Открыто

Мой год перемен [Ада Кондэ]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 17 дек 2020.

Цена: 4700р.
Взнос: 205р.

Основной список: 25 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Ада Кондэ. Мой год перемен.
    New4_cards_c-polosochkami23-1.png
    Описание

Всё, что Вы можете представить, запланировать и на чём держать фокус — Вы можете реализовать.

Только что началось новое десятилетие, и для некоторых из вас это десятилетие станет немыслимо ярким и запоминающимся, благополучным и впечатляющим. Вопрос: для кого из вас? Что определяет счастливчиков?

Не удача, не карма, не талант и не сила воли. Человек сам определяет, какие перемены ему принесёт сегодняшний день и — в нашем случае — ближайшие месяцы.

В этом вебинаре я поделюсь алгоритмом эффективной постановки целей и познакомлю Вас с «Книгой Пилота» – Вашим верным другом и помощником, с которым Вы пройдёте через невероятные события и мощную трансформацию.

Вебинар «Мой Год Перемен» поможет Вам:
    • не просто поставить цели, а поставить цели, которые перевернут Вашу жизнь и изменят Вас раз и навсегда;
    • поставить «ваши» цели, которые Вас зажгут и от которых захочется вставать пораньше, чтобы скорее приступить к их реализации;
    • способы обойти свою прокрастинацию;
    • сделать цели на этот год частью своего образа, чтобы достижение их казалось неизбежным;
    • использовать мощный инструмент каждый день, чтобы держать фокус на своих целях: «Книгу Пилота».
    Вас ждёт насыщенный год, наполненный драйвом, новыми встречами и смелыми идеями. И это всё сделаете возможным вы сами. Это Ваша жизнь.

Пусть следующий год потрясёт Вас теми переменами, которые Вы создадите с помощью этого алгоритма постановки и достижения целей.
    Только Вы решаете: можно или нельзя; только Вы решаете: сейчас или когда-нибудь потом.

Продолжительность:
    Продолжительность вебинара 3 часа.
    Продолжительность записи вебинара меньше, так как она редактируется для многократного просмотра.

Для кого этот вебинар:
    Этот вебинар предназначен для Женщин, но Мужчины могут в нем участвовать.
    Дата проведения 19 декабря 2020 года 16:00
    Продажник
    shop.adaconde.ru/shop/webinars/vebmgp

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. tasha0z

tasha0z не участвует в складчине.

14 янв 2021
    2. skladchik.com

Нужен организатор складчины.

13 янв 2021
    3. Zolotce