Мой опыт заработка с помощью ZennoPoster

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем perfecttr, 26 сен 2018.

?

Вы зарабатываете с помощью Zennoposter?

  1. Хочу заняться

    53,7%
  2. Делаю первые шаги

    14,6%
  3. Уже приносит какие-то деньги

    2,4%
  4. Живу на эти деньги

    7,3%
  5. Просто понравилась статья

    22,0%
  1. 26 сен 2018
    #1
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    Предистория...

    Несколько лет назад меня пригласил на Складчик @analytic для покупки какой-то автоматизации. Тема автоматизации и избавления от рутинных действий меня интересует уже очень давно. Я использовал не только продукт аналитика, покупал готовые решения и у других людей задолго до того как попал на Складчик. Уже на Складчике узнал о программе ZennoPoster и начал активно использовать многие шаблоны известных авторов. Задолго до Складчика заказывал разработку скриптов на фрилансе и даже пробовал организовывать отделы разработок. Последнее оказывалось самым затратным способом реализации элементарнейшей автоматизации.

    Что изменилось после регистрации на Складчике?

    Я уже использовал многие шаблоны автоматизации в Zennoposter. Результаты мне очень нравились т.к. у меня (я уже долгое время занимаюсь интернет-маркетингом) появились дополнительные инструменты для работы, которые можно использовать пассивно во многих своих проектах и проектах клиентов. Купил версию ZennoPoster для 1 потока.

    Спустя небольшое время попробовал написать свой первый шаблон и меня это очень вдохновило. Затем прошло некоторое время, прошел курсы по Zennoposter у нескольких авторов @stmult @sibbora и всем известного Rostonix + докупил версию ZennoPoster для безлимитных потоков. В арсенале у меня уже было более 50 ботов. Большинство я использовал для решения редких, но очень нужных задач. Меньшая часть у меня крутилась ежедневно, давая свой какой-то результат.

    Зачем мне были нужны боты?

    Ранее у меня не было ответа на этот вопрос. бОльшая часть ботов не имела под собой какой-то коммерческой выгоды. Я читал кейсы и схемы других людей, видел как на этом зарабатывают деньги выше средних зарплат. Долгое время находился в подвешенном состоянии - думал, что скоро смогу зарабатывать аналогичным образом, но как именно - я еще не понимал.

    Только сейчас я пришел к тому, что основа моей работы - это использование инструментов, которые написал в Zennoposter. Меня увлекает сам процесс создания и тестирования различных шаблонов. Ультрабук (раньше я писал шаблоны лежа на диване) с малым разрешением рабочего стола сменила стойка с 5 одновременно подключенными широкоформатными мониторами, работающие в режиме расширенного рабочего стола, удобный компьютерный стол и кресло директора.

    К чему я пришел?

    Сейчас я понимаю, что обрел новую профессию. Живу только благодаря деньгам, которые она приносит. У меня есть и другие коммерческие проекты, но их я оставил только как хобби. Деньги, которые я имею - это несколько средних зарплат в месяц. Время, которые я трачу - это время работы порядка 5-10 человек, которые работают со средней эффективностью. Результат моей работы - это примерно на 60% настройка шаблонов ZennoPoster, примерно на 15% ручной труд, который мне нравится и оставшиеся 15% - это переговоры с заказчиками. Сама работа часто сводится к тому, что ботами управляю через мобильный или планшет.

    Чем я занимаюсь?

    Я очень хорошо изучил API VK и сделал надстройку для официального рекламного кабинета, позволяющую быстро развернуть рекламные кампании для большого количества сегментов и источников целевой аудитории. Сделал парсеры, которые автоматически находят и фильтруют целевую аудиторию, затем загружают в базы ретаргетинга. Сдаю в аренду ботов, которые сидят в личных сообщениях групп или аккаунтах менеджеров, и равномерно распределяют входящие заявки между отделом продаж. Создал ботов, которые следят за ставками рекламных объявлений и меняют их в зависимости от целей рекламных кампаний. Опционально разрабатываю меню для личных сообщений в группе и продаю это решение как сервис с ежемесячной абонентской платой. Это основа моей работы.

    Дополнительно у меня есть несколько SAAS сервисов для работы в социальных сетях. Интернет-магазин по продаже различных товаров для работы в SMM. Боты, которые через личные сообщения мессенджеров предоставляют функционал интернет-магазинов. Это дополнительные источники финансирования, которые я получаю. Есть и другие направления моей деятельности, но их я разглашать не хочу.

    Еще есть шаблоны, которые автоматически приносят новых заказчиков каждый день. Бесплатно, стабильно, много. Я не успеваю всем отвечать. Бывает так, что я разговариваю в Скайпе, при этом мне звонят по мобильному и параллельно пишут в Telegram.

    Кому я благодарен?

    Последние несколько лет полностью изменили мою жизнь. Я обрел новую профессию, новые интересы, свободу в передвижении, финансовую свободу. Новых людей, с которыми появляются интересный проекты и я развиваюсь как личность в деловом направлении моей жизни.

    Я благодарен Аналитику за то, что он пригласил меня несколько лет назад на Складчик. Благодарен всем организаторам Складчика за то, что создали такое полезное сообщество. Благодарен всем участникам этого сообщества (с которыми мы что-то делали вместе) за то, что мы вместе развиваемся. Благодарен разработчикам программы ZennoPoster за то, что реализовали очень крутое программное решение.

    Еще тебя благодарю за внимание к этой статье ;) Всем успехов!
     
    27 пользователям это понравилось.
  2. 26 сен 2018
    #2
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    И в итоге, как можно воспользоваться твоими услугами?!
     
  3. 26 сен 2018
    #3
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    Даже не знаю что сказать) Обмен контактами запрещен складчиком. Работать через личку складчика не удобно будет. Да и статья не для того, чтобы новых клиентов найти
     
  4. 2 окт 2018
    #4
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @perfecttr спасибо за статью) Какие продукты или авторов порекомендуешь для изучения, чтобы достичь того же уровня знаний что и у тебя?:) Может создашь свой авторский продукт, в котором саккамулируешь весь полученный опыт по настройке вертикали заработка;) Что можешь порекомендовать тем, кто пока лишь в начале поиска заработка через интернет?)
    Ну и хочется пожелать успеха во всех твоих начинаниях)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 окт 2018
    #5
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    Благодарю) Рекомендую в начале пути выкупать все тренинги, которые только есть по интересующей теме. И скачивать что в сети раздают бесплатно. И проходить все, что есть. Я делал именно так. В одном тренинге от одного автора будет дан один подход. В другом от другого автора будет другой. Это позволит понять что к чему и варианты по которым можно действовать (которые у других привели к результатам). Параллельно смотреть кейсы. Ну и постепенно выработается свой подход. И самое главное - нужно отработать с 10-20 клиентами на мелких задачах, чтобы набить руку. По авторам - у каждого свой вкус, поэтому не подскажу. Советую выбирать тех, у которых подтвержденный опыт за плечами в первую очередь
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 окт 2018
    #6
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Хотел бы выразить благодарность тебе, за то что поднял этутему, почему вообще решил ответить так как сам Именно сейчас нахожусь в состоянии формирования конечной итоговой идеи, которая почти на 90% совпадает с тем чего ты добился, и опыт мой полученный ранее практически так же совпадает, только мои финансовые результату пока нулевые так как я еще все таки в подвешенном состоянии. Скажи пожалуйста, есть ли у тебя офф сайт предоставления услуг? обмен запрещен контактами понимаю, просто хотел бы узнать какой движок использовал, какие модули?

    сейчас с человеком будем сайт поднимать вот выбираем цмску, хотим в добавок магазин прикрутить еще
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 окт 2018
    #7
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    Хотя я делал кучу лэндосов клиентам, себе так и не запилил еще ничего) И думаю, что не буду этого делать пока что. У меня даже группы ВК нет. И скорее всего ее тоже не будет. Слишком много на это времени уходит когда клиенты и так есть. Единственный интерфейс через который коммуникация - это чат бот в телеге в качестве бота для уведомлений, поддержки и интернет магазина + мессенджеры телега, скайп, вазап. С этих мессенджеров у меня боты собирают сообщения и пересылают в единый интерфейс. Если требуется ответ, отвечаю там, а боты уже с официального аккаунта отвечают. Пока что так сделал. Плюс, у меня есть интеграции на нескольких сайтах - там собираются заявки. Чаще пишут сразу в мессенджеры, поэтому на обработку заявок не остается просто времени. Сейчас развиваю интернет-магазин в телеге и вижу, что с несколькими сайтами прямую интеграцию сделаю - заказали, боты сразу начали работу. Если нужен сайт, то я бы порекомендовал связку wordpress и optimizepress - всегда только ими пользовался
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 окт 2018
    #8
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за ответ =) возьму связку на заметку
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 ноя 2018
    #9
    VikiNiki
    VikiNiki ЧКЧлен клуба
    Друзья, подскажите, пожалуйста. У нас тут как-то проводилась складчина (не могу ее найти),
    которая помогает автоматизировать и избавляться от рутинных действий при работе на своем компе.
    Ну т.е. например, регулярно нужно выполнять какие-то действия типа: открыть файл, скопировать данные, перенести их куда-то и т.д.
    И так каждый раз.
    Программа была кажется авторская, но вроде не на Зенопостере.
    Положила ее куда-то в закладки и не могу найти.
    А теперь очень нужно.

    Может кто-то помнит, что это за складка или кто автор?
     
  10. 26 ноя 2018
    #10
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Может Вы уже нашли, что искали, и мой ответ уже не актуален. Но если нет - то мне тут на глаза попалась авторская складка, в описании бонусов к которой есть такое:
    "БОНУСЫ 1
    При наборе 300 участников
    Автоматизация любых ваших действий. Установка любых горячих клавиш на любые действия в любых программах. Анонс одной из лучших и простых систем для автоматизации вашей деятельности."
     

Поделиться этой страницей