Доступно

Мой идеальный дом. 166 лайфхаков+Уютные украшения для дома своими руками

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Tankar, 18 янв 2017.

Цена: 398р.-79%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мой идеальный дом. 166 лайфхаков+Уютные украшения для дома своими руками

    Мой идеальный дом. 166 лайфхаков. Полное руководство по организации пространства дома
    [​IMG]

    Описание книги
    Вещей много, а места мало – с этой бытовой проблемой мы все постоянно сталкиваемся. На кухне некуда поставить специи, стоит приоткрыть дверцу шкафа – из него валится хлам, а гардероб уже трещит по швам – все это отнимает время и портит настроение. С этой книгой вы сможете изгнать беспорядок из вашего дома и усовершенствовать систему хранения так, чтобы наслаждаться каждой минутой своего пребывания дома! Здесь вы найдете огромное количество советов, пошаговых инструкций и хитростей для того, чтобы с легкостью содержать в чистоте свой дом и организовать пространство в любой его комнате, будь то кухня, спальня или даже гараж. Теперь все необходимые вещи будут у вас под рукой, а сам дом станет настолько уютным, что ваши гости действительно почувствуют себя как дома!

    Формат PDF

    Уютные украшения для дома своими руками
    [​IMG]

    Описание книги
    Виктория Сокур – создатель самого стильного проекта в интернете «Vekoria. Стеллаж ручных работ», известный мастер hand made и популярный фотограф.
    Хотите подарить близким что-то необычное? Мечтаете удивить друзей оригинальными сувенирами? Стараетесь привнести в свой интерьер уникальность? Рукотворные вещи способны создать дома удивительно теплую атмосферу. Благодаря подробной инструкции и прекрасным художественным фотографиям их совсем несложно сделать, а сколько радости они принесут вашим родным!
    • Чудесные елочки подарят праздничное настроение.
    • Декоративные топиарии, которые называют деревцами счастья, привлекут вам в семью радость и гармонию.
    • Композиция с птичкой и нежно-розовыми цветами добавит в интерьер романтическую нотку.
    • Изящный подсвечник поразит гостей необычным дизайном.
    • Эти и многие другие вещи сделают ваш дом особенным. Приглашайте гостей – и ждите комплиментов!
    Украшения, созданные своими руками, приносят в дом уют!

    Формат PDF
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Первая книга для меня оказалась абсолютно бесполезной... не рациональные идеи, особенно что касается кухни... за последние года 3 я продумала все нюансы в сотни раз удачней насчет организации следующего жилища и особенно кухни, т.к. это особенно важно. Даже можно сказать, в первой книги есть и вовсе вредные идеи, которые в случае реализации принесут неудобства и затем раздражение тем, кто будет пользоваться подобной кухней. Вторая книга более интересна, хотя все эти идеи есть в свободном доступе в огромном количестве, особенно в специальных группах вконтакте. Так что буду продолжать искать другие источники идей по рациональной организации жилого пространства и быта. Организация складчины отлично, сканы качественные!
      7 фев 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравилось !!!
      Плюс этих книг - не надо рассматривать больше журналы "Икея". Но есть и минус теперь я очень, очень сильно хочу дом чтобы вместить в него все эти идеи :) Благодарю автора и организатора!Рекомендую к просмотру!
      28 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей