Доступно

Мой год перемен [Ада Кондэ]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 17 дек 2020.

Цена: 4300р.-86%
Взнос: 576р.
90%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мой год перемен
    Ада Кондэ

    New4_cards_c-polosochkami23-1.png
    Описание

    Всё, что Вы можете представить, запланировать и на чём держать фокус — Вы можете реализовать.

    Только что началось новое десятилетие, и для некоторых из вас это десятилетие станет немыслимо ярким и запоминающимся, благополучным и впечатляющим. Вопрос: для кого из вас? Что определяет счастливчиков?

    Не удача, не карма, не талант и не сила воли. Человек сам определяет, какие перемены ему принесёт сегодняшний день и — в нашем случае — ближайшие месяцы.

    В этом вебинаре я поделюсь алгоритмом эффективной постановки целей и познакомлю Вас с «Книгой Пилота» – Вашим верным другом и помощником, с которым Вы пройдёте через невероятные события и мощную трансформацию.

    Вебинар «Мой Год Перемен» поможет Вам:
    • не просто поставить цели, а поставить цели, которые перевернут Вашу жизнь и изменят Вас раз и навсегда;
    • поставить «ваши» цели, которые Вас зажгут и от которых захочется вставать пораньше, чтобы скорее приступить к их реализации;
    • способы обойти свою прокрастинацию;
    • сделать цели на этот год частью своего образа, чтобы достижение их казалось неизбежным;
    • использовать мощный инструмент каждый день, чтобы держать фокус на своих целях: «Книгу Пилота».
    Вас ждёт насыщенный год, наполненный драйвом, новыми встречами и смелыми идеями. И это всё сделаете возможным вы сами. Это Ваша жизнь.

    Пусть следующий год потрясёт Вас теми переменами, которые Вы создадите с помощью этого алгоритма постановки и достижения целей.
    Только Вы решаете: можно или нельзя; только Вы решаете: сейчас или когда-нибудь потом.

    Продолжительность:
    Продолжительность вебинара 3 часа.
    Продолжительность записи вебинара меньше, так как она редактируется для многократного просмотра.


    Для кого этот вебинар:
    Этот вебинар предназначен для Женщин, но Мужчины могут в нем участвовать.
    Дата проведения 19 декабря 2020 года 16:00
    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. DorianGrey
      DorianGrey оставил отзыв "Хорошо".
      20 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 288р.
      20 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 288р.
      20 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 мар 2021
    4. skladchik.com
      Цена составляет 4300р.
      19 мар 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Жена с дочерью смотрели и в целом им понравилось (они любят этого автора), но отметили, что именно в этом вебинаре очень много воды и можно было бы изложить материал за час, вместо двух. Это большой минус. Ну и в статусе "доступно" брать было дороговато. А так правильные мысли, хорошая подача материала.
      Оргом доволен.
      20 дек 2021
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 мар 2021
    #2
    Звездная
    Звездная ЧКЧлен клуба
    Материал планируется на Я или Мейле?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей