Закрыто

Мой кейс пассивного заработка на простых одностраничниках.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Barklaus, 2 ноя 2014.

Цена: 80072р.
Взнос: 1200р.
98%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2014
    #61
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Никакой разницы нет на чем делать, хоть на голом HTML. Это скорее вопрос удобства
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 ноя 2014
    #62
    2socks
    2socks ДолжникДолжник
    Вот...как удобнее красивее и быстрее)))
     
  3. 20 ноя 2014
    #63
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Кейс и так на примере двух сайтов разобран. Вокруг этих сайтов даются бонусом рекомендации, как делать, продвигать и монетизировать подобные сайты.
     
  4. 21 ноя 2014
    #64
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Еще вопрос к автору (возможно я где-то пропустил) - будет ли после оплаты и раздачи создан приват, в котором все купившие могли бы общаться в ходе работы по кейсу и задавать интересующие вопросы автору?
     
  5. 21 ноя 2014
    #65
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Да, обязательно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 ноя 2014
    #66
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    так то вроде все совпадает, за один инсталл 1,5р. есть правда пара нюансов интересных..у меня знакомые занимаются уже не один год подобными темами, то есть вебмастера с опытом..
    спросил у них, сильно сомневаются что так просто такое возможно.

    возможно потому что 80% сайтов не выстреливает? в подобных темах как правило не бывает 100% попадания и надо быть готовым к тому, что 80% сайтов в хлам пойдет..
    как насчет этого?
     
  7. 22 ноя 2014
    #67
    Хранитель склепа
    Хранитель склепа БанЗабанен
    Как говорил один из героев одного сериала: 100 % даже Господь Бог не даст....
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 23 ноя 2014
    #68
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Если делать нормальные сайты, закупать нормальный контент и ссылки, то выстрелит.
    У 80% не выстреливает в следствии того что они делают всё через ж*пу, как впрочем и везде.
    Если бы я мог создать курс, который бы учил людей мыслить головой, то это был бы лучший курс в мире. Думать и делать, это важно. Важно быть новатором, я называю это теорией: Большего за меньшее.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2014
    8 пользователям это понравилось.
  9. 24 ноя 2014
    #69
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Кто-нибудь может подсказать до какого точно можно будет записаться ? (вопросы с баблом)
     
  10. 24 ноя 2014
    #70
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Складчина активна 5 дней, в течение этого времени можно записаться и оплатить.
     
  11. 24 ноя 2014
    #71
    nekro
    nekro ДолжникДолжник
    А если я оплатил, когда ссылка появится на скачивания мануала и где будет созан топик для помощи данного мануала?
     
  12. 24 ноя 2014
    #72
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Ссылку предоставляют, как правило, когда оплатили все или почти все складчики.
    Топик создаётся в данной теме, тебе придёт оповещение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 25 ноя 2014
    #73
    modnast
    modnast ДолжникДолжник
    теже проблемы. А можно как то вне складчика (позже) купить мануал? Или, БУДЕТ создана повторная складчина? Вопросы считаю логичными - продажника нет, кроме профиля и статуса партнер у ТС больше ничего нет.
     
  14. 25 ноя 2014
    #74
    аня нева
    аня нева ДолжникДолжник
    а можно ваши скрины за этот месяц посмотреть?
     
  15. 25 ноя 2014
    #75
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Складчина проводится по правилам клуба, там вся информация что вы спрашиваете есть.
     
  16. 25 ноя 2014
    #76
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    По ссылке:
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 25 ноя 2014
    #77
    аня нева
    аня нева ДолжникДолжник
    а когда вы сделали первый одностраничник и через какое время у вас пошел доход
     
  18. 25 ноя 2014
    #78
    2socks
    2socks ДолжникДолжник
    И все же надеюсь на мануал..как делать однострочники под эту задачу))) Я самый новый новичок)) И контакты автора на будущее))
     
  19. 25 ноя 2014
    #79
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Свой самый первый одностраничник я сделал много лет назад. Даже уже и не вспомнить (первый одностраничник это не первый секс же) на какую тему он был ;)
     
  20. 25 ноя 2014
    #80
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Как уже писал, вся необходимая информация, чтобы вы сами начали работать по моей теме - есть. Разобрано на примерах двух моих сайтов. Все дополнительные рекомендации как и что делать покупателям кейса - присутствуют.

    По поводу обратной связи - после завершения складчины будет создана приватная тема, где вы можете задавать вопросы по кейсу. Обмен контактами запрещен.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей