Закрыто

Мой путь в дорвеях с 0 до 15 000 рублей в день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 10 ноя 2015.

Цена: 293800р.
Взнос: 4500р.
87%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2015
    #181
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    По материалу вы будете делать дорвеи. Они не требуют постоянной поддержки, и трудозатраты будут исключительно на изготовление доров. Времени можно тратить сколько угодно - можно за месяц сделать 1 пачку, а можно за день - 10.

    Есть определенная зависимость дохода от затраченного времени. Но в большей мере доход будет зависеть от объемов. Можно сделать 100 доров, а можно 5. Разница по времени будет не сильно розниться. Но сделав 100 доров, вы получите утрированно в 20 раз больше денег чем с 5-ти.

    Сколько делать доров и сколько времени на это будете тратить - каждый решит индивидуально в ходе процесса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 17 дек 2015
    #182
    kruser
    kruser СкладчикСкладчик
    Сколько по времени будет проверка еще?
     
  3. 22 дек 2015
    #183
    7zip7
    7zip7 БанЗабанен
    Мастер, жги без проверки уже!
     
  4. 30 дек 2015
    #184
    komok
    komok ЧКЧлен клуба
    Когда хотя бы примерно ожидается материал? Даже грубые сроки, я думаю, устроили бы собравшихся... Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 дек 2015
    #185
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @jslby, здесь уже три вопроса подряд без ответа - будьте так любезны, ответьте пожалуйста хотя бы приблизительно по срокам.
     
  6. 30 дек 2015
    #186
    mator
    mator СкладчикСкладчик
    А тема дорвеев оказывается уже сдохла, если на неё подробный мануал делают!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 дек 2015
    #187
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Данные вопросы скорее адресованы не мне, а @ZevSua @Horgh и @milagros

    Проверка идет в данный момент полным ходом и до результата. По моим предположениям она будет закончена полностью в январе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 31 дек 2015
    #188
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    На данный момент я запустил пачку из 17 доменов по одной тематике и одним из способов. Ждет индексации и трафа.
    Планирую еще запустить пачку из 15 доменов по другой тематике и другим способом генерации и монетизации. По ней почти все готово для запуска, дня через 3-4 запущу, как отгуляю праздники.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 31 дек 2015
    #189
    Smmbo
    Smmbo ЧКЧлен клуба
    Когда примерно, ожидать отзыва? А то уж заждались.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 янв 2016
    #190
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Как минимум 2 апа яши по новой пачке. а єто ~18 дней. Ну и плюс я также хочу. Тоесть к концу января ориентируйтесь. Тема огромна. Одно знакомство только заняло не 1 день. Ибо вариантов использования и получения дохода - несколько. Можно выбирать самому какой кого устроит. Почти 160 страниц инфы только для чтения.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 1 янв 2016
    #191
    Darth Sidious
    Darth Sidious ЧКЧлен клуба
    Пара вопросов.
    1. Как Ваши методы чувствуют себя в конкурентных тематиках на западном рынке?
    2. Предложенный Вами софт генерирует динамику/статику? И если речь про динамику, то как дела с нагрузкой на оборудование?
     
  12. 2 янв 2016
    #192
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    В материале рассказываю как делать доры под русскоязычный трафик. Бурж не рассматривается.
    Мой дорген гибридный - взято лучшее из динамики и со статики :) Но также можно делать и на любом другом доргене, какой больше нравится и чей функционал устраивает. Глава о выборе доргена присутствует.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 янв 2016
    #193
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    Без проверки не вариант за такие то деньги...
    Будем ждать...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 2 янв 2016
    #194
    mator
    mator СкладчикСкладчик
    Это точно, я уже брал один мануал по заработку на одностраничных сайтах в даунлоад тематике, там проверки толком никакой не было, в итоге манул оказался полностью устаревшим и не рабочим, а стоил он ровно столько же сколько и этот мануал. Каким же наивным я себя ощущаю после такого, бля.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 3 янв 2016
    #195
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    По-большому счету проверка тоже не панацея, но гарант это защита. Была пара таких "лихих" складчин в которых поучавствовал, где просто за голову можно хвататься и задавать вопрос, а за то ли я деньги платил и куда проверяющие смотрели?!?))) Думаю за такие деньги всё будет норм. Ждем ждем ждем....
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 3 янв 2016
    #196
    Darth Sidious
    Darth Sidious ЧКЧлен клуба
    Ок, а в ру конкурентных тематиках себя как чувствует?
    По второму вопросу я хотел какие-то цифры-примеры от Вас услышать. Например, впс на 4 ядра - 4 гига на твердотельнике держит 1000 доров по 5000 страниц с суммарным трафов в 50к трафа в день.
     
  17. 4 янв 2016
    #197
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Я работаю преимущественно с коммерческими тематиками и CPA. В стартпосте есть пару примеров конкурентных тем (бухгалтерия, одежда), и скрины с доходом есть.
    Страницы генерируются статические в базу данных, так что нагрузка минимальная. Точно сказать нельзя - зависит от трафика.
     
  18. 4 янв 2016
    #198
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    свежие скрины есть с пп?
     
  19. 6 янв 2016
    #199
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    Моё мнение о мануале.

    Вначале пару слов о себе в разрезе дорвеестроительства. Я стартовал в теме дорвеев в мае 2014 с полного нуля. Через год я вышел на доход 100 000 р. в месяц со своих доров. Был консультантом на 3х потоках марафона по дорвеям. В настоящее время зарабатываю на хлеб с маслом дорвеестроительством. Я – практик.

    После прочтения данного мануала я отказывался писать отзыв и предупредил, что он будет негативным. Но «партия сказала – надо!»

    Основных претензий две:

    1. Тема дорвеев на данный момент требует глубоких, обширных технических знаний по многим вопросам, причём для полноценного развития, а не попыток подражания кейсам, требуется именно КАЧЕСТВЕННОЕ ПОНИМАНИЕ того, КАК всё работает. 129 страниц текста со скриншотами не в состоянии охватить необходимый объём материала.

    Автор обещает оперативно отвечать на все вопросы в привате и понимает, что вопросов будет море. Но я считаю, что нужно продавать либо полноценное обучение, либо законченный инфопродукт, а не что-то допиливаемое совместными усилиями. Пока что данный мануал выглядит как компиляция полупабликовых материалов под лозунгом: "Я шарю в дорах, заплатите мне деньги и задавайте вопросы."

    Моё мнение, как человека, имеющего опыт обучения дорвеестроительству: 95% новичков не осилят, задолбаются гуглить и топтаться по граблям уже на 10 странице. Возможно, это их проблемы, но будет масса негатива. Мануал объемный, но тема доров требует огромного технического и теоретического багажа. Войти в неё с нуля и без личного учителя - крайне сложно и не дешево. А вот те, кто чего-то достиг в дорах, не найдут ничего нового. Скажут, паблик и будут, отчасти, правы - вся эта инфа, и даже больше, есть на форумах и слитых курсах.

    2. Вторая претензия менее существенная, но всё же упомяну и её. Я категорически против формирования у потенциальных покупателей-учеников убеждения, что в дорах можно стартануть «занедорого», с небольшими вложениями. На сегодняшний день профессиональное дорвеестроительство – это мощный, весьма затратный, непрерывно работающий конвейер. И тот на коне, у кого конвейер более совершенен технически. Рулят приватный софт, мощные сервера, массовая закупка расходников и постоянные эксперименты. Не надо думать, что я нарочно отпугиваю «типа потенциальных конкурентов». Просто говорю честно о том, что вижу.

    ИТОГ: Мануал до результата я не проверял, т.к. не вижу смысла. Нужно проверять, можно ли научиться по данному материалу, а не есть ли в дорах деньги. Поэтому моя рекомендация: проверка на полных новичках до результата (хотя-бы до окупаемости дропов + сервера) и добавления всех возникших у них вопросов в мануал. Автор в теме разбирается, так что тема имеет право на жизнь. ИМХО.
     
    23 пользователям это понравилось.
  20. 6 янв 2016
    #200
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    сколько по твоему нужно для старта?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей