Закрыто

Мой дом во сне и наяву + Закон для дракона

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vasuta, 4 июн 2014.

Цена: 1498р.-94%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мой дом во сне и наяву + Закон для дракона

    Формат проведения: экспресс-тренинг с 20-00 до 22-30 мск. "Мой дом во сне и наяву" - 05.06.14, "Закон для Дракона" - запись от 26.05.14.
    Автор: Андрей Жильцов, знакомый нам, например, по темам:

    О тренинге "Мой дом во сне и наяву":
    Если Вы действительно хотите:

    узнать главные магические секреты по созданию гармоничного пространства для себя и других

    обезопасить свое пространство от негативных или враждебных влияний и хаоса

    сделать свой дом местом силы

    превратить место своего обитания в цветущий оазис, где Вы сможете управлять не только пространством, но и временем

    значит этот экспресс-тренинг специально для Вас.

    На тренинге Вы узнаете:

    как должно звучать по-настоящему живое пространство, и как привлечь к нему источники силы

    как сделать свой дом неприступным для врагов и наяву, и во сне

    как справиться с астральными посягательствами на ваше жилище

    каким образом создать свой мистический салон или волшебную штаб-квартиру

    какими тайными методами очистить от негативной энергии рабочее место, офис, автомобиль

    как завоевывать новое пространство в светлом ключе и как его защищать

    как правильно принимать гостей в человеческом облике и не только

    И конечно, мы подготовили для вас 22 реальных рецепта по созданию, настройке, очищению и защите пространства. Все они практически применимы и весьма эффективны. Кроме того, каждый участник тренинга бонусом получает аудио-запись мастер-класса по борьбе с лярвами путем создания магического вольта.
    О тренинге "Закон для Дракона":

    [​IMG]
    На этом экспресс-тренинге Вы откроете для себя секреты знаменитых драконоборцев, таких как Гильгамеш, Ормузд, Аполлон и Святой Георгий.

    [​IMG] Вы узнаете, как извлечь драконову кровь и с помощью нее творить чудеса.

    [​IMG] Вы поймете, как драконы разных людей могут общаться друг с другом, и в каких стихиях они черпают свою силу.

    [​IMG] И конечно, мы раскроем для Вас ответ на главный вопрос: как законным образом увеличить свою личную силу во благо, не превратившись при этом в дракона.
    [​IMG]
    Продажник:

    По стоимости: цена 2-х тренингов 749 руб.+7% комиссия платежной системы
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. afi-li
      afi-li оставил отзыв "Плохо".
      27 дек 2015
    4. LightMoon
      LightMoon оставил отзыв "Отлично".
      5 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      16 июн 2014
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      ничего полезного для себя не нашла. А вот насчет яйца, которое замуровывают в стену, так делают ремонтники в квартире хозяев которые не хотят нормально платить строителем, яйцо тухнет и ужасный запах наполняет всю квартиру, хозяин вызывает ремонтников (п ч они яйцо так прячут что его никто найти не может) выплачивает всю договоренную сумму, и ремонтники вытаскивают уже протухшее яйцо, так что подумайте нужно ли вам это.
      27 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный материал и супер качественная работа орга!
      5 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный!
      18 июн 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 7 июн 2014
    #2
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    цена подросла. "Мой дом" теперь 999руб.
     
  6. 7 июн 2014
    #3
    born
    born БанЗабанен
    vasuta, писала что она будет проводить складчину (интересно где эта надпись делась...)
    еще она мне написала что материал выкуплен, если это так то она может предоставить модерам доказательства что выкупила материал и она будет оргом.

    я вчера был здесь оргам - но она мне написала "гневное" письмо что она выкупила этот материал, я выписался)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 7 июн 2014
    #4
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    Да пожалуйста, я не против. Пусть предоставляет эти доказательства и становится оргом. И организовывает! А то языком-то чесать каждый горазд, а воз и ныне тут.

     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 июн 2014
    #5
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    1.Уважаемый born, давайте не будем передергивать, будьте же мужиком, в конце концов...Это Вы мне написали, что "лохонулись" (это, извините, Ваши слова, не мои...), материал выкупили, и будете складчину проводить. Я выписалась и уступила Вам место. Кстати, сейчас доступна функция в складчине "Последние события", и там прямо по времени видно, что и когда происходило...Я, всего лишь, ответила Вам в личку на Ваше же, причем, без каких-либо гневных слов, что вполне обойдусь без 800 руб. Не такая большая потеря, я думаю, по сравнению с потерей собственного достоинства и некоторых собственных принципов морали. Я была на тренинге он-лайн, естественно, за другую цену, ничего особенного в этом не вижу, поскольку далеко не на все выкупленные материалы провожу складчины. Что касается "куда делась надпись...", то ее могут редактировать и новый орг, и модераторы.
    2.В моей картине мира не предусмотрена борьба/соревнование/доказывание чего-либо мужчинам, кстати, не без помощи пройденных материалов с нашего ресурса. Я могу только высказать свое мнение на тему корректно/не корректно или мне комфортно/некомфортно в этом. Не более того! Складчин на ресурсе вполне достаточно, я могу найти для организации что-то другое.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2014
    6 пользователям это понравилось.
  9. 7 июн 2014
    #6
    born
    born БанЗабанен
    давай не будем передергивать. вы написали что так же выкупили продукт поэтому я сразу же выписался (и сразу сообщил вам об этом! т.к. если вы не врете то продукт купили раньше!) а еще выяснять личные отношения в складчине запрещено (именно поэтому я вам писал в личку, а не здесь грязь разводил)
     
  10. 7 июн 2014
    #7
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    Скромно замечу, что наличие самого первого пункта в этом сообщении говорит об обратном. Вы всё-таки решили что-то доказать уважаемому born. Но это вам на заметку, взгляд со стороны, так сказать. Обсуждать это дальше не имеет для нас смысла.
    Как у вас сложно всё... Вы оба его выкупили и теперь оба ушли с огства? Однако...
    Ладно, оставлю вас тут, решите между собой, кто займется. Но я хотел бы побыстрей, мне интересно, что они там про драконов наплели.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 июн 2014
    #8
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Во, да. Про драконов сказку тоже хочу! ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 18 июн 2014
    #9
    asidorov
    asidorov ЧКЧлен клуба
    Пустите в складчину, дракона хочу.
     
  13. 18 июн 2014
    #10
    born
    born БанЗабанен
    дракона хочешь.....)))))
    складчина остановлена, вписаться можно будет только после того как здам отчет и то только членам клуба и выше)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 июн 2014
    #11
    asidorov
    asidorov ЧКЧлен клуба
    А на других складчинах меня так пускали... или в резервный список... плачу пулей...
     
  15. 18 июн 2014
    #12
    born
    born БанЗабанен
    вы что то путаете, если складчина остановлена не кто вас не пустит! а лучше правила почитайте!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей