Доступно

"Молодильное Яблочко" - курс школы Тантра-Рейки

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vasuta, 10 янв 2014.

Цена: 4000р.-93%
Взнос: 244р.
97%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    "Молодильное Яблочко" - курс школы Тантра-Рейки

    Курс состоит из 4 частей, без ВИП-блока. Участникам предоставляется:
    • методический материал в текстовом формате,
    • медитации в mp3 формате с голосовым сопровождением,
    • запись каждого аудиовебинара в mp3 формате.

    О чем курс:
    Старость – это изнашивание тела.
    Чтобы жить долго – надо уметь насыщаться витальной энергией, а чтобы быть здоровым – надо уметь программировать свое тело на молодость. В первой части курса мы учимся принимать энергетические ресурсы, которые дарит нам вселенная. Во второй части курса мы учимся программировать свое тело на молодость и здоровье. В третьей части курса мы открываем для себя свой смысл жизни, как бы самоуверенно это ни звучало :). В четвертой части курса мы открываем для себя абсолютно новое КАЧЕСТВО жизни.

    Подробно о курсе на сайте-продажнике:

    Подробно об авторе:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 апр 2024
    2. skladchik.com
      Magical world хранитель.
      13 апр 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 апр 2024
    2. skladchik.com
      Magical world хранитель.
      13 апр 2024
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо за отличную организацию складчины и выбор тренинга
      27 фев 2014
    • 5/5,
      Спасибо, организация супер. С материалом начала знакомство.
      25 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 11 янв 2014
    #2
    Рыська
    Рыська ЧКЧлен клуба
    К сожалению настройку на поток Рэйки, можно получить только от учителя либо лично, либо удаленно, но в режиме реального времени, а не по видео или текстам. Т.е. применять систему можно. но в полном объеме не выйдет как я понимаю.
     
  6. 11 янв 2014
    #3
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Здесь настройка не целительская, и не мастерская. Скорее, гармонизирующая, помогающая прочувствовать состояние. Поэтому настройка происходит всякий раз во время прослушивания соответствующей медитации, которая есть в курсе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 янв 2014
    #4
    Рыська
    Рыська ЧКЧлен клуба
    Поняла, спасибо.
     
  8. 23 янв 2014
    #5
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Некоторые настройки Рэйки работают и по видео, и по аудио, и по текстам - проверено.
    Кстати, существуют ведь ещё и самонастройки, которые тоже работают замечательно. :)
     
  9. 23 янв 2014
    #6
    Рыська
    Рыська ЧКЧлен клуба
    Леонелла, вы практик в системе Рейки, имеете ступень?. Просто интересно, что именно вы утверждаете. Я скорее соглашусь с vasuta: "Здесь настройка не целительская, и не мастерская. Скорее, гармонизирующая, помогающая прочувствовать состояние. Поэтому настройка происходит всякий раз во время прослушивания соответствующей медитации, которая есть в курсе."
     
  10. 23 янв 2014
    #7
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Я писала про настройку в данном конкретном курсе. Leonella- о возможностях настроек в Рейки. Насколько я увидела, она не просто практик, имеющий ступень, а мастер-учитель нескольких разновидностей Рейки:).
     
  11. 23 янв 2014
    #8
    Рыська
    Рыська ЧКЧлен клуба
    ))Хорошо. Останусь при своём мнении. Видимо мы с Леонеллой разные практики)). Или я Вас не так понимаю.
     
  12. 26 янв 2014
    #9
    Нюсечка
    Нюсечка ДолжникДолжник
    Девчат, подскажите, лет 15 назад очно проходила обучение Рейки - с годами многое забылось - сейчас возобновить практику реально (раньше были хорошие результаты)?
     
  13. 26 янв 2014
    #10
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Реально! Если уж совсем энергии не чувствуете, походите на занятия практиков вместе с начинающими. Ну и книги/свои старые записи перечитайте.
     
  14. 11 фев 2014
    #11
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Извините, я не поняла,уже нужно оплачивать курс? Если да, то где реквизиты?
    .
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 фев 2014
    #12
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Нет еще, сбора не было пока, переносили. Как будет дата, реквизиты будут доступны.
     
  16. 22 фев 2014
    #13
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Leonella, vasuta будет ли толк от данного материала для тех, кто не занимается Рейки?
     
  17. 22 фев 2014
    #14
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Tessaleo, попробую ответить:): в этой школе Тантра-Рейки есть курсы для мастеров Рейки и есть для интересующихся, в том числе тех, кто никогда не практиковал систему. Этот курс, как раз, второй вариант. Целительской настройки Рейки здесь не дается, работы с символами тоже нет. Есть руководство, в котором расписано: для чего та или иная медитация, как использовать и т.д. И, соответственно, есть записи медитаций. Медитация с настройкой Рейки здесь не инициирующая, и не целительская. Она способствует тому, чтобы прочувствовать состояние и энергию. Т.е. если Вам интересна и подходит работа с медитациями (а в курсах этой школы, надо отдать должное автору, записаны они СУПЕР: вложено столько ДУШИ и желания сделать жизнь других лучше:)), то будет и толк, и результат.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 22 фев 2014
    #15
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Давайте еще два-три дня "покрутим", в подпись, кто может, добавим информацию.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 фев 2014
    #16
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Речь не о "минималочке", просто как раз за 2-3-4 дня народ больше всего подтягивается.
     
  20. 23 фев 2014
    #17
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    vasuta, благодарю за такой детальный ответ-разъяснение!:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  21. 24 фев 2014
    #18
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    или я плохо искала, или на сайте нет каких-либо промо-роликов для ознакомления. нашла вот эту медитацию. подскажите, пожалуйста, авторы совпадают?
     
  22. 24 фев 2014
    #19
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Совпадают. А на сайте автора есть ролики, но не с медитациями.
     
  23. 24 фев 2014
    #20
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    vasuta, насколько я поняла, сегодня начинается сбор взносов. Но я так и не увидела реквизитов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей