Открыто

Мой дом – мой дизайн. Модуль «Алгоритм создания реального проекта интерьера» [Лена Остапова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем ritacornegina98, 27 фев 2020.

Цена: 9000р.-80%
Взнос: 1713р.

Основной список: 6 участников

  1. 27 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мой дом – мой дизайн. Модуль «Алгоритм создания реального проекта интерьера» [Лена Остапова]

    [​IMG]

    Авторский онлайн-курс «Мой дом – мой дизайн» от лауреата Первой премии международного конкурса Le 5 Stagioni 2015, Милан, за инновационный дизайн Лены Остаповой.

    Инвестиция в себя – это самое важное, что вы можете сделать для своей жизни! А именно инвестиция в свой дом и свое образование.
    Я долго собирала по крупицам профессиональные секреты и теперь делюсь ими на своем авторском онлайн курсе “Мой дом – мой дизайн”! Результатом обучения станет дизайн проект вашего дома.
    Для этого потребуется месяц вашего внимания к урокам и прилежное выполнение заданий.

    Модуль 1 “Алгоритм создания реального проекта интерьера”.

    Шаг за шагом, урок за уроком вы создадите реальный проект своего интерьера вместе с куратором.

    НОВЫЕ НАВЫКИ
    • Составите Техническое задание для проекта.
    • Научитесь профессионально делать замер помещения.
    • Узнаете, что такое эргономика интерьера.
    • Начертите основные чертежи необходимые для начала строительно-отделочных работ в вашей квартире.
    • Узнаете правила использования цвета в интерьере, психологию цвета. Составите идеальную палитру для своего интерьера.
    САМООБРАЗОВАНИЕ
    • Самостоятельно начертите планировку квартиры с точными размерами в простой программе и понятной Planoplan Editor
    ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА
    • Вам доступно дополнительное приобретение личных скайп-разборов своего проекта с автором курса Леной Остаповой.
    • Вам доступно приобретение авторского надзора за реализацией проекта в формате личных скайп-консультаций.
    Для кого этот курс?
    Для новоселов, отчаянных домохозяек,для всех людей, которые хотят жить в красивом интерьере и мечтают создать его своими руками!


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Lispa
      Lispa не участвует.
      2 июн 2023
    2. БелоСнежка111
      БелоСнежка111 не участвует.
      14 ноя 2022
    3. efanya16
      efanya16 не участвует.
      26 авг 2022
    4. ЭЩукина
      ЭЩукина не участвует.
      26 фев 2022

Поделиться этой страницей