Закрыто

Мой путь в дорвеях с 0 до 15 000 рублей в день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 10 ноя 2015.

Цена: 293800р.
Взнос: 4500р.
87%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2015
    #1
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)

    Мой путь в дорвеях с 0 до 15 000 рублей в день

    Добрый день, уважаемые складчики!

    Многие знают меня по моим складчинам как программиста и дорвейщика и некоторые уже успели познакомиться и со мной, и с моими продуктами в авторском разделе. Один из своих рабочих кейсов по дорам уже продавал в теме: «Кейс автоматизированного создания сайтов под CPA». Но на этом мой опыт в данной сфере не кончается. За 2 года плотной работы с дорами накопилось много приватной информации, которой я и хочу поделиться с вами в этой теме.

    О чем тема?

    В данном материале я собрал весь свой опыт работы с дорвеями. Материал разделен на 2 части:

    1. Обучение: технологии работы, обучение работе с доргенами, на чем делать доры (дропы, свежереги, фрихи), как генерировать контент, как загонять в индекс и многое другое. Данная часть подойдет как совсем новичкам для понимания принципов работы, так и продвинутым дорвейщикам, т.к. здесь я описал все нюансы, до которых дошел по ходу тестов.

    2. Рабочие кейсы – палю несколько своих схем, которые можно внедрить сразу после прочтения материала. Аналогичная схема как раз продавалась в кейсе по CPA. Здесь же схем несколько под разные виды доров – каждый сможет найти для себя подходящую и начать работать по ней.
    План материала
    1. Схемы дорвеев под разные виды трафика (коммерческий, развлекательный).
    2. Разные схемы генерации шаблонов: текстовка (3 актуальных алгоритма в 2015 г.), безконтентные доры.
    3. Инструменты для генерации (доргены): рассмотрены популярные доргены со всеми плюсами и минусами. Под некоторые схемы работы даю свой дорген (с привязкой лицензии).
    4. Схемы загона в индекс яндекса и гугла. Также даю свой софт для загона в индекс.
    5. Какие брать домены для разных видов трафика и схем:
      1. Дропы (как и где их регать)
      2. Свежереги (палю места, где домены можно регать массово и дешевле на 20%)
      3. Фрихи (как искать рабочие фрихи, чем и какие делать шаблоны для них)
    6. Ключи:
      1. Сбор и фильтрация ключей из паблик источников (вордстат, подсказки, гугл адвордс, ссылочные агрегаторы) – инструменты для работы: кейколлектор или бесплатные аналоги.
      2. Сбор живых ключей с баз ключевых слов (поделюсь базами, которые использую сам и инструментом, которым можно делать выборку).
      3. Сбор ключей с сайтов конкурентов.
    7. Схемы слива трафика – несколько актуальных способов беспалевного слива, при котором максимум трафа конвертится.
    8. Список партнерских программ, с которыми когда-либо работал сам (упор на живые партнерки, с которыми работаю на данный момент).
    9. Сладкая часть: 3 рабочих кейса, начиная от сбора ключей и заканчивая инфой по трафу и статистике выплат.

    Хотелось бы подчеркнуть, что упор сделан на личные наработки – описано только то, что тестил сам и что работает в текущих реалиях. Теории минимум, и она нужна лишь для понимания материала новичками и тем, кто далек от темы доров.

    В чем вообще преимущество доров перед белыми сайтами?

    Для тех, кто раньше не занимался дорвеями, хотелось бы буквально в двух словах рассказать их преимущества и недостатки перед белыми сайтами, чтобы прежде чем вписываться в данную складчину, у вас сложилось четкое представление – интересна вам эта тема или нет.

    + Незначительные денежные затраты (из расходов только домены и различные расходники, которые зависят от схемы работы: прокси, антигейт и т.п.). Как с белыми сайтами, нет расходов на контент, ссылки, различные сервисы и CMS.

    + Почти полная автоматизация на всех этапах. Руками или полуавтоматом делается только шаблон на группу дорвеев и регаются домены (если фрихи – то тоже автоматом), все остальное – генерация, обработка контента, заливка на хостинг происходит в автоматическом режиме. В отличие от СДЛ поддержка доров после создания так же отсутствует.

    + Трафик начинает идти намного быстрее (с гугла через 2-4 недели, с яндекса через 1-2 месяца). Трафика с СДЛ нужно ждать 3-6 месяцев. Заметьте, что все это время сайт будет работать в убыток, т.к. деньги на контент и прочее нужно вкладывать постоянно. И в итоге есть риски, что трафика не будет вовсе.

    + Диверсификация рисков. Доры генерируются массово и какой-то процент доменов обязательно зайдет в индекс и даст траф. С отдельным же СДЛ всегда лотерея – понравится яндексу или нет.

    + Быстрые тесты ниш. С дорами удобно тестировать неизвестные ниши. За счет того, что трафик идет почти сразу и вложений требуется немного, можно быстро тестировать разные партнерки и решать работать с ними или нет.

    - Минус всего один – какой бы ни был качественный дор, рано или поздно он вылетит и нужно будет делать новые. Срок жизни дорвеев по моим схемам – 3-6 месяцев в яндексе и до года в гугле.

    Какой опыт вы получите после ознакомления с материалом?

    Во-первых, я даю готовые кейсы для работы. Кейсы все рабочие, по ним зарабатываю лично сам. Вы можете просто взять и сделать так же, результат будет.

    Во-вторых, я не просто учу делать доры по моим схемам, но и рассказываю как самостоятельно находить чужие доры, палить и успешно внедрять схемы, правильно ставить эксперименты. Это очень важный этап, от которого зависит 90% успеха в дорвеестроительстве в долгосрочной перспективе.

    В-третьих, вы пропустите все рутинные шаги, которые проходят новички и сэкономите много времени и денежных средств на неудачные эксперименты, пока дойдете до своей рабочей схемы.

    В денежном эквиваленте, понятно, что результаты будут разные и не у всех. Но поскольку я предоставляю не паблик материал, а свои схемы и наработки, то за основу можно брать цифры моего дохода. Вот примеры моего дохода с партнерок, с которыми работаю сейчас:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    На последнем скрине доход находится в обработке, т.к. холд по данному офферу 60 дней.

    Материал предоставляется в текстовом виде (где отражены все схемы и приемы работы с дорвеями), а тема дорвеев предполагает множество вопросов. Поэтому я обязуюсь отвечать на все вопросы участников складчины не только по материалу, но и в целом делиться своими знаниями по дорам, которые не нашли отражения в материале. Поддержка будет бессрочная, пока будут задаваться вопросы.

    Защита от паблика

    Для большинства схем требуется мой авторский софт (дорген, софт для загонга в индекс и ряд утилит, облегчающих работу и автоматизирующих определенные процессы). Данный софт защищен лицензиями от слива в паблик, так же как и дальнейшие бонусы в данной теме!

    Цена

    Цена комплекта – 4500 рублей с каждого.
    * Данная цена только на данную складчину, на все последующие повторы ценник будет выше.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      mityamba не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Agenor не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2016
    4. Evgemal
      Evgemal не участвует.
      22 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 фев 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.02.2016.
      17 фев 2016
    4. skladchik.com
      Yokiteru организатор.
      17 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 10 ноя 2015
    #2
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    Первый вопрос: зачем продаете тему за 4,5к с человека, если имеется возможность зарабатывать по 15к в день?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 ноя 2015
    #3
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Не вижу здесь никакого противоречия. Данная тема будет продана за интересную мне сумму. Что же касается конкуренции, то тематика доров настолько обширна, что каждый выберет свое направление.

    Еще раз подчеркну, что цель материала - обучить вас самостоятельно искать и успешно внедрять рабочие схемы. В итоге часть сможет воспользоваться примерами из кейсов, смоделировать их под себя и начать работать по ним. Остальные постепенно научатся разрабатывать свои методы генерации доров. Так что вопрос конкуренции здесь отойдет на второй план.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 ноя 2015
    #4
    Mike_Tyson
    Mike_Tyson ЧКЧлен клуба
    Какой бюджет потребуется для нормального старта?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 ноя 2015
    #5
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Если нужен проверяющий, то это как раз я.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 ноя 2015
    #6
    Volt
    Volt ЧКЧлен клуба
    Я больше заработаю, если курсы по 4,5к покупать не буду :)
     
    17 пользователям это понравилось.
  9. 10 ноя 2015
    #7
    Lincoln-almighty
    Lincoln-almighty БанЗабанен
    Так же отписал в личку по честной проверке до результата!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 ноя 2015
    #8
    Eugene88
    Eugene88 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, насколько материал адаптирован для новичка, который только-только начал влазить в эту тему?) Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 ноя 2015
    #9
    PE_Kill
    PE_Kill БанЗабанен
    И где там на ваших скриншотах доход 15к в день? Я максимум вижу 6к
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 ноя 2015
    #10
    brotherX
    brotherX ЧКЧлен клуба
    В дорах денег нет.

    Деньги есть только в обучении дорвеям )
     
    14 пользователям это понравилось.
  13. 10 ноя 2015
    #11
    Tip2015
    Tip2015 БанЗабанен
    То-же не заметил 15к в день на скренах !
    Вы хотябы дорисуйте их, а то как-то не вяжется !
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 10 ноя 2015
    #12
    Voronoi
    Voronoi ДолжникДолжник
    Имеется в виду в сумме, сложите хотя бы суммы в первом и 2 слайдах, уже получите около 10к в день
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 ноя 2015
    #13
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Расскажите если вы зарабатываете 15 к в день то на какой машине вы ездите? сколка вам обходится машина? в какой квартире живете ( снимаете или в своей) ? сколько времени в день вы работаете ( не по этой системе, а в общем)?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 ноя 2015
    #14
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    Ага, и еще очень хотелось бы знать: где лежат ключи от этой квартиры?
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 10 ноя 2015
    #15
    BremyaVimya
    BremyaVimya ДолжникДолжник
    Как это
    вяжется с этим
    ?

    Как человек сможет выйти на производство своих схем, если вы будете давать ему готовый алгоритм без намеков на развития мышления к тому же с жесткой привязкой своего софта для их реализации? Это все равно что учить безногого танцевать.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 ноя 2015
    #16
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    Можно вставлю свои пять копеек: чтобы рисовать в поинте например, не нужно же самому его писать... достаточно понимать как это работает
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 10 ноя 2015
    #17
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    По всей видимости функционал софта позволяет реализовывать новые алгоритмы заработка. Софт - это инструмент, а дальше зависит от тебя, будешь ты работать по кейсам автора или свои схемы придумаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 ноя 2015
    #18
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    да зашита оставляла желать лучше , я понимаю делают всегда 3-5 % и что для доров нужны в принципе нормальные деньги(сам вкинул 12 косых ) но всё равно не приятно видеть ман а главное софт в паблике(
     
  21. 10 ноя 2015
    #19
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Нет, что вы какие органы) Просто так снимутся вопросы действительно вы зарабатываете 15 к или это очередной инфобизнес)
    Хотя мне кажется, что это вы выжимаете последние деньги с тонущего корабля)
     
  22. 10 ноя 2015
    #20
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @jslby, что конкретно нужно изучить новичку, по пунктам, чтобы подготовиться к работе с вашим материалом ? Может какие ссылки дадите ?
    Будет ли помощь в освоении схемы работы совсем зелёным новичкам в html и css ?
    Или если не знаешь html и азов css - в этой теме лучше не участвовать ?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей