Закрыто

МойSkladчик – упорядоченный список своих складчин

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем xRatt, 15 окт 2018.

Цена: 56877р.
Взнос: 350р.
100%

Основной список: 187 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2018
    #61
    SkladTS
    SkladTS ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 окт 2018
    #62
    Растаман
    Растаман ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 окт 2018
    #63
    11Алекс
    11Алекс ЧКЧлен клуба
    Нужная прога. В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 окт 2018
    #64
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Ребята, тестирую материал. Уже сейчас готов оставить положительный отзыв, но автор занимается доработками и добро на написание отзыва пока не дал. Записывайтесь активнее, думаю, так же как и я, влюбитесь в таблицу.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
    11 пользователям это понравилось.
  5. 24 окт 2018
    #65
    columber
    columber ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 окт 2018
    #66
    Instans
    Instans ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 окт 2018
    #67
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 окт 2018
    #68
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    вы как из того мульта "а пальцы вы за меня тоже загибать будете? - АГА!"
    зы. у вас как будь то по 100 складчин каждый день:rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 25 окт 2018
    #69
    axe55
    axe55 ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 окт 2018
    #70
    victorok
    victorok ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 окт 2018
    #71
    Рыська
    Рыська ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    20 пользователям это понравилось.
  12. 25 окт 2018
    #72
    Andreyq
    Andreyq ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 окт 2018
    #73
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Отзыв
    Уровень проверяющего.
    С Экселем более чем на "вы", открывал таблицы ранее раз пять, не более.
    Сколько времени заняло изучение. Изучение заняло час-полтора. Тестировал три-четыре дня.
    Насколько легко материал усваивается. Основные функции очень понятны, сортировка и фильтрация сперва напугала самим названием, но всё оказалось просто и очень полезно.
    В каком виде представлен материал. Сама таблица и получасовое учебное видео. Так как автор предоставил вам в комментариях видео от предварительного варианта таблицы, то мне, в общем-то, и говорить нечего: внешний вид очень привлекательный, о примерном наборе функций тоже уже все осведомлены. Конечно, проверяющие просили что-то подправить, но, честно говоря, таблица и до нас работала как часики. Функций даже с перебором. Очень жду, когда сможем обсудить их в приватке, у меня просто не хватает фантазии, что можно еще добавить без привязки к аккаунту.
    Компетентность автора. Учитывая, какая получилась конфетка, и как быстро автор реагировал на наши придирки, компетентность не вызывает сомнений.
    Обратная связь. Автор отвечал очень быстро.
    Как я уже говорил, несмотря на то, что материал у меня уже на руках, я остаюсь в списке участников. Во-первых, надо отблагодарить хотя бы таким образом автора за качественную работу, а во-вторых, интересно. что вы коллективным разумом еще в приватке напридумываете.
    Бонус. В папке с бонусом находится открытый для изучения шаблон таблицы и почти сорокасемиминутное видео с миникурсом по данной таблице. Рассказано всё предельно подробно, но если вы никогда даже близко к программированию не стояли, купите перед просмотром галстук, чтобы жевать его по примеру известного политперсонажа. Для тех, кто хоть немного в теме, предоставлено полное пособие по изучению шаблона.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2018
    19 пользователям это понравилось.
  14. 26 окт 2018
    #74
    xRatt
    xRatt ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет! Постите, что несколько дней не заходил в тему и ничего не писал. Был сильно занят, в том числе и доработкой таблицы. На данный момент подготовлена и выдана проверяющим релизная версия таблицы, в которой были поправлены выявленные недоработки, а так же доработан функционал.

    Основные изменения:
    • Добавлен отдельный лист для отслеживания складчин. На этот лист удобно записывать любые складчины, которые вас заинтересовали и отслеживать изменения в них, быстро и легко обновляя информацию о складчинах, видя изменения цены, объявление даты старта и т.п. Этот список на отдельном листе, поэтому не раздувается основной список складчин и в этом списке можно использовать сортировку и фильтрацию независимо от основного списка.
    • Добавлена информация о полной стоимости складчины и количестве записавшихся участников. Теперь кроме суммы взноса в таблице отображается полная стоимость складчины и количество записавшихся участников. Это позволяет лучше оценивать перспективы по изменению цены. К примеру если взнос 500 руб, а участников уже несколько десятков, маловероятно, что цена упадет до минималки. А если при той же цене в списке всего несколько участников, то минималка вполне возможна.
    • Доработана система автовосстановления структуры таблицы. В таблице предусмотрены и постоянно дорабатываются функции для автоматического восстановления блоков структуры, которые могли быть случайно повреждены пользователем (нумерация, формулы, форматирование и т.п.).
    • Доработаны процедуры длительных операций. Пакетные операции, которые требуют времени, например обновление информации сразу в нескольких десятках, или даже сотнях строк, теперь работают более корректно, не приводят к замораживанию работы всей системы, отображают прогресс выполнения и могут быть прерваны пользователем.
    • Отлажена совместимость с разными версиями офиса. На данный момент официально поддерживаются версии Офиса начиная с 2007 SP3. В более ранних версиях часть стандартных функций попросту отсутствует, что приводит к ошибкам и нарушению работы таблицы. Если появятся участники, для которых важна функциональность в более ранних версиях, можно обсудить выпуск отдельной версии таблицы с урезанным функционалом для старых версий Офиса. Но по моему мнению версии старее 2007 SP3 уже просто нет смысла использовать сейчас из-за их тотального устаревания.
    • Доработаны и оптимизированы многие функции. Функции таблицы постоянно оптимизируются для повышения производительности и удобства использования.
    В общем тема жива, продукт дорабатывается, тестируется и думаю уже скоро будут собраны отзывы и назначена дата старта.
    Спасибо всем, кто поддержал тему своим участием и рекламой! Отдельное большое спасибо @onlywebstudy за отзыв!
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 26 окт 2018
    #75
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 окт 2018
    #76
    Afonya-1982
    Afonya-1982 ЧКЧлен клуба
    Извините за дебильный вопрос: автоматом он прошлогодние складчины не как не может добавить?
    Ну жно все 50000 в ручную вводить.
    Новые не проблема, а вот старые бы учесть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 26 окт 2018
    #77
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Konokrad, в таблице нет привязки к аккаунту. Поэтому программа просто не может знать, какие складчины ваши, а какие нет. Автоматизация идет по добавленным вами вручную темам. Это не сложно: увидели интересную тему, записались, ссылку сразу в таблицу. Это ведь просто. В свободное время подобавляли свои старые, фильтром обработали и все - наслаждайтесь красотой и порядком. Поверьте, когда вы сами доберетесь до таблицы, вам всё понравится.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 26 окт 2018
    #78
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Мне влом следить что куда со временем перетекает. Если есть возможность автоматизировать без ущерба удобству пользования, то это стоит сделал или как минимум добавить как опцию на выбор.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 26 окт 2018
    #79
    annamari
    annamari ЧКЧлен клуба
    в подпись добавила!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 окт 2018
    #80
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Я - за автоматизацию внесения старых складчин через строку "Мои складчины".
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей