Закрыто

Молниеносный релиз ! БАCCВУД курсы

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем kaluga495, 19 апр 2012.

Цена: 42330р.
Взнос: 3574р.
55%

Основной список: 25 участников

  1. 2 июн 2012
    #21
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    По
    смотри в начале в описании, 3 курса, по 3 части и того 9 частей
    В описании, под каждым курсом есть ссылка на описание каждого курса. Внимательнее читайте.
    Я не против, но надо как то все это организовать, я имею ввиду, кому полный комплект, кому разброс.
     
  2. 2 июн 2012
    #22
    aliasfox
    aliasfox БанЗабанен
    "Скальпинг на FORTS-2" (система в коробке) и Алгоскальпинг- это одно и тоже?
     
  3. 2 июн 2012
    #23
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Это название старого курса, т.е. ни сторого, а предыдущего. он входил просто FORTS, который был полностью изменен
     
  4. 2 июн 2012
    #24
    aliasfox
    aliasfox БанЗабанен
    ну да, я так и предложил.....я только не понял откуда взялась сумма 1750 и почему обязательно надо 24 человека, почему нельзя 1500 и 25 человек? и почему складчину надо по времени ограничить? Форекс АС не ограничен ведь!
     
  5. 2 июн 2012
    #25
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Срочно начинаю закачивать на ФО. Материала очень много
     
  6. 2 июн 2012
    #26
    aliasfox
    aliasfox БанЗабанен
    Молдова не увиливайте, ответьте на мой вопрос ;) мне денег не жалко, но интересны мотивации
     
  7. 2 июн 2012
    #27
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Я же написал тебе ответ.
     
  8. 3 июн 2012
    #28
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    У Кристины Зарубиной, так она вроде проходит по форумам. Она у нас и берет эти курсы, и на других форумах. Знаю ее по другим форумам, где ее забанили за непорядочность. Продовала курсы сначало по маленькой цене, затем входила в доверие,набрала большую сумму за курсы и исчезает затем на некоторое время. Не знаю под каким ником она у нас проходит.
    Но знаю точно о качестве, урезает курсы.Одним продала закодированные без ключа.
    Смотрите, вам виднее, но осторожней будте.
     
  9. 4 июн 2012
    #29
    aliasfox
    aliasfox БанЗабанен
    эээээй алёёёёё есть кто тут!!!?????? когда продажи будут ??? мне уже давно неймется, сколько можно выкладывать????
     
  10. 5 июн 2012
    #30
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Ребята, сейчас идет закачка на ФО. Курсы уже запаковал Чуточку терпения
     
  11. 7 июн 2012
    #31
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Закачка на ФО произведена.
    Всего 45 архивов по 300мб.
    Все готово к раздаче.
     
  12. 7 июн 2012
    #32
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Всем записавшимся высланы реквизиты оплаты
     
  13. 7 июн 2012
    #33
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Всем, кто оплатил, ссылки розданы.
     
  14. 20 июн 2012
    #34
    Fxgata
    Fxgata БанЗабанен
    ух ты,а что на этом сайте такие складчины то дорогие??:eek:я больше 200 руб никогда не платила в складчине,мне кажется,есть смысл добрать народа ,чтоб дешевле было.Куда все так спешат?16 человек,это ж вообще ничто,хотя бы до 30 довели б...странно.
     
  15. 20 июн 2012
    #35
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Ну за говнокурсы можно и меньше 200 платить. Ждите когда будет 200, здесь никто никого не обязывает.
    Просто кто уже взял, и изучил, все с лихвой уже перекрыл.
     
  16. 21 июн 2012
    #36
    Fxgata
    Fxgata БанЗабанен
    а при чем тут говнокурсы,просто на других сайтах складчинах все материалы,представленные на этом сайте,в разы дешевле продаются,и судя по всему,сначала там покупают,а потом тут в разы дороже складчины организовывают.Есть складчины по 200 человек,считайте сами,а тут по 10-20 набрали и всё...тут же давайте сразу раздавать...навеивает на определенные мысли.
     
  17. 21 июн 2012
    #37
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Назовитеt пожалуйста такие, я лично не знаю.Получается, девушка как раз наоборот, здесь покупают, а на других дороже и урезанные продают.
    Уж я то все складчины знаю.У одних только минималка 300 и плюс платная регистрация. И со своим уставом в чужую церковь не ходят. А если пришли, будьте добры относится порядочно и не надо корчить себя самой умной. На одной складчине максимум было 96 человек, это был рекорд по складчинам ( на курсы Евгения Попова ) Многие курсы записывал я лично, посещая занятия месяцами и где же вы это можете найти , как не здесь.
     
  18. 27 июн 2012
    #38
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    Мне нужен только "Свинг-трейдинг". Можно выкупить только его?
     
  19. 27 июн 2012
    #39
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    ответ в личной переписке
     
  20. 1 авг 2012
    #40
    Alex1
    Alex1 СкладчикСкладчик
    Подскажите вот тут Скрытая ссылка это полная версия? А то проще вип доступ за 15$ купить и скачать.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей