено внимания лимфодренажу и веностазу, что немаловажно. В моей практике, он зарекомендовал себя замечательно. Я рекомендую хотя бы с ним ознакомиться.

    Насчет цены, наверное завышеннна, но методика интересная и они предоставляют подддержку(консультации и т.д) + в закрытом форуме очень МНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ материалов, их нет в курсе.

    плюс еще Осьминина предлагает курс по тейпированию лица, попробовала (работаю с тейпами на тело) на лицо - результаты положительные, и работают вместе с курсом.

    Про вакуумный массаж(баночки) давно забытое старое, ради интереса - работала с куперозом, состояние капиляров значительно уличшилось, выравнился тон кожи, дальше посмотрим, но клиентка результатом довольна (в кабинете - РЕОФОРМИНГ ЛИЦА, а дома банки делает ежедневно+комплекс Ревитоника ). ИМХО если работать банками с умом, то...все будет нормально.
    Наверное, стОящий метод. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 12 сен 2013
    #7
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    баночки наверное можно купить в аптеке, специально не смотрела, но по-моему что-то похожее видела из мягкого пластика
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 сен 2013
    #8
    liana
    liana ЧКЧлен клуба
    Баночки сами из стекла, а присоски из мягких материалов. Лучше покупать набор из баночек разных размеров, есть даже с магнитами. Магнитные банки сочетают эффект акупунктуры, аспирации и магнитотерапии. Гугл вам в помощь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 12 сен 2013
    #9
    bagira
    bagira БанЗабанен
     
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 сен 2013
    #10
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    а вот вам и банки разных размеров и на любой вкус:
     
  14. 14 сен 2013
    #11
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    в наборе банки мягкие... надо еще такие найти:))) лучше брать резиновые банки, мягкие, не пластик!!!
     
  15. 14 сен 2013
    #12
    Lecz58
    Lecz58 ЧКЧлен клуба
    Использую из этой методики упражнения для расслабления мышц шейного отдела при работе за компом. :). Очень помогает. Так что курс должен быть стоящим.:rolleyes:. А с помощью банок, скорее всего только некоторые упражнения выполняются, для усиления эффекта.
     
  16. 14 сен 2013
    #13
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба


    разных ракурсах.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 сен 2013
    #14
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    ну и еще, доступ к закрытому форуму будет у организатора со всеми вытекающими. Нам можно будет надеяться, что многочисленные техники , цитирую ""+ в закрытом форуме очень МНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ материалов, их нет в курсе" нам тоже перепадут? Я лично очень сильно надеюсь!-) Все-таки хотелось бы до покупки получить хоть какую-то ясность
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 15 сен 2013
    #15
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Я считаю за то, что мы получим методику, которая стоит 7200 руб. в свое пользование за смешные деньги это уже достаточно без всяких дневников и форумов. Если вам нужен дневник и все остальное, покупайте курс самостоятельно или становитесь организатором этой складчины. В правилах предусматривается такая возможность для обычного складчика.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 сен 2013
    #16
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    я не понимаю, а чего вы в оборону встали? Если Вы не будете оргом, так тем более, тот вариант, что я предлагаю, вам же и интереснее будет. Тем более, прочитайте мои сообщения внимательнее и вы увидите, что лично мне "дневник имеет малоясную ценность". Я предлагаю добавить в комплект закупаемого ОБУЧАЮЩИЙ фильм (цена вопроса 280 рублей!), где все техники КАК надо делать эту ревитонику ПОКАЗАНЫ. Иначе грош цена этому курсу. Потому как многие из нас не смогут повторить то, как надо делать. Это как массаж делать - пока тебе не покажут наглядно, не сделаешь. Мало того, я думаю , никто из присутствующих не будет против, если организатор выложит дополнительные техники из закрытого форума. Я бы лично так и сделала, будь я организатором. Но, к слову каждый по себе судит. А организовать мне пока никто не даст, уже узнавала насчет другой складчины. Сумма для меня пока великовата.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 15 сен 2013
    #17
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Я не вижу смысла покупать еще и ДВД, потому что его получения нужно будет дождаться по почте, потом организатору нужно будет его переписать в электронный формат. Мы тогда зачем покупаем мультимедийный комплект? Посмотрите еще раз внимательно, что включает в себя это пособие. Там уже все есть.

    Мультимедийное пособие «REVITONICA» - это:
    1. Колоссальная экономия Вашего времени.

    Больше Вам не нужно тратить драгоценные минуты и часы на изучение упражнений, обложившись книжками, атласом анатомии и диском. Мы собрали все это воедино – в мультимедийном пособии. Вся необходимая информация (текст, видео, атлас мышц, оглавление-навигатор по списку упражнений) уже находится прямо перед Вами, на экране монитора, и доступна по одному клику мыши!

    Скрытая ссылка

    2. Беспрецедентное качество обучения.
    Такого у нас еще не было! В мультимедийном пособии Вы найдете наши новые и очень качественные видеоматериалы. Разные планы, детальная визуализация приемов, идеальные для демонстрации ракурсы, симпатичные модели, - все это поможет Вам выполнять приемы правильно и сразу получать эффект от занятий.

    Скрытая ссылка

    3. Внимание, новинка!
    В видеокурс «REVITONICA» включены наиболее частые ошибки при выполнении каждого упражнения. Теперь Вы не упустите ни одну деталь, а ведь в красоте «мелочей» не бывает! Особенно в методе «Ревитоника», где один правильно проведенный прием дает эстетический эффект сразу же после его выполнения.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  21. 15 сен 2013
    #18
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Диск предлагают для тех, кто не сможет смотреть пособие по обычному компьютеру:
    "Если Вы являетесь поклонником компании Apple, то Вы не сможете пользоваться обучающей программой «REVITONICA», поскольку она не работает для Macintosh и Linux. Специально для Вас мы предлагаем обучающий DVD-фильм с подробным алгоритмом выполнения всех приемов и детальной визуализацией тканевого дренажного комплекса по супер-льготной цене всего за 280 рублей! Фильм демонстрирует каждое упражнение на двух фитнес-инстукторах в разных ракурсах."
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 15 сен 2013
    #19
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    вы честно считаете , что обычный компьютер у всех людей - это Макинтош и Линукс? Вот у меня обычный комп - это винда. Уверена, у многих то же самое.
     
  23. 15 сен 2013
    #20
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Sona_ta, вы можете повнимательней читать сообщения? Мультимедийное пособие, которое мы хотим приобрести в этой складчине работает только на Виндоус. Для тех, у кого стоит не Виндоус, а Макинтош или Линукс советуют приобретать диск.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей