Доступно

Мой мозг – миллионер. Формула денежного мышления [Азат Валеев]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 3 янв 2019.

Цена: 490р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 янв 2019
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Мой мозг – миллионер. Формула денежного мышления [Азат Валеев]

    [​IMG]
    Мой мозг – миллионер. Формула денежного мышления
    Автор:Азат Иршатович Валеев

    Описание книги
    Книга «Мой мозг — МИЛЛИОНЕР» — это пошаговая инструкция с заданиями и примерами, как превратить самый главный орган в своей жизни в источник богатства, изобилия и успеха.

    Эта книга о том, как вам стать мастером денег и начать притягивать их в свою жизнь.
    Как убрать ограничения, изменить привычки, прокачать финансовую грамотность и понять свое предназначение.
    Как вам найти дело своей жизни, научиться ставить цели и достигать их.
    Эта книга поможет изменить мышление и обрести финансовую свободу.

    18 оценок "Отлично" и 7 оценок "Хорошо" и
    Очень хорошие отзывы! Очень хочется ознакомиться:)

    Мой любимый автор который пишет реально крутые книги и толкует действительно мотивирующие и помогающие речи это – Азат Валеев. И эта книга настоящий шедевр в мире бизнес книг. Рекомендую всем кто читает данный комментарий.
    ***
    Книга очень хорошо написана и цепляет с самого начала и до конца! Даётся много полезных советов, которые помогают поменять своё мышление и жизнь. И главное что везде приводятся хорошие примеры помогающие понять суть.
    ***
    Книга замечательная! Прочитала запоем! Все очень доступно, четко изложено. Читаешь и осознаешь все свои косяки, что все делала не так и веришь, что есть время изменить свою жизнь. Рекомендую читать всем, особенно, молодым, чтобы не плыть по течению, а следовать, намеченному плану. Спасибо, автору!
    ***
    Крутая книга! Автор умело и мудро рассказывает как правильно развиваться в мире финансов. Полагаясь на свой опыт он ведёт читателя к его первому миллиону.


    Формат книги: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 490 руб


    litres.ru/azat-irshatovich-valeev/moy-mozg-millioner-formula-denezhnogo-myshleniya/
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Pike
      Pike оставил отзыв "Отлично".
      3 фев 2019
    2. Бенуа
      Бенуа оставил отзыв "Отлично".
      23 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2019
    4. stepandjo
      stepandjo участвует.
      8 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.01.2019.
      6 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга супер, сам не ожидал, читается легко и со смыслом … Советую. Надо еще и программу его попробовать. Организатору спасибо
      3 фев 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      на мой взгляд очень интересный материал. автор дает много практических советов по личным финансам, а также по организации своего бизнеса и предпринимательства. планирую часть его советов применить сразу. очень благодарна оргу за предоставленную возможность познакомиться с материалом.
      23 янв 2019
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 янв 2019
    #2
    Goro25
    Goro25 ОргОрганизатор
    Успейте поучаствовать в складчинах в подписи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей