Закрыто

Мой make-up

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Gannes, 23 ноя 2016.

Цена: 3750р.-96%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мой make-up

    Описание скрыто.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2021
    3. skladchik.com
      lizkizz хранитель.
      11 авг 2021
    4. eva1717
      eva1717 оставил отзыв "Плохо".
      25 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2021
    3. skladchik.com
      lizkizz хранитель.
      11 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2017
  3. Отзывы участников

    2.8/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал быстро разочаровал. "Изучать" его не получилось. Девушка в кадре приятная, освещение хорошее, но постоянно используются одни и те же точки для съемки (наносится ли макияж на правую часть лица, или на левую), из-за чего иногда совершенно не разобрать, где "гуляет" кисть.
      Большую часть работы в кадре волосы исполнителя, то есть они занимают половину-треть кадра.
      Название продуктов не озвучивается, принципы нанесения тоже. Видно, что автор хорошо владеет кистью, но ничего важного не поясняет.
      Название уроков соответствует описанию лишь косвенно. Например, урок 4 назван "Типы глаз. Повседневный макияж". При этом в уроке просто названы типы глаз, ни слова не сказано о диагностике, как выяснить, к какому типу твои глаза относятся. И уж тем более, нет информации о том, как моделировать их форму, чтобы добиться нужного эффекта.
      Нет описания инструментов, какую кисть брать, чего опасаться, как выбирать средства и инструменты, какими движениями наносить то или иное средство. Да и косметические средства не озвучиваются. Полный провал.
      25 фев 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилось. Простенько. Жизненно. И модели симпатичные. Не понятно только почему орг забанен. И ссылка на продукт умерла. Хорошо, что успел вовремя скачать.
      21 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Такое чувство, что я просто посидела в зале, где делали макияж. Ничего не видно, камера стоит далеко. Информации интересной нет, нового для себя не почерпнула ничего, хотя считаю себя в этом деле совсем профаном.
      21 янв 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Любительская съёмка , непрофессиональный монтаж, непрофессиональные модели. Вопрос : а профессионал ли визажист ?
      21 янв 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс мне не понравился. Во-первых, камера стоит далековато, постоянно в кадре на пол экрана волосы преподавателя. Очень плохо видно что делает мастер на глазах. Во-вторых, модели какие-то странные, очень скромные, в камеру бояться посмотреть, сразу видно не профессиональные. В третьих, мастер не говорит полное название продуктов, которые наносит. В общем, я видела намного профессиональнее и толковее курсы, из которых черпаешь большое количество полезной информации. Это лично моё мнение, никому его не навязываю.
      21 янв 2017
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей