Закрыто

Мой кейс пассивного заработка на простых одностраничниках.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Barklaus, 2 ноя 2014.

Цена: 80072р.
Взнос: 1200р.
98%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2014
    #41
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Тоже даунлоад.
    Но я клепал на совесть, у меня были лендинги с презентацией софта.
    В виду чего было доверие к сайтам, было юзабилити, был бОльший процент конверсий.
    + я сам прогонял статьями по блог платформам и делал малостраничные сайты под группу софта, например: прграммы для видео обработки и т.д.
    Таким образом я закупался вечными ссылками и раз в месяц обновлял сайты, отлично сидели в индексе.
     
  2. 12 ноя 2014
    #42
    Natasha
    Natasha ЧКЧлен клуба
    Arist0tel, пишешь об этом в прошедшем времени - значит результат в итоге был отрицательным и забросил все это?
     
  3. 12 ноя 2014
    #43
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Мой отзыв по кейсу
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 12 ноя 2014
    #44
    krolikov
    krolikov ЧКЧлен клуба
    Ждем отзывы других проверяющих. ТС как скоро отпишутся другие?
     
  5. 13 ноя 2014
    #45
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Значит я ушёл в тему SMM, а профит сайты приносят всегда, главное иметь мозги.
     
  6. 15 ноя 2014
    #46
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отзыв.
    Представленный автором материал соответствует заявленному описанию в первом посте. Рассматриваются вопросы поиска ниши, сбора ключевых слов, подготовки (заказа) контента, оформление и продвижение. Информация изложена понятно и читаемо, но отмечу, что для начала работы по кейсу хотя бы поверхностные знания в создании сайтов нужны.

    Если вы сами можете рисовать/верстать сайты и писать тексты, затраты на создание сайта можно хорошо сократить, в этом случае тратиться нужно будет только на продвижение - по словам автора порядка 300-600 рублей в месяц. Тем кто не умеет или не хочет тратить свое время, может уложиться в доп. бюджет в 1000-1500 рублей. Поскольку речь идет о создании одностраничника, всю подготовительную работу и запуск сайта можно сделать за один день, и позже настроить продвижение. Также отмечу, что сделать и забыть - не вариант. Раз в 1-2-4 недели придется проверять продвижение, корректировать, пополнять баланс.

    Есть ли конкуренция? Конечно есть, как и в любой нише. Но на такие сайты привлечь траффик будет проще чем на конкурентные темы типа строительства. Охват огромный, не надо переживать, что наплыв складчиков погубит тему или создаст небывалую конкуренцию. Каждый побредет в свое русло. Как выше уже сказал keraton, велосипеда автор не изобрел, но опираясь на рекомендации ТС и собственные тесты можно добиться неплохого результата.

    Кейс рекомендую для новичков, или для тех, кто давно хотел попробовать себя в даунлоад-нише, но не имел под рукой руководства к действию. СЕО-профи здесь для себя нового не найдут.

    Подтвердить или опровергнуть доход по кейсу автора в представленные сроки, как вы понимаете, невозможно. Первый траффик можно начинать ждать через месяц после запуска сайта, а в полную силу он заработает не ранее 3х месяцев. Поэтому отзыв исключительно по тексту, без практического подтверждения (за исключением примеров доходов самого автора).

    Также хочу отметить, что автор охотно и очень подробно отвечал на мои вопросы по кейсу. Для будущих покупателей это важно, т.к. могут возникать вопросы по ходу работы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 16 ноя 2014
    #47
    krolikov
    krolikov ЧКЧлен клуба
    Уважаемые проверяющие и ТС подскажите сколько можно реально наклепать таких одностраничных сайтов под данную тему? 10-20-30 или больше, чтобы в неущерб качеству и можно было бы их контролировать и вести? Можно ли ведение сайтов отдать на аутсорсинг?
     
  8. 16 ноя 2014
    #48
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Ну кто же знает, сколько ты не сойдешь с ума контролировать? Каждый день их проверять не надо - по сути, контроль ведется за платежами потом. Вот и думай сколько ты сможешь проверять. Имхо, 50 в месяц без ущерба своей нервной системе можно контролировать самому.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 ноя 2014
    #49
    Profit
    Profit БанЗабанен
    Отзыв
    Кейс состоит из следующих материалов
    - Текстовая описательная часть.
    - Скрипт – рабочий как на denwer так и на реальном хостинге
    - Схема сайта (картинка)
    Весь кейс построен на разборе 2 сайтов.
    В кейсе на 52 страницах рассмотрены следующие разделы и вопросы.
    1. За что платит партнерка?
    - рассмотрена схема конверсии
    - из чего складывается доход и где он теряется?
    2. Поиск ниш анализ конкурентов:
    - подбор ключевых слов применительно к примерам
    - приведена схема (пример) распределение трафика по поисковикам:
    - рассмотрен процесс выбора продвигаемого товара.
    3. Шаблон для сайта с высокой конверсией
    - рассмотрен шаблон сайта правильность расположения основных элементов сайта. Лучшее их расположение. Выбор цвета.
    - как можно сэкономить на шаблонах.
    4. Выбор домена
    - как выбрать название домена?
    5. Оптимизация сайта
    - подбор ключевых слов на страницы программ / одностраничники
    - как составить тайтл.
    - оптимизация контента. Техническая часть ТЗ.
    - где искать копирайтера
    - оптимизация сниппетов для гугла.
    6. Подготовка к продвижению – рассмотрены предварительные действия на сайта для увеличения конверсии.
    7. Продвижение сайта – рассмотрена подробная схема закупки ссылок. Стоимость.
    8. Альтернативный вариант продвижения – рассмотрен на базе заимствованного мануала.
    Плюсы способа: быстро растут позиции, вечные ссылки без ежемесячной оплаты. Минусы не совсем целевой трафик.
    9. Монетизация сайтов – рассмотрены партнёрки с которыми работает автор.
    Затраты на сайт составят до 1000 рублей – это без продвижения
    Не рассмотрены технические вопросы разработки сайта для тех, кто будет его делать самостоятельно

    ИМХО: Кейс рабочий для тестирования темы необходимо от 3 до 6 месяцев
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 18 ноя 2014
    #50
    krolikov
    krolikov ЧКЧлен клуба
    Отзывы хорошие! ТС получил Партнера! Время собирать камни (объявлять сборы)!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 ноя 2014
    #51
    aldraldr
    aldraldr ЧКЧлен клуба
    Ну, чудесно, что сборы скоро. Я бы уже в пятницу выкупил, но подождем до 24, как я понимаю
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 ноя 2014
    #52
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    тема конечно интересная, только не очень понятно, если так сильно выгодно, всего 20 одностраничников за год ( при том что сайт делается за день).
    если все так красиво, когда видишь прибыль с сайта через 3 месяца, то на 4й месяц можно сделать уже 30 сайтов)))
    подозреваю, что часть сайтов просто не срабатывают.. скажем процентов 50-60-80%... а вообще тема интересная, даже думаю, может вписаться?
     
  13. 18 ноя 2014
    #53
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Тему хрумером можно сподвигнуть? Коли не хочется "саповедчиться"
     
  14. 19 ноя 2014
    #54
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Я бы не советовал хрумером гонять сайты. Толку от таких ссылок никакого. Если не охота тратить деньги на ссылки каждый месяц, есть еще один вариант продвижения в мане - дешевые вечные ссылки. Но в сапе возможно все равно по минимуму докупать к таким ссылкам придется арендных.
     
  15. 19 ноя 2014
    #55
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Всего 20, потому что занимаюсь так же другими темами и не хватает на все времени. Проекты выстреливают все, просто некоторые позже 3 месяцев. Связано с низкой конкуренцией по таким сайтам и с тем, что хорошо работают ссылки, если покупать по моей схеме.
     
  16. 19 ноя 2014
    #56
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Дешевые вечные ссылки - это либо на ломе, либо без предварительно модерации площадки, а-ля kazapa?
     
  17. 19 ноя 2014
    #57
    nekro
    nekro ДолжникДолжник
    Я хотел еще узнать а там будет какой хостинг лучше выбрать? А то все ни как не могу определиться
     
  18. 19 ноя 2014
    #58
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, это вообще не биржи ссылок.
    Нет, про хостинг не писал. По всем вопросам готов ответить в приватной теме после завершения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 20 ноя 2014
    #59
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Barklaus, скажи одностраничники можно делать на WP например?
     
  20. 20 ноя 2014
    #60
    2socks
    2socks ДолжникДолжник
    ТС... накропал бы мануал бонусом как сайты делаешь..а то кейс без ручки))) Многим помог бы!!! Ну мне точно))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей