3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Мой ребенок гений. 50 игр, сделавших ребенка успешным. Руководство для родителей

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Karat, 25 июл 2016.

Цена: 360р.
Взнос: 80р.-77%
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2016
    #1
    Karat
    Karat ОргОрганизатор
    Мой ребенок гений. 50 игр, сделавших ребенка успешным. Руководство для родителей
    [​IMG]
    Описание:
    Курс на развитие памяти и внимания, основан на обучающих играх и уникальных техниках запоминания. Результат проверен на практике. План курса 1. Физические упражнения (пальцевая гимнастика) для запуска и активации мозга. 2. Обучение концентрации внимания, 50 игр. 3. Алгоритм разбора текстов, учебников. 4. Построение информационных карт. 5. Поиск информации и работа с ней. 6. Обучение усвоению информации быстро и навсегда (мнемотехника).

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2023
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      4 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2023
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      4 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом довольна: кратко, четко и по сути. Будет очень полезно для родителей школьников и старше.
      В тексте действительно много орфографических ошибок, но ставлю 5 за полезность и нужность информации.
      Самой организацией складчины тоже довольна.
      30 июл 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Книга - редкостный шлак!

      Такое ощущение, что это конспект, составленный за 10 минут после просмотра лекций Ягодкина Н.. Примеры и куски текста тупо скопированы один в один.
      Во вступлении, третья строка: " Когда наши дети пошлА в школу".
      14 строка: " О некоторых мы слышалИ и ранее, но не применяли, не было необходимости, другие же изучилА позже."
      Дальше приводить примеры этого безграмотного блювонтина нет желания. Учат быть внимательными, а сами не смогли даже отредактировать текст.
      Самое главное, то что заявленные в названии 50 игр, не раскрыты, объяснены очень поверхностно. Кроме того, не указан возраст детей, на которых рассчитаны игры. Люди часами рассказывают и пишут книги о мнемотехнике, а тут целых 2 страницы ( в формате а6) посвящены этой теме и без примеров !
      Честно, мне жалко и 40 рублей и часа времени для этой дряни.

      Так же сожалею, что по своей невнимательности не посмотрел, что за автор, кто он, откуда. Спасибо за урок. В следующий раз буду тщательнее отбирать книги. Считаю эту книгу, неприкрытым разводом со стороны литреса. В трезвом уме, такой безграмотный шлак пропускать нельзя!
      30 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга похожа на методичку с кратким объяснением материала и заданиями. Все написано доступным языком, а главное - лаконично и по делу. Книга будет полезна не только родителям, но и тем, кто только начал изучать тему "мнемотехника".
      29 июл 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей