Закрыто

Мой путь в дорвеях с 0 до 15 000 рублей в день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 10 ноя 2015.

Цена: 293800р.
Взнос: 4500р.
87%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2016
    #261
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Девушка-дорвейщик это так мило
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 29 янв 2016
    #262
    Bandu
    Bandu ДолжникДолжник
    @jslby, а что конкретно я, как участник первой складчины по дорвеям, смогу получить, участвуя именно в этой, кроме мануала? что-то из программ повторится или как? сразу скажу, что главный мой сдерживающий фактор состоит в том, что складчина все равно рано или поздно будет слита в паблик, поэтому такую цену оплачивать без доп. информации не хочу...а насчет приватки - в первой складчине вопросы я в привате не сильно задавал, но было дело, в том числе и некоторые идейки автору подкинул, которые после моего отзыва умные складчики воплотили и весьма неплохо...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 янв 2016
    #263
    mih81
    mih81 ЧКЧлен клуба
    @milagros, а чем статистика посещаемости измерена и показана на графиках, каким сервисом, если не секрет?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 31 янв 2016
    #264
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Парсер контента один из предлагаемых на рынке. Нет, не самописный, просто автор дает, так скажем, вылеченный. А у меня есть он лицензионный. Но мне не нравится он и я для текста использовала content downloader и x-parser

    Тдска, кейтаро)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 1 фев 2016
    #265
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    простите если что, только увидел тему, интересно очень, читать всю переписку прям сейчас нет времени, скажите когда примерно сборы?
     
  6. 1 фев 2016
    #266
    Горный пик
    Горный пик ДолжникДолжник
    Пока еще неизвестно, т.к. еще два проверяющих не оставили отзыв.
     
  7. 1 фев 2016
    #267
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Скоро будет еще один отзыв от @Horgh
     
  8. 3 фев 2016
    #268
    olnika
    olnika ДолжникДолжник
    Уважаемые проверяющие, когда ожидать последнего отзыва?
     
  9. 3 фев 2016
    #269
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Ждем @ZevSua :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 фев 2016
    #270
    Humor
    Humor ЧКЧлен клуба
    Через какое время можно получить первую прибыль?
     
  11. 7 фев 2016
    #271
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Читай тему- буквально парой сообщений выше есть ответ на твой вопрос.
     
  12. 7 фев 2016
    #272
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Ну вы капнули сударь. Прибыль это всё что сверху от доходы минус расходы.

    А кто же знает, какой у вас опыт в данной сфере?
    Сколько доменов, серверов,IP вы закупите для начала?
    Ограничитесь этими расходами или будете наращивать объём не дожидаясь первой копеечки в партнёрке или нет?

    В расход можно включить и стоимость курса.Так что какой то странный вопрос.

    Здесь такое дело, что если (этих если много), то прибыли запросто можно не увидеть совсем.Как то так.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 12 фев 2016
    #273
    Горный пик
    Горный пик ДолжникДолжник
    Уважаемый, @ZevSua
    Отпишитесь пожалуйста, когда ожидать от Вас отзыв (на какой Вы стадии)?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 12 фев 2016
    #274
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Привет всем!
    Я начал работу в декабре. Когда получил материал. Все шло прекрасно и уже даже были апы и траф с яндекса. Пошел трафик и т.д. Но тут случилась авария. Накрылся мой винт. все ушло прахом, в том числе логины-пароли от всех тестов. Так что в январе я ничего не делал кроме как восстанавливал данные. Сорри. но не моя вина.
    когда восстановил пароли к ЦПА увидел что есть продажи по этому трафику. В принципе я мог бы уже сейчас написать отзыв ибо есть трафик и продажи в ЦПА сетях. Но у меня нету доступа к стате liveinternet и Яндекса с utm -метками. Я сомневаюсь что такой отзыв пройдет. Поэтому недавно начал с нововй пачкой. Думаю еще дней 5 осталось и я могу показать как и стату с новой пачки так и результаты со старой.
    Так думаю правильно будет.
    Простите что задержал.
    Зависит от многих нюансов, от выбора домена, от затрат, от выбора того что вы продаете и т.д. Обычно после первого апа яши траф валит. А вот куда направите - та и прибыль. Из 3-ех офферов (на 9 доменах) мной выбранных токо 1 пошел с продажами, остальные даже трафик показали неочень не то что прибыль. Так что все зависит от Вас.

    Ждите отзыв.
     
    11 пользователям это понравилось.
  15. 16 фев 2016
    #275
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Здравствуйте.
    ОТЗЫВ:
    Сам материал - это даже не мануал а целая книга - курс по изучению дорвеев. В теме я был на среднем уровне знаний. Сейчас думаю значительно вырос. Почти профи ). В мануале - 129 страниц текста от А до Я. И все очень подробно по дорвеям.. Есть и теория для полных новичков чтобы понимали что это и с чем едят, есть и практика для средних уровней. И советы и рекомендации для спецов.
    Само изучение материала заняло около 3 дней, но это было только начало... У меня на создание одного дора ушло приблизительно до 1 часа. Решил создавать их по теме CPA. создал 12 доров для 4-ех оферов. Итого только 1 офер выстрелил. Но трафик есть, что видно по скрину, доры работают.. Главное правильно направить. Было потрачено 12*95 рублей, при этом для проверки была взята предложенная автором в мануале одна из тем.
    Автор полностью разбирается в теме. Материал заслуживает полного изучения поскольку раскрыт на все 100%. Это даже не просто материал а как библия для начинающих дорвейщиков. Хотя есть многое и для профессионалов.

    Насчет защиты от слива: В материале много авторских прог закрытых доступом только через сервер по предоставлению ключа.

    - Выводы:
    В теме заявляется:
    1. Обучение: технологии работы, обучение работе с доргенами, на чем делать доры (дропы, свежереги, фрихи), как генерировать контент, как загонять в индекс и многое другое. Данная часть подойдет как совсем новичкам для понимания принципов работы, так и продвинутым дорвейщикам, т.к. здесь я описал все нюансы, до которых дошел по ходу тестов.
    2. Рабочие кейсы – палю несколько своих схем, которые можно внедрить сразу после прочтения материала.
    Именно обучение. полностью. Я рад что получил столько знаний. Даже и не являясь новичком.
    Да. действительно присутствуют примеры нескольких схем применения. Можно выбрать себе любую из готовых. Но материал настоко подробен что после изучения вы не только сможете повторить то что предлагает автор, - а составлять свои схемы. И тем самым быть независимым среди прочих, и не ждать пока накроется очередная схема.
    Собственно из 12 доров однажды залитых. выстрелило только 4 по одному оферу. И результаты таковы:
    1.png 2.png

    Гео, если кому интересно посещение доров -
    3.png

    Для кого это:
    Новичкам - просто библия по дорвеестроительству.
    Среднему уровню - много нового с практикой и с разными способами применения. Изучить стоит, ибо не просто кейс, а как целый курс.
    Гуру дорвейства - врядли чтото новое для себя почерпнут. Разве что еще раз ознакомятся с разными методами и способами. Вдруг чтото да упустили из своего опыта.

    - Итак,
    Тема имеет место быть. Более того я бы даже рекомендовал ее как библию для начинающего дорвейщика.
    Цена вполне подходит полученным знаниям.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    12 пользователям это понравилось.
  16. 18 фев 2016
    #276
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    после оплаты продукт будет выдаваться сразу или надо будет ждать неделю-месяц пока наберется процент оплативших?
     
  17. 18 фев 2016
    #277
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    почти сразу :cool:
    несколько дней возможно подождать придется
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 фев 2016
    #278
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    user8922, времени по факту будет достаточно на оплату, около недели.
     
  19. 19 фев 2016
    #279
    Jeem00
    Jeem00 ДолжникДолжник
    Данный курс отличается от "Кейс автоматизированного создания сайтов под CPA"?
     
  20. 19 фев 2016
    #280
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Да, конечно. В том кейсе был расписан всего один способ создания дорвеев. Здесь же рассмотрены все известные и работающие на данный момент методики (актуальные алгоритмы генерации текстовки, разные способы добычи ключей, рассмотрены дропы, свежереги и фрихи). В "Кейсе CPA" для сравнения был только один метод генерации текстовки и рассмотрены только дропы. В этом плане материал намного полнее и охватывает все методы.

    В данном курсе упор сделан на обучение созданию дорвеев, в результате которого вы сами сможете держать руку на пульсе, самостоятельно находить актуальные схемы и внедрять их в производство.

    Ну и еще отличие в том, что в "Кейсе CPA" кейс рассмотрен один, а в этой складчине дается 3 мини кейса, каждый из которых можно брать за основу для применения в своих схемах.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей