Доступно

Молитва желаний. 9 шагов на пути к мечте [Эдгард Зайцев] + Настольная книга удачливого и независимого от обстоятельств человека [В.Журавлев]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 27 авг 2020.

Цена: 321р.-61%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2020
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Молитва желаний. 9 шагов на пути к мечте [Эдгард Зайцев] + Настольная книга удачливого и независимого от обстоятельств человека [В.Журавлев]

    [​IMG]
    Молитва желаний. 9 шагов на пути к мечте
    Автор: Эдгард Зайцев

    Описание книги

    Эта книга – познание самого себя. Ведь Ваши желания – это часть Вас, это Ваш образ мысли, это Ваши слова. Это Ваше представление о счастье. И да, есть алгоритмы, позволяющие исполнить Ваше желание прямо сейчас.

    Но для этого Вам надо сначала исследовать себя. На это и направлены все 9 шагов молитвы. Пройдя эти 9 шагов, прочитав всю книгу, Вы поймёте:

    • Почему я так много хочу и так мало получаю?
    • Что я делаю не так в своих попытках добиться цели?
    • Что делать с желаниями, если одновременно хочется и страшно?
    • Надо ли за всё платить и почему у одних всё есть, а другим – дано так мало?
    Вам многое про самого себя станет ясным: почему Вы думаете так, а не иначе, к чему это приводит,

    что стоит изменить в жизни, чтобы желания сбывались, деньги начали приходить в руки, и Ваша жизнь потекла так, как хочется Вам, а не как складываются обстоятельства.

    В этой книге нет мистики. Только наука и личный опыт её автора – практикующего клинического психолога и человека, который потеряв всё, построил свою жизнь заново.
    *****

    Когда-то у меня в жизни было только одно желание: «Чтобы всё это кончилось…». У меня было чувство, что я стою на одной ноге на высоком столбе, а вторую ногу даже поставить некуда… Было страшно. И больно. Сама жизнь и та ситуация, которую я сам себе создал, приносила мне боль.

    И когда стало очень-очень больно, Боль, как самая любящая часть меня, повела меня за руку на поиск ответов. Этот путь я начал давно…

    Многие ответы найдены. И часть из них вошла в эту книгу. Она про желания. Потому что в жизни нет ничего важнее ваших желаний!
    И вы убедитесь в этом, если позволите себе на одно мгновение отпустить свой сомневающийся ум и допустить возможность существования неких законов…

    законов исполнения желаний… Их всего 9. И о каждом я подробно расскажу в этой книге. Зачем? Чтобы вы тоже смогли уверенно встать на обе ноги и, открыв для себя свои желания и возможность их исполнения, – начать жить. Это же так увлекательно! Создавать свою жизнь по своим желаниям!


    [​IMG]
    [​IMG]


    Настольная книга удачливого и независимого от обстоятельств человека
    Автор: Владимир Журавлев

    Описание книги

    Представляем читателю новую книгу Владимира Журавлёва, в которой раскрываются тайны оздоровления организма, поддержание в нём постоянного баланса между желаемым и действительным, насущными потребностями и имеющимися возможностями.

    Нестандартное мышление позволило автору объединить физику с медициной и уйти за пределы ортодоксальной науки, что и способствовало заняться научным анализом причин и факторов, влияющих на здоровье и продолжительность жизни.

    Книга содержит полезные советы по выходу из самых запутанных ситуаций, возникающих в нашей жизни,

    а также подробные описания множества приёмов и оригинальных методик, позволяющих человеку освоить их в бытовых условиях.

    Вы познакомитесь с самыми новыми возможностями самовосстановления своего организма с помощью новейших разработок автора используя только свои силы и воображение.



    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt


    Цена: 199 + 122 = 321 руб.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2020
    2. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova участвует.
      2 окт 2020
    3. faster
      faster участвует.
      2 окт 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      1 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      1 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.10.2020.
      29 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 1 окт 2020
    #2
    SysTech
    SysTech СкладчикСкладчик
    Примите
     
  5. 1 окт 2020
    #3
    SysTech
    SysTech СкладчикСкладчик
    Можно сделать максимальный 77р или 70р
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей