Открыто

Мой первый муссовый торт [Konfect] [Ксения Нохрина]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем NixieMixi, 1 апр 2021.

Цена: 23000р.
Взнос: 2831р.-87%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 1 апр 2021
    #1
    NixieMixi
    NixieMixi ДолжникДолжник

    Мой первый муссовый торт [Konfect] [Ксения Нохрина]

    [​IMG]
    Этот курс мы хотели давно запустить, ведь огромное количество ребят хотят научиться готовить муссовые десерты с нуля. Если ты ни разу ни готовил таких десертов, но очень хочешь научиться с нуля — то этот курс для тебя. Если ты кондитер и делаешь бисквитные торты и хочешь разбавить свою линейку десертов новыми техниками и вкусами то этот курс тоже для тебя. Если ты работаешь с муссовыми тортами, но тебе не хватает вдохновение, и хочется разнообразия, новых текстур, то этот курс так же идеально подходит для тебя. Здесь мы от и до разберем мои любимые муссовые десерты, поговорим о технологиях приготовления начинок, бисквитов,муссов, научимся правильно собирать такие десерты, научимся работать с желирующими агентами, научимся пересчитывать рецепты на разные формы, научимся красиво снимать эти десерты. Научимся их понимать изнутри. После этого курса вы без труда сможете комбинировать разные текстуры и слои и создавать свои новые сочетание вкусов и текстур. После этого курса приготовление муссового торта от начала и до конца у вас будет занимать всего 1.5 часа. Мы так же подробно разберем все основные покрытия, зеркальную глазурь, велюр, эффект леопарда. В течении месяца вы будете под руководством шефа поэтапно проходить теоретические основы, готовить заготовки и начинки и потом собирать свои первые муссовые торты, вы удивитесь тому, как на простой домашней кухне можно создавать настоящие шедевры. Весь курс курируется лично шефом. Мы ждем тебя в нашу команду.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Nushko
      Nushko не участвует.
      12 ноя 2023
    2. Izumrud_90
      Izumrud_90 не участвует.
      12 янв 2023
    3. Alexsandra
      Alexsandra не участвует.
      22 мар 2022
    4. Lispa
      Lispa не участвует.
      19 мар 2022

Поделиться этой страницей