Закрыто

Мой кейс пассивного заработка на простых одностраничниках.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Barklaus, 2 ноя 2014.

Цена: 80072р.
Взнос: 1200р.
98%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2014
    #1
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)

    Мой кейс пассивного заработка на простых одностраничниках.

    Пожалуй, каждый кто занимается созданием и монетизацией сайтов знает весь процесс:
    1. Поиск ниши
    2. Сбор ключей
    3. Заказ контента
    4. CMS, тема оформления
    5. Раскрутка и монетизация проекта.

    Собственно, данная схема и продается в последнее время под различными “соусами”.

    Но если подробнее рассмотреть, выходит, что:

    1) Поиск ниши или не так уж и прост как кажется, или почему то не работает, хотя вроде все сделано по инструкции.

    2) Подбираемые ключи или сложно продвигаемые, или без трафика

    3) Контент дорогой, требует не мало вложений. Даже если на воркзиле заказать по 20р оптом, но на один сайт выйдет порядка 4000р (из учета 100 статей на сайт)

    4) Наверное, самый простой и однозначный пункт, без проблемный.

    5) Это вообще в последнее время тёмный лес для многих. Вроде все пишут – регулярно публикуйте качественный уникальный контент, покупайте качественные ссылки (лучше вечные по 500р за штуку!) и будет счастье. На деле же, если и получается за “не дорого” продвинуть сайт и получить траф, то нет никакой гарантии что он не отвалится через месяц, не уйдет под фильтр, или что еще хуже – не принесет доход.

    Как итог: потраченное время, пустой карман, разочарование от не сбывшихся надежд.

    Я, да как и многие читающие этот текст, уже не раз проходил через этот путь, поэтому знаю все не понаслышке. Останавливаться и бросать тему пассивного заработка на своих проектах я не собирался, ведь столько сил вложено, получено столько опыта.

    Что я сделал:

    Я решил оптимизировать все пункты выше до минимума и выйти на пассивный доход.

    Результаты своего труда я изложил в виде кейса, с которым и предлагаю ознакомиться вам.

    И так, что внутри:

    Внутри мой кейс, где я на примере своего сайта расскажу, как я делаю, продвигаю и монетизирую простые одностраничные сайты.

    Почему я выбрал именно это направление?

    Если вернуться к началу поста, то:

    1) Ниша уже определена и протестирована.

    2) Ключей направоении валом, они все на поверхности и доступны без глубокого копания.

    3) Контент на одну единственную страницу сайта можно сделать самому за час

    4) Простой одностраничник по уже готовой схеме можно сделать самостоятельно, если же минимальных знаний htmlнет, или не хочется тратить на это время – можно заказать. Цена вопроса ~20$, контакты проверенных фрилансеров где заказал сам тоже указал.

    5) Для раскрутки понадобятся минимальные вложения в виде купленных ссылок. Алгоритм наиболее оптимального продвижения, на своем опыте – тоже распиал.

    6) Надежные партнерки для работы представлены.

    В итоге, весь процесс я свел к минимальным вложениям времени, сил, денег и движений. Отработанная схема, которая запоминается за час, шлифуется на двух – трех одностраничках, после уже все ставится на автомат.

    Эксперименты в виде поиска и тестирования различных ниш тоже отбросил – работаю только с одной. На создание одного сайта уходит несколько часов при заказе у фрилансера, или 1 день чтобы не спешно самому сделать.

    Пару часов на создание проекта в sapeи все- ждем трафик.

    Как это происходит на примере проекта из кейса:

    [​IMG]


    Обычно 1-3 месяца, вешаем партнерку и получаем пассивный доход.

    Сколько? Вот скрин проекта из кейса:


    [​IMG]

    Это доход в месяц только с одного сайта, на полном автомате.
    Обычно 3000 - 5000р в месяц.

    1) Тема легко масштабируется

    2) Не отнимает много времени, не требует больших вложений, поэтому даже если какие-то проекты не выстрелят – не страшно.

    3) Самое главное – доход идет пассивный!

    4) Искать ниши, экспериментировать с направлениями – не нужно. Ниша одна, направление тоже. Все протестировано.

    5) Конкуренция данное направление не убьет, а ее усиление наоборот может сыграть даже в плюс другим.

    Вся информация изложенная в кейсе получена на собственном практическом опыте, и не “является караоке теорией”, что я готов при необходимости продемонстрировать проверяющим.

    Кейс в формате pdf

    Стоимость 1200р с человека.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2014
    2. Хранитель склепа
      Хранитель склепа оставил отзыв "Хорошо".
      28 ноя 2014
    3. dokta
      dokta оставил отзыв "Отлично".
      28 ноя 2014
    4. AlexsWood
      AlexsWood участвует.
      27 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.11.2014.
      18 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Алетея организатор.
      18 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом материал очень хороший. Однако на мой взгляд (как я раньше считал не совсем зеленого новичка в данной теме) текст местами очень тяжек для осмысления и применения. Поэтому совсем новичкам будет тяжеловато, но как говорится Яндекс в помощь и вперед.
      28 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      написано хорошо, четко..да только вот последний абзац смазал впечатление)))) так всегда в таких мануалах, вся соль именно в партнерках..
      28 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 ноя 2014
    #2
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Ищу проверяющих
     
  6. 2 ноя 2014
    #3
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Можно чуть подробнее?
    Как может быть одна тематика, один-два оффера в одной-двух партнёрках и отсутствие конкуренции при единой методике извлечения трафа?
    Не говоря уже о повышении прибыли при повышении конкуренции :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 ноя 2014
    #4
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Говоря о конкуренции, имею в виду, наличие в выдаче 1-2 сайтов конкурентов. Именно в данной тематике, это плюс, т.к.:
    1. Можно проанализировать кол-во трафа на сайтах конкурентах.
    2. Посмотреть ссылочное.
    На основе этих данных спрогнозировать посещаемость и доход своего сайта. Также есть огромное количество незанятых ниш. Это по своему тоже плюс, разумеется :)
     
  8. 2 ноя 2014
    #5
    zastroispb
    zastroispb ДолжникДолжник
    Думаю, если самому рисовать лендинги по 5 штук в день, вполне возможно, что один из 5 выстрелит. Если брать в пример даунлоад трафик
     
  9. 3 ноя 2014
    #6
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Слабое звено - это выбор ниши...как и в любом трафике.

    Какое внимание уделено этому вопросу...или кому как повезет и здесь нет гарантий?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 ноя 2014
    #7
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    В тематике ниш очень много, и они однотипные. К кейсу прилагается парсер кеев (серверный скрипт), который позволяет массово собирать ключи и делать по ним сайты. Как вычленять кеи, анализировать конкуренцию, возможности трафа и заработка по ним - эти моменты в кейсе осветил довольно подробно.

    > или кому как повезет и здесь нет гарантий?
    Ниш реально тысячи, т.н. даже десятки тысяч. Естественно всем хватит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 ноя 2014
    #8
    Profit
    Profit БанЗабанен
    Возьму на проверку отписался в личку!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 ноя 2014
    #9
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Такое впечатление, речь идет о даунлоад-трафике. Угадал?
    Монетизация серая\черная\белая?
    Время получения первого трафика из ПС? Основной трафик - гугл или яшка?
    Ссылки исключительно сапные?
     
  13. 3 ноя 2014
    #10
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Такое впечатление, речь идет о даунлоад-трафике. Угадал?
    Какой трафик и не скрывалось, это самого скрина заработка видно.
    Монетизация серая\черная\белая?
    Белая монетизация, без смс лохотронов и прочего
    Время получения первого трафика из ПС? Основной трафик - гугл или яшка?
    в среднем 2-3 месяца
    Ссылки исключительно сапные?
    В данной тематике арендные ссылки наиболее эффективны. Хотя вечные покупал, так же результаты были положительные.
     
  14. 3 ноя 2014
    #11
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    На проверку до среды отправлю
     
  15. 3 ноя 2014
    #12
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Не понимаю жадин,материал почитаю в паблике
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2014
  16. 3 ноя 2014
    #13
    Vladis
    Vladis ОргОрганизатор
    Если время получения первого трафика 2-3 месяца, то, значит, проверка будет продолжаться именно такой срок?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 3 ноя 2014
    #14
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Ждем отзывов, тематика как SEOшнику интересна.
    Да и копирайтер со стажем, поэтому, думаю, что можно и минимизировать вложения :cool:
     
  18. 3 ноя 2014
    #15
    thescar
    thescar ЧКЧлен клуба
    Сколько в Сапе на 1 сайт придется тратиться в месяц?
     
  19. 3 ноя 2014
    #16
    guil555
    guil555 ЧКЧлен клуба
    Ниша товарная или сайты для ссылок скачивания программ?
     
  20. 3 ноя 2014
    #17
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)

    500-700р/месяц


    Второе
     
  21. 3 ноя 2014
    #18
    goden
    goden ДолжникДолжник
    что вы собственно и предлагаете
    переработанный паблик в виде практических знаний?
    что новое вы несете в нише?
    есть что-то свое, методы индексации к примеру?
    в чем уникальность вашего "кейса" среди аналогов, которые выложены в паблик и работают по сей день?
    выдача загажена этими дорами, (ВК рулит), скрины трафа для спеца в нише низкий показатель
     
  22. 3 ноя 2014
    #19
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Гуру я себя не считаю. Кейс рассмотрен на конкретных примерах + мои собственные наработки в этой теме, которые необходимы для работы.

    Не знаю, с чего ты взял, что это ВК доры, ничего общего сайты по моей схеме с ними не имеют.

    Что касается трафика и дохода - так это с одного сайта (одностраничники или малостраничники), оптимизированные под конкрентные кеи. Такие сайты с применением моей схемы делаются массово и выводятся в ТОП на минимальном ссылочном.

    В паблике информации, которую я даю, нет. Не исключаю, что те, кто работает с даунлоад трафом давно и на больших объемах, какие-то моменты из кейса уже знают, но в паблике, тем более в виде конкретного кейса инфы не видел. Если есть примеры - кидай ссылки.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
    1 человеку нравится это.
  23. 4 ноя 2014
    #20
    troebui
    troebui ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, можно ли немного информации о том, сколько у Вас лично одностраничников, как давно вы занимаетесь ими и каковы дальнейшие перспективы даунлоад-сайтов. Краем своего непрофессионального в этом деле уха слышал, что со стороны поисковых системы появились какие-то санкции.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей