Доступно

Молодое лицо для каждого

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Таис, 6 мар 2017.

Цена: 3371р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2021
    2. skladchik.com
      Allusha хранитель.
      4 янв 2021
    3. LuchikJA
      LuchikJA оставил отзыв "Отлично".
      28 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2021
    2. skladchik.com
      Allusha хранитель.
      4 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В последние дни начала задумываться о том, что пора заняться лицом, что -то в последнее время стала мало уделять ему внимание, и "результат" на лице виден )). Решила сегодня снова сделать массаж данного автора. Периодически возвращаюсь (к сожалению, очень редко) к нему. Как ниже девочки уже писали - лицо очень заметно свежеет даже после одного сеанса массажа. Это меня всегда очень радовало. Отзыв пишу для того, чтоб девочки, которые тоже подумывают освежить свое личико после зимы, вспомнили, что инструмент, приобретенный в этой складчине - простой, легкий и действенный, и начали им пользоваться. Иногда я и сама начинаю изучать некоторые складчины после прочтения отзывов складчиков, за что им спасибо. Жаль, что наша Таисочка забанена, ей удавалось проводить много интересных складчин.
      28 фев 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начитавшись положительных отзывов, приобрела курс. Скачала. И думаю, ну сейчас как насмотрюсь, как обучусь! И буду неписаной красавЭцей!! Первые минуты я была в ступоре, честное слово. Вот, совершенно не знала как реагировать. Сидит перед экраном мужчина, восточной внешности, и со смешным (для меня!) акцентом вешает о красоте и молодости. Хотела было уже отключить и отправить в корзину. Но все же, что-то меня заставило досмотреть до конца. Решила, была не была, побалуюсь, повторяю за мужчиной и потом уже отправлю в "топку". Но знаете, свое мнение поменяла, после просмотренного до конца вебинара - Оставлю в закромах и буду периодически возвращаться к видео. Лицо после процедуры самоммассажа приятно гудело и "горело" . Весь день ходила с чувством подтянутости. Рекомендую! Хороший вебинар за такую приятную сумму)))

      Оргу за работу и складчину низкий благодарственный поклон от меня.
      18 июн 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору за отлично проделанную работу!
      Да, в этом что-то есть! Автор признается, что сам за изучение этого массажа лица отдал в свое время очень большие деньги. Казалось бы, всё просто, но за кажущейся простотой идёт такая проработка лица, где задействуются и мышцы, и лимфа, и когда в конце видео смотришь на автора, то видишь, что своими руками мы можем творить чудеса, без каких-либо дорогостоящих кремов и приспособлений, которые в большинстве своем просто вредны, и лицо, на самом деле, меняется в лучшую сторону, а ощущения после просто не забываемые! Сразу начинаешь чувствовать своим лицом всё и, самое главное, ты начинаешь осознавать, что оно у тебя есть, такое живое, требующее к себе внимание и очень в последствии благодарное за заботу о себе. Только не ленись!
      И что мне больше всего понравилось в курсе, что не надо сидеть и досконально изучать, запоминать - как, куда, зачем двигать руками по коже. Ничего этого не нужно. Достаточно один раз просмотреть курс и вуаля, вы становитесь обладателем чудесной техники работы с лицом! Желаю всем молодости, красоты и удачи!
      14 мар 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрела я курс. и подумала, что полная ерунда, если коротко, мни лицо да подольше, причем я много массажей изучила, разбираюсь в этой теме. Потом решила просто повторять за автором, делала все в точности и так-же долго, посмотрела на себя в зеркало и обомлела. Красавица неписанная, да и помолодела лет на много. Так, что за внешней примитивностью, скрывается большая результативность. НУ, все, больше писать некогда, пошла на себя любоваться.
      12 мар 2017
      32 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 мар 2017
    #2
    Lichtenstern
    Lichtenstern ЧКЧлен клуба
    Тема для меня была видна до вступления оргом:p
     
  6. 6 мар 2017
    #3
    Martta
    Martta ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд, пожалуйста! Тоже хочу быть молодой и красивой :D
    Тему вижу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 мар 2017
    #4
    Nat-Alex
    Nat-Alex ДолжникДолжник
    Можно записаться?
     
  8. 14 мар 2017
    #5
    JullyR
    JullyR ЧКЧлен клуба
    Таис, складчина остановлена, не могу записаться. После завершения можно будет присоединиться?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 мар 2017
    #6
    Mr Robot
    Mr Robot БанЗабанен
    нельзя,т.к. складчина уже остановлена
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей